Перейти к публикации

Когда я изменился


Рекомендованные сообщения

Интерлюдия.

Это было уже лет 10 назад, но то  что со мной произошло тогда запомнилось отчетливо на  всю жизнь. В то лето я жил ещё в деревне и мы с другом накуривались почти каждый день. Я, в силу своей инвалидности и клясконогости, не мог заводить себе, так называемые, "пятаки" с нормальной травой, посему довольствовался тем, чем угощали, а посему курил редко и в основном химку (так как трава была та ещё). Но вот подружился с чуваком одним, у него чего-то где-то росло, посему мы курили практически каждый вечер (а то и день), а потом заседали в моем компьютерном зале, что я устроил на веранде. Ну и рубались в игрухи до пока не отпустит. Или просто на лавочке сидели "втыкали". Но вот настала осень. И друг собрал свой урожай. Пол дня просевали семечки, отделяя их от самой травы. Естественно приобщаясь к духу Джа. :smoka:И друг отсыпал мне в подарок пол чайной пачки травы. ф

Начало.

В этот день родители свалили в другое село к родственникам, а друган пришел в гости... :cool: Сидим... Скучно... А давай, говорю ему, кашу нажарим? Ха-ха, супер идея - сказано сделано)) Беру подаренную траву, жир - жарю. Потом тудой мёда щедро бодяжу. Завариваем чай, и по одной чайной ложке с горкой под чай мы это тортик кушаем :rasta_shy: Выходим на улицу и понимаем, что целый час ждать реально скучно. Давай, говорю, "пыхнем" как раз когда отпускать начнет и каша подойдет! Забиваем косячок небольшой. Пыхаем:cannabis: и... убиваемся в хлам...:eyes:Ржем, жизнь хороша, я ещё подбадриваю, типа, ща ещё каша придет - совсем гут будет))) Посидели, малёх, поржали да пошли в комп рубаться. Врубили транс на муз.центре. Водим мышей по экрану... Ситуация такова, что транс вгружает так, что пока мыша доползает до "Мой комп" мы забываем чего хотели и ржём над этим. И тут звонок в дверь - кто-то пришел... Выходим, а там тройка мелких пацанов пришли поиграть на компах. Говорю, что всё, сезон окончен. Периодически зависаю, как всегда впрочем, и теряю нить разговора, посему друг в основном его поддерживает. Короче прёт не по детски. И тут пришла каша...

Переход

Меня накрыло всепоглощающей волной чего-то... И подняло, подняло так что аж дух захватило и я словно сверху посмотрел на компанию сидевших передо мной людей. Я был вроде здесь, но они были далеки.

- Чуваак (подражая фильмам) произнес я. Походу я перехожу на иной уровень!:weedsport2:

- Дааа, говрит тот, меня тоже п..ц как прёт...

И тут я понимаю, что больше никого не надо рядом, ибо меня сейчас разорвет нафиг (волна всё накатывала и накатывала). И... все исчезают. Не знаю что за выверт сознания, но я так и не смог потом вспомнить как мы прощались и как они уходили. Лишь смутное что-то. Зезжаю в дом. Комп. Через минуту понимаю, что вщае не вариант за компом сидеть. Волна всё силится. Пытаюсь делать массаж ног (всегда сие по накурке в кайф. Вообще всегад сильный эффект на парализованные ноги - спастика уходит, а ноги... появляются:rasta_shy: и жар словно в горячую воду их окунули) массаж не идет. Понимаю что приближается п..ц :dolf_ru_072:. Еду на огород, который уже совсем пуст из-за осени, и пытаюсь блевать. Святая наивность:rasta_biggrin:. Ессно ничего не выходит с этого дела. Повертаю взат оглобли своей коляски и замираю посреди двора. На меня снизошло. Я вдруг почувствовал энергии!!! Почувствовал как меня любят родители, понял какаой я идиот, что не чувствую этого. Почувствовал отношение к нам соседей, почувствовал общий эмоциональный фон в селе. Это было величайшее открытие для меня, вообще мало знакомого с эмоциями, а здесь такое... Я стоял посреди двора, и смотрел вокруг. Сквозь меня текли энергии людских эмоций. Оттенки любви, ненависти, зависти, радости.

- хочу чтоб так было всегда, сказал тогда я. Хочу ощущать это, ибо это хорошо!!!

И поехал домой, так как решил полежать. Лучше б я поехал гулять...:bayan:

Взрыв.

Я лег и закрыл глаза. Сознание нырнула в глубины личности. Я искал. Искал свой центр, и решал вопрос который фоном звучал в каждой накурке "Что-то не так". Что-то неправильное очщущал я в себе когда накуривался, но вот что? Я не мог понять.

И вот я в глубинах своего сознания. Все ощущения, все мысли слились в единую систему в которой я шел к себе. Сцена известная сцена из "газонокосильщика" с миллиардами окон - бледное подобие того что происходило в мозгу. И вот в какой-то момент я дошел. В космосе моего внутренннего мира я нашел ядро. Бесконечно красивый живой шар энергии, с которого бьют разряды предстал пред моим взором. Он был очень похож на плазменный, как я потом увидел в интернете (тогда инэта не было у нас). Я решил тогда - это моя душа и я рванулся к ней... И всё взорвалось!!!

bed72598.jpg

Изменение.

Я резко вскочил и сел. В мозгу образовалась наипростейшая мысль. Я понял что со мной было не так, что так долго тревожило меня - у меня нет ног!!! Не в физическом смысле. Их нет во мне. У меня травма позвоночника, но внутри я жил так, словно у меня есть ноги, просто не ходят. И тут я прозрел. И не головой понял - я осознал себя, понял что отделён информационно от своих ног. И это осознавание пришло с пониманием что я сошел с ума.

- Саня, ты сошел с ума, сказал я в слух. Понимание этого было настолько отчётливым, что я повторил это несколько раз. И что самое жуткое - меня отпустило полностью и бесповоротно. Я был с кристально чистым сознанием. И это через два часа с момоента приема мощнейшей каши. да меня должно ещё часов шесть как минимум переть. Но сознание было кристальным, как и понимание, что я изменился и изменился навсегда.

Пришел одноклассник, но не ко мне - искал родителей. Я ему объяснил, что я сошел с ума. На что он возразил, сказав:

- если не считать, что ты повтряешь это постоянно - ты абсолютно нормальный...

Хм... И он не понял что я "убитый", хотя в теме. То есть вообще не заметил. Он ушел, а я поехал гулять... Встретил местного сумашедшего. Учень интересно с ним пообщался. Распросил его о том, как он таким стал - оказывается из-за укуса клеща. Поговорив с ним, понял, что понимаю его безумие - вижу его, вижу суть его. Сказал, что могу ему помочь, вылечить его... Но не вылечил, дальше поехал.

Через час-полтора приехал домой. Родители были дома. общался с ними и снова НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗАМЕТИЛ!!! А ведь однажды пришел домой курнутым - они сразу заметили, что со мной что-то не то - истерики были...

Последствия.

Много их последствий, не знаю какие даже выделить:

  • Недавно делал МРТ мозга, и обнаружил что в лобныхх долях мааленькое пятнышко. По описаниям врача - давнее дегенеративное изменение. по сути, как я понял у мну был нервный срыв. Не выдержала нейронная сеть. Похоже вся концентрация возбуждения ЦНС пришлась в это место  и нервные клетки не выдержали.
  • С головой не очень хорошо. Сразу ощутил изменение мышления - мысли стали словно мелкими. Если раньше образы были яркими и сильными, то сейчас они как будто фоновые. Заметил, что управление мышлением стало опосредовано, словно я отделён от могза. Я  ему говорю - думать про то-то и держу образ. Если хватает сил, то мозг начинает про это думать.
  • Под травой легко программирую мозг. Вообще нормлаьно ощущаю себя только под травой)) Не употребляю, правда уже пару лет. Учусь жить нормально. Все считают меня умным))) Я ж себя считаю наоборот)))
  • Люди появляются только когда употреблю. Вообще реальность появляется по-настоящему только под сабжем. Словно мозг перестроился и теперь по другому нормально работать не может. Однажды девчонка накурившись и посомтрев на меня сказал - я поняла, ты всегда как накуренный. А ведь я реально себя ощущаю всегда накуренным.
  • Под сабжем жёстко параноит, особенно если один употреблял. Если с дамой, то великое чувстово единения, вплоть до чтения мыслей доходит.
  • Один раз вообще чуть стигматы не появились. Как раз в ночь когда все празновали распятие Иисуса (но это отдельная история)
  • Вылечил женщину от гепатита. тоже без чувака с крестом не обошлось
  • однажды управлял чуваком (тоже отдельная история)
  • Ничего не интересно. Заметил, что если долго не употребляю (сейчас уже два года практически) то мир мало интересен вообще. И сам какой-то замороченный. А стоит употребить и словно внутри чтото успокаивается. Жить становится хорошо. И эффект длится довольно долго, до нескольких недель.
  • Тяжело себя концентрировать. Тупо не интересно почти всё. Вообще раньше был чисто мыслящим типом. Сейчас же не рыбо не мясо. Думать головой тяжело, зато двигаться в кайф)) Подкачался немного)))

Ну, вот вроде и всё. Десять лет хотел этот трип написать))) Спасибо тем кто дочитал, надеюсь понравилось!!!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб, Бро!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познавательно, пойду :bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный рассказ, как по стилю изложения, так и по содержанию! Пиши еще:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было похожее что-то, когда пыль со дна гриндера от Каличакры дул на протяжении недели:smoka:

я походу тоже вышел на новый уровень, начал чувствовать когда кто-то рядом возбужден или обеспокоен сильно (как собаки, ток им для этого не надо долбить) энергетика у человека сразу меняется при стрессе/нервном возбуждении, уже ощущаются вполне отчетливо выброс адреналина и прочие хим. реакции в людях даже если не долбил) чувствуется кто как к тебе настроен, в связи с чем много читал про чакры и всякую эзотерическую-магическую литературу.. фильм Люси смотрел?, там намеки есть на это) мы все внатуре состоим из инфы, а страхи это все туфта от которой надо избавится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Да, Бро, Люси смотрел). А на счет страхов ваще атас. По последним трипам понял, что у мну их немало. А думал совсем бесстрашный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно:peace:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная история! Только вопрос теперь такой, если ты себя чувствуешь другим хапнув немного, зачем ты держишь себя в клетке? Зачем лишаешь окружающих хорошего собеседника и тем более если у тебя получается лечить людей? Бро, воздержание ни к чему хорошему не приведет, открой сады Гесперид и в путь мой друг! Знай лишь меру, контролируй этот поток, учись управлять, а не спускай все в тар тарары! и держись линии добра, мир тебе, саморитянин!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

@SpaceSmoker Да всё не так просто, Бро! Собеседник я в этом состоянии аховый))) А то что творится в голове не очень нравится. На счет лечить людей... Был один эпизод от которого я отходил неделю. Больше не приходило это, так что спишем на случайность))) В остальном жизнь покажет что будет дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Тебе нужно пройти обучение, как управлять своими способностями. Могу порекомендовать школу MasterVision. В интернете можешь найти. В особенности учитель Василий Попов. Иначе можешь потратить десятилетия в пустую на поиски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...