Перейти к публикации
  • 0

Найдут ли собаки если...


Вопрос

Всем привет! Через недельку еду по кавказу автостопом, потом может в крым, потом может в абхазию (тут уже граница..), собираюсь взять с собой одну среднюю бошку травки (ну или камень - посмотрим), хочу упаковать - сначала в презик, потом еще раз в презик, потом в дезодорант, знаете такой - вязкий, запихать на самое дно пакета.. Пересечение границ, + все таки на фурах ездить буду.. там могут обшмонать, + на вокзалах спать иногда придется - стоит опасаться??? Могут унюхать? я и презики и сам тюбик в перекиси водорода искупаю (ничего другово нет)

Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@levenetc7 щас мы с тобой как создадим челу настроение на всю поездку :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

С укр в Крым привезли пацаны вчера в закатаной банке с огурцами.

я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, KoHb сказал:

привезли пацаны вчера в закатаной банке с огурцами.

я и не говорю, что варик херовый, просто из твоей фразы могу заключить, что ехали на авто. И, скорее всего, банка была не одна. Это дерево, спрятанное в лесу.  Это другое. Самолет - одно, машина - другое, пешеход - третье. И возможности разные, и искать будут по-разному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А вобще надо маскироваться)))

Очки одеть круглые,носки полосатые,брюки с красовками))) и можно смело бояться,хоть трястись,хрен с ним,скажут суслик какой то))))

Братка если сомневаешся,хотя бы капельку...То оставь эту идею.Это очень серьёзно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
я и не говорю, что варик херовый, просто из твоей фразы могу заключить, что ехали на авто. И, скорее всего, банка была не одна. Это дерево, спрятанное в лесу.  Это другое. Самолет - одно, машина - другое, пешеход - третье. И возможности разные, и искать будут по-разному

Может и так, да на авто

я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1

Смотря какие собаки будут))) У шмали такой запах что даже если в жопу его спрячешь и то собаки услыщат)) Так что не факт что прокатит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...