Перейти к публикации

2Автоак-47 Под 2Хэсл55W Без Винтов


Рекомендованные сообщения

то что ты ее срубил на 84 дне не говорит о том что она вызрела.пааспортные данные сорта пишут для нормальных условий.для достаточного света.температуры .


@Волчара,и если тебе сатива не вставляет,расти и кури индику.


и самое главное не называй фонарем то что не есть фонарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Волчара,блин куришь 13 лет а почему то не знаешь что при воздействии холда на каннабис психотропные вещества деляться на более доступные производные.и тем самым пручесть (эффект увеличивается).бывало буторок пяточку кинул куда нибудь в щелочку,а потом эту пяточку по весне находишьЮкак дунешь а оно прет как непонятно чтоЮно явно не на то порхожее что ложил.обросшее смолой не означает что она созрела.

это как любой плод фруктов.на вид желтый.красивый.красный.но твердый.кислый не вкусный.

ну ладно попробую раз ты так расписал,просто я 13 лет курю и до этого в пролечивании не видел смысла и им не занимался а просто косил сушил и курил и всё было в ажуре)а во что лучше положить? есть бумажные пакеты и банки с пластмасовыми крышками и железными такими как закрутки продают типо огурцы маринованые,набить ёмкость до упора чтоб воздуха не осталось и закрыть? потом в холодильник(не морозильник)?и каждое какоето время(какое?) открывать переворачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tumoxa1vmf

 

@Волчара,блин куришь 13 лет а почему то не знаешь что при воздействии холда на каннабис психотропные вещества деляться на более доступные производные.и тем самым пручесть (эффект увеличивается).бывало буторок пяточку кинул куда нибудь в щелочку,а потом эту пяточку по весне находишьЮкак дунешь а оно прет как непонятно чтоЮно явно не на то порхожее что ложил.обросшее смолой не означает что она созрела.

это как любой плод фруктов.на вид желтый.красивый.красный.но твердый.кислый не вкусный.

ну ладно попробую раз ты так расписал,просто я 13 лет курю и до этого в пролечивании не видел смысла и им не занимался а просто косил сушил и курил и всё было в ажуре)а во что лучше положить? есть бумажные пакеты и банки с пластмасовыми крышками и железными такими как закрутки продают типо огурцы маринованые,набить ёмкость до упора чтоб воздуха не осталось и закрыть? потом в холодильник(не морозильник)?и каждое какоето время(какое?) открывать переворачивать?

 

В холодильник,трогать вообще не надо,чем дольше,тем лучше,а лучше месяц,а потом в морозилку,чтоб качество не теряла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Волчара,Бро не паникуй я знаю в чем проблем.Поторопился ты с выводами однозначно,притом сам совершил ошибку,куриш много как посмотрю,а сорт выбрал с 15% тгк.Попробуй Критикал или Гинду куш.Вообсче по наблюдением Курильщики со стажем стараються брать индику.Бро Bezil тему говорит на счет паспортных сроков.Нужны оптимальные условия чтобы так отыграть.Сушиш сначала в темном непроветривоемом прохладном,без доступа света месте сам куст кверх ногами,сушиш до тех пор пока веточки при сгибании начинают похрустывать ,но не ломаться.Срезаеш все шишки,грузиш в банку и закрываеш крышкои,ставиш в прохладное темное место.Каджый день на ночь перетряхиваеш отрываеш крышку,ложишся спать.Утром закрываеш крышку.И так с недельку.Потом запечатываеш и в морозилку на недельку минимум. :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Волчара,блин куришь 13 лет а почему то не знаешь что при воздействии холда на каннабис психотропные вещества деляться на более доступные производные.и тем самым пручесть (эффект увеличивается).бывало буторок пяточку кинул куда нибудь в щелочку,а потом эту пяточку по весне находишьЮкак дунешь а оно прет как непонятно чтоЮно явно не на то порхожее что ложил.обросшее смолой не означает что она созрела.

это как любой плод фруктов.на вид желтый.красивый.красный.но твердый.кислый не вкусный.

ну ладно попробую раз ты так расписал,просто я 13 лет курю и до этого в пролечивании не видел смысла и им не занимался а просто косил сушил и курил и всё было в ажуре)а во что лучше положить? есть бумажные пакеты и банки с пластмасовыми крышками и железными такими как закрутки продают типо огурцы маринованые,набить ёмкость до упора чтоб воздуха не осталось и закрыть? потом в холодильник(не морозильник)?и каждое какоето время(какое?) открывать переворачивать?

 

Ну да, благодорю за совет я тоже к такому мнению начинаю приходить что мне просто нужна индика,а сатива для других,а по поводу фоноря я ж написал что это для меня фонарь,а так же я написал что пацанов с двух нормально прёт,а комуто и табака банка через водный пойдёт)короче каждому своё но ты прав просто я проглот а те кто в меру курят им пойдёт,может быть

@Волчара,Бро не паникуй я знаю в чем проблем.Поторопился ты с выводами однозначно,притом сам совершил ошибку,куриш много как посмотрю,а сорт выбрал с 15% тгк.Попробуй Критикал или Гинду куш.Вообсче по наблюдением Курильщики со стажем стараються брать индику.Бро Bezil тему говорит на счет паспортных сроков.Нужны оптимальные условия чтобы так отыграть.

Ок благодарю Bezil и batiskav за советы буду переходить на индику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

листья сушишь в прохладном проветриваемом помещении,тоже без доступа света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

листья сушишь в прохладном проветриваемом помещении,тоже без доступа света.

ок а когда на ночь крышку оставляю открытой банка ведь в холодильнике остаётся?не вытаскивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Волчара,Оооо теперь в том направлении мыслишь.Я тоже голову ломал,какие я до этого кусты растил,с каким тгк вообсчем?Курю вроде так ,а товарищ курнул,сознание потерял?вот и прикинь?Походу ты марью так же еш как и я,пиши в личку посоветую.


@Волчара,Когда после всех процедур выше сказанных закрутиш банку и поставиш в холодильник,открывать ее уже не надо.Открывать и закрывать,надо чтоб она досыхала.Это при комнатной темпе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Волчара,могу посоветовать сорта от свитсидс.все сильны не по детски и держат довольно таки долго.например свит специал,дарк девил,свит тач....посмотри в прайсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Волчара,Срезаеш куст когда все или 80% волоски,и капельки смолы станут янтарно мутного цвета,маникюриш и вешаеш в прохладное (НЕ ПРОВЕТРИВАЕМОЕ)помещениеpost-3924-0-76884200-1373271100_thumb.jp и сушиш до тех пор пока веточки не станут хрустеть но не ломаться,обстригаеш все шишкиpost-3924-0-02759400-1373271302_thumb.jpи закладываеш в банку post-3924-0-20148800-1373271341_thumb.jpили контейнерpost-3924-0-41150300-1373271370_thumb.jpно не плотно,и досушиваеш при той же темпе что и куст,в комнате, на ночь открывая банку или контейнер чтоб испарилась влага которая осталась.Досушиваеш тоже примерно недельку,Потом допихиваш до плотного банку или контейнерpost-3924-0-63908300-1373271602_thumb.jp,но не сильно плотно,закрываеш  и убираеш в морозилку на недельку или больше :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывало буторок пяточку кинул куда нибудь в щелочку,а потом эту пяточку по весне находишьЮкак дунешь а оно прет как непонятно чтоЮно явно не на то порхожее что ложил.

  ...стопудов , я когда еще о грове и сортовой не слыхал даже (...тоесть о пролечке , не знал) , так вот , особенно у бабули , когда в Краснодарском крае "гостил" ....бывало сорвеш дичку какуято  , на вИд бОмба , и запах , и липнет и т.д и т.п , - высушеш , хэпниш ....и тАк , где то в далеке...     сам куст или на хи мию , или на кашу , ...а главную , верхнюю шишку оставил , и положил на чердак....

 

....прошло время , наверно с пару месяцев , сам уже с неделю вААще на голяках , и просит бабуля на чердаке лук собрать, сушился   ....залез , собрал , сел закурил и вроде помню, что.... шо то ныкал , даже примерно помню где , ...подхожу , в натуре пакован , в нем шиша     ....забил сигаретку , дунул , и сижу чет о своем думаю , ...потом вЪезжаю , а меня кРоет неподетски , ...после этого случая , скока дикаря , таким образом выручала

...я в банки с закрутками , положил , ну и первое время надо смотреть , если влага , достать , подсушить 

...а по поводу "надписи" , заходиш в свой профиль , в настройки , там изменить подпись или аватар , ....пишеш че надо , сохраняеш и все..., теперь в каждом сообщении , будет само "писаться"

@batiskav,    :feedme:  :feedme:  :pray:  :pray:  :respect:  :respect:    ...дУшевная "кАртинна"

,а сатива для других
  ...Вдову попробуй 
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите как быстро надо батарейки менять на таймере??? post-8223-0-51731300-1373350988_thumb.jp  чтоб не получилось что меня нету  и всё потухло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....а эти на батарейках ?

 я думал они тож , от сети ,..как и механические 

Изменено пользователем массяня
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Волчара,да там вроде миниаккумулятор стоять должен внутри.про батарейки я не слышал.знаю что нужно перед применением типа зарядить ,включивши в розетку таймер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....а эти на батарейках ?

)))а я сам не вкурсе а таймеры чё без батареек все?я просто щас тока заказывать собрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...они типа от "статического" эл-ва работают  (..ну механические точно ) , в сети , маленький ток один х... есть , им походу хватает..

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

.....а эти на батарейках ?

)))а я сам не вкурсе а таймеры чё без батареек все?я просто щас тока заказывать собрался

 

а да это я прогнал)прочитал что там встроена батарея 12 часов надо заряжать,ну тогда скажите если я днат подключу к нему и уйду и свет выключат и включат,какие действия произайдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....как мне кажиться , то шо к нему подключают , не имеет никакого значения , ...себе ток он берет , а для "подключаемых" это всего лиш розетка , как то так 

...а по поводу ,...вкл\выкл света      ....походу программа сбивается ....   хз , у мну механника..

Изменено пользователем массяня
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

.....а эти на батарейках ?

)))а я сам не вкурсе а таймеры чё без батареек все?я просто щас тока заказывать собрался

 

а да это я прогнал)прочитал что там встроена батарея 12 часов надо заряжать,ну тогда скажите если я днат подключу к нему и уйду и свет выключат и включат,какие действия произайдут?

 

электронный тайме включится или выключиться по заданой программе.от того что выключиться свет,она не разрядиться от ламп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

электронный тайме включится или выключиться по заданой программе.от того что выключиться свет,она не разрядиться от ламп.

 

 

.....а эти на батарейках ?

)))а я сам не вкурсе а таймеры чё без батареек все?я просто щас тока заказывать собрался

 

а да это я прогнал)прочитал что там встроена батарея 12 часов надо заряжать,ну тогда скажите если я днат подключу к нему и уйду и свет выключат и включат,какие действия произайдут?

 

 

Всем спасибо за ответы и вообще за то что вы есть :pray: ,плюсонуть не могу никого со вчерашнего дня,походу плюсы кончаются :rasta_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!вот уже начал затариваться потихоньку на новый бокс и прибамбасы,эту шкатулку где акашки выростил тоже оставлю для лориков 2(joint doctor) уже заказал,вот щас хочу заказать ph и тдс метры и смотрю там просто тдс и с калибровочной жидкость дороже,короче вопрос мне без жидкости никак не обойтись? и если нет то как ей пользоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...калибруют паш метры , тдс - сразу готов к работе ( у мну так...)  

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё вопрос для этого же бокса в-86 г-34 д-58 какого размера куллер подойдёт?или 2куллера послабей надо?и вообще как лучше когда 1 мощный или 2 послабей?куллера будут не в стенке а в крыше и ещё вопрос вот все делают венты на обдув и они занимают место в боксе,а нельзя поставить винт вместо обдува на вдув?разве сквозняк не получится чтоб кусты качало?


...калибруют паш метры , тдс - сразу готов к работе ( у мну так...)  

тоесть их продают не колиброваными?и как их калибровать?


и посоветуйте термометр с выносным датчиком лучше брать?или нет? зачем он нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...бро по вентиляции , тут тебе надо пробывать , так трудно ,чет сказать , может и 2 хватит , а может...

....за обдув чего ? растихи или лампы , для растихи желательно , но можно и без , а для лампы (тут не обдув важен , а "снятие" температуры )

...паш-эл , вроде как надо (у мну , жидкий , аквариумный )   ...а тдс , сразу готов, его не надо калибровать

...а по термометру , я его брал из-за влажности , а выносной датчик , у меня висит сверху (не прям под лампой , но рядом ) и получается , сам девайс меряет внизу бокса темпу (он там стоит) , а датчик - вверху  , вообщем 2 темпы показывает 

Изменено пользователем массяня
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...бро по вентиляции , тут тебе надо пробывать , так трудно ,чет сказать , может и 2 хватит , а может...

....за обдув чего ? растихи или лампы , для растихи желательно , но можно и без , а для лампы (тут не обдув важен , а "снятие" температуры )

...паш-эл , вроде как надо (у мну , жидкий , аквариумный )   ...а тдс , сразу готов, его не надо калибровать

...а по термометру , я его брал из-за влажности , а выносной датчик , у меня висит сверху (не прям под лампой , но рядом ) и получается , сам девайс меряет внизу бокса темпу (он там стоит) , а датчик - вверху  , вообщем 2 темпы показывает 

про обдув растих вопрос был,так почему ставят не на вдув а на обдув?термометр мне лучше с датчиком я так понял и тдс можно без калибровки но она нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...