Перейти к публикации
  • 0

фотоперидные сорта


Вопрос

Всем здрасте,к середине лета понял что маловато фотиков зарядил )

Посоветуйте парочку сортов  для 51 широты, чтобы еще успели хоть минимально в рост стрельнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

С ЕS хз не шарил там ну а вообще мазар, авган куш, лсд, ак47, G14 авто или фото,  я у шайтаныча тарился на этот сезон. вроде все ок проблем по сортам пока не наблюдал. Ну а там смотри сам, на вкус и цвет как говорится)) Разница будет только в объеме, зацветет фотик то все равно в средине конце августа, количество только от ухода будет зависеть. Чтоб быстро стартонула в рост нужна легкая почва чтоб полив каждый день и орошение ну и навоз конечно. Я в прошлом году в такое время примерно рассаду садил, так елки полтора метровые вымахали! И это фотики 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Та любой сажай с маленьким циклом цветения. Если будешь каждый день поливать и будет пушистый грунт то еще получится вырастить полтора метровую елку) А если без запар и стрессов то автоматов засади путевых и все будет ок

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@DrGrin ты мне уверености добавил )) а из асортимента ES конкретное что то можешь посоветовать,что б дудка качественная была ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@DrGrin ты Erebus ростишь сейчас ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, Вентель89 сказал:

@DrGrin ты Erebus ростишь сейчас ?

Да вроде есть он в наборе моем)) Его по ходу больше всего мне шайтан бонусом нагрузил)) Так что вроде должен был выжить в нашем мире)) В смысле много плантарей засаживал, по суете садил, не помню точно что где, что пропало что бурьяном задавило что кабаны вытоптали короче веселые истории)) Это же аут как никак) Но по ходу остался он у меня, там тандеркрекер, желе, и эребус осталось два кустика с 12 вот и гадаю есть ли там эребус)) БЛяя бро нарассказывал тебе тут кучу всего а а конкретного ничего сказать не могу)))) Пойду покурякаю наверно, погодка хорошая прохладно, надо по любому прогуляться:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@DrGrin спасибо за ответ, бро. Я видел твой отзыв, вот и решил спросить. Я двоих недавно высадил. Если у тебя будет что показать, я б с удовольствием на него глянул, вроде больше на форуме не видел, кто его ростит. Интересно, насколько вызреет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Вентель89 сказал:

@DrGrin спасибо за ответ, бро. Я видел твой отзыв, вот и решил спросить. Я двоих недавно высадил. Если у тебя будет что показать, я б с удовольствием на него глянул, вроде больше на форуме не видел, кто его ростит. Интересно, насколько вызреет.

В конце сезона увидим бро) Мне самому интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...