Перейти к публикации

2Автоак-47 Под 2Хэсл55W Без Винтов


Рекомендованные сообщения

Чёто температура в помещении где бокс 27 и в боксе 29 и тут назревает вопрос венты могут сделать температуру в боксе ниже чем в помещении?и название моей темы поменять можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте всем тем кто тут ещё остался)вот фото ростишек на сегодняшний день.Фото73дня(7неделя цвета)вот первая                А вот по поводу второй нужны подсказки,в темноту когда переезжать???(в темноте будет стоять трое суток)                      и по поводу темы в репорте,название темы менять тут можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще пару дней по идее и можно в темноту, срежь нижнюю шишку и поробуй по эффекту - готово или нет, а так бы микроскоп не помешал карманный, чтобы трихомы рассматривать и по ним харвест планировать

заголовок темы могу и я изменить или любой другой модератор, пиши мне название какое хочешь в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!Shajtan срезать шишку не хочеться а то там ничего не останеться)а вот свежие фото на сегодняшний день,может они что-нибудь прояснят???  77дней(8неделя цвета)  Вот думаю ещё сегодня и завтра на свету без полива а потом 3 суток темноты и вырвать что скажеш???


А вот мои растишки на сегодняшний день 77дней(8 неделя цвета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один куст который побольше, не поливался 6 дней и уехал в темноту на 3 суток завтра уже буду вытаскивать и вырывать,второй куст ещё в боксе,фоты завтра скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

55 ватт ЭСЛ на растиху - ты доказал что можно и так!) Молодцом Бро, лови + от меня за харвест!

Напиши сколько в итоге будет выхлоп с 2-х растих  интересно посчитать соотнешение ватт на грамм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

55 ватт ЭСЛ на растиху - ты доказал что можно и так!) Молодцом Бро, лови + от меня за харвест!

Напиши сколько в итоге будет выхлоп с 2-х растих  интересно посчитать соотнешение ватт на грамм)

Ок, только тут можно сказать что меньше чем 55w cначала на 5 дне одна 46w на 10 дне ещё одна 46w на 44 дне поменял на 2х55w и генетика вообще слабая у этих семян 2 куста по разному растут, по разному пахнут, по разному выглядят и у кореша такие же 2 куста и оба разные, короче F2 голимые,легче лорики растить по 8-10недель чем это 12-13недель и быстрее а выхлоп сухого такой же,короче мне не банк этот не семена не понравились за пруху говорить рано но в следующий раз буду брать оригинальные семена других банков, а по выхлопу cухого напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один куст который побольше, не поливался 6 дней и уехал в темноту на 3 суток завтра уже буду вытаскивать и вырывать,второй куст ещё в боксе,фоты завтра скину
   ...скоро прАздник  :feedme:  :yatta:  :yatta:
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

55 ватт ЭСЛ на растиху - ты доказал что можно и так!) Молодцом Бро, лови + от меня за харвест!

Напиши сколько в итоге будет выхлоп с 2-х растих  интересно посчитать соотнешение ватт на грамм)

Ок, только тут можно сказать что меньше чем 55w cначала на 5 дне одна 46w на 10 дне ещё одна 46w на 44 дне поменял на 2х55w и генетика вообще слабая у этих семян 2 куста по разному растут, по разному пахнут, по разному выглядят и у кореша такие же 2 куста и оба разные, короче F2 голимые,легче лорики растить по 8-10недель чем это 12-13недель и быстрее а выхлоп сухого такой же,короче мне не банк этот не семена не понравились за пруху говорить рано но в следующий раз буду брать оригинальные семена других банков, а по выхлопу cухого напишу

 

От меня совет попробуй Betty Boo от Join Doctor. 48 дней от проростания до харвеста заявленное количество 10-20г сухого стафа, собрал 16г. (сухого) + еще 2 шишки на тест кромсал. Ну и эффект у нее достойный курнул утром и на работу не надо уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

55 ватт ЭСЛ на растиху - ты доказал что можно и так!) Молодцом Бро, лови + от меня за харвест!

Напиши сколько в итоге будет выхлоп с 2-х растих  интересно посчитать соотнешение ватт на грамм)

Ок, только тут можно сказать что меньше чем 55w cначала на 5 дне одна 46w на 10 дне ещё одна 46w на 44 дне поменял на 2х55w и генетика вообще слабая у этих семян 2 куста по разному растут, по разному пахнут, по разному выглядят и у кореша такие же 2 куста и оба разные, короче F2 голимые,легче лорики растить по 8-10недель чем это 12-13недель и быстрее а выхлоп сухого такой же,короче мне не банк этот не семена не понравились за пруху говорить рано но в следующий раз буду брать оригинальные семена других банков, а по выхлопу cухого напишу

 

От меня совет попробуй Betty Boo от Join Doctor. 48 дней от проростания до харвеста заявленное количество 10-20г сухого стафа, собрал 16г. (сухого) + еще 2 шишки на тест кромсал. Ну и эффект у нее достойный курнул утром и на работу не надо уже)

 

Ясно, но я щас после этого собираюсь бокс делать 80х80х220высота и туда 3 сканка(DP) и один ак-47 остался под днат 400 без култуба и вот как раз хотел спросить как лучше это вырастить чтоб выхода больше было без скрога или с ним и если без скрога какие последствие меня ожидают кроме неудобства в боксе?и помимо этого будет маленький бокс где я начну пробовать лорики от(joint doctor)буду растить по 2 начну с low 2,изирайдер,дизельрайдер а в конце уже бетибу,а ещё там старрайдер появился от(DP)короч в таком порядке пойду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!Сегодня утром куст что побольше был вытащен из темноты attachicon.gif84дня(25дней вега,59дней цвет)Харвест.jpgattachicon.gifХарвест. 84дня(25дней вега,59дней цвет).jpgattachicon.gifХарвест.84 дня(25дней вега,59дней цвет).jpgattachicon.gifХарвест.84дня (25дней вега,59дней цвет).jpgattachicon.gifХарвест.84дня(25 дней вега,59дней цвет).jpgattachicon.gifХарвест.84дня(25дней вега,59дней цвет).jpgattachicon.gifХарвест.84дня(25дней вега,59дней цвет).jpgattachicon.gifХарвест.84дня(25дней вега, 59дней цвет).jpg и вырван на 84дне роста(25вега,59цвет)attachicon.gifХарвест .84дня(25дней вега,59дней цвет).jpgattachicon.gifХарвест .84дня(25дней Харвест.84дня(25дней вега,59дней цвет)вега,59дней цвет).jpgattachicon.gifХарвест .84дня(25дней вега,59дней цвет).jpg Вот запечатлил растишки "Последний раз вместе"attachicon.gif84дня.jpg

Кстати по поливу поливал растишки каждый день 3 дня "типо"удобрами,один водой, лил по разному максимум доходил до 800грамм,лил так чтоб грамм 100 с дренажа вышло а то поддон маленький на верху никогда до конца не просыхало и по ходу как для 55w неплохие ростишки вышли)переливов замечено небыло хоть и без вентиляции

Правильное и сбалансированное питание сделало свое дело!) Бро считай минимальная планка у тебя есть, теперь добавь ватт 100-200 света и посмотри что будет, удачи и хорошего покура!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки есть теперь нужна лампа помочнее. Есть интересное предложение пиши в личку. Как прет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем доброе утро!Сегодня утром куст что побольше был вытащен из темноты attachicon.gif84дня(25дней вега,59дней цвет)Харвест.jpgattachicon.gifХарвест. 84дня(25дней вега,59дней цвет).jpgattachicon.gifХарвест.84 дня(25дней вега,59дней цвет).jpgattachicon.gifХарвест.84дня (25дней вега,59дней цвет).jpgattachicon.gifХарвест.84дня(25 дней вега,59дней цвет).jpgattachicon.gifХарвест.84дня(25дней вега,59дней цвет).jpgattachicon.gifХарвест.84дня(25дней вега,59дней цвет).jpgattachicon.gifХарвест.84дня(25дней вега, 59дней цвет).jpg и вырван на 84дне роста(25вега,59цвет)attachicon.gifХарвест .84дня(25дней вега,59дней цвет).jpgattachicon.gifХарвест .84дня(25дней Харвест.84дня(25дней вега,59дней цвет)вега,59дней цвет).jpgattachicon.gifХарвест .84дня(25дней вега,59дней цвет).jpg Вот запечатлил растишки "Последний раз вместе"attachicon.gif84дня.jpg

Кстати по поливу поливал растишки каждый день 3 дня "типо"удобрами,один водой, лил по разному максимум доходил до 800грамм,лил так чтоб грамм 100 с дренажа вышло а то поддон маленький на верху никогда до конца не просыхало и по ходу как для 55w неплохие ростишки вышли)переливов замечено небыло хоть и без вентиляции

Правильное и сбалансированное питание сделало свое дело!) Бро считай минимальная планка у тебя есть, теперь добавь ватт 100-200 света и посмотри что будет, удачи и хорошего покура!)

 

Благодарствую :thankyou::feedme: тока мне 100-200 мало) я уже днат 400 буду ставить а эсл на досвет,а вопросик по поводу оформления сообщений как ты делаешь что у тебя после сообщения отчёркнуто всё и дальше идут там картинки там где описание???

Руки есть теперь нужна лампа помочнее. Есть интересное предложение пиши в личку. Как прет?

Так сохнет пока,ещё не курил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Благодарствую :thankyou::feedme: тока мне 100-200 мало) я уже днат 400 буду ставить а эсл на досвет,а вопросик по поводу оформления сообщений как ты делаешь что у тебя после сообщения отчёркнуто всё и дальше идут там картинки там где описание???

 

Это подпись Бро, в правом углу каждой картинки (линейки) есть ссылка на сервис где такие линейки делать, если ты об этом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как зделать чтоб только адрес странички был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как зделать чтоб только адрес странички был?

В подписи линк поставить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот как ты сделал что после каждого сообщения надпись "не парься будь щаслив"?

А как зделать чтоб только адрес странички был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Волчара,Он просто не париться и счастлив,а надпись сама появиться потом,это как знак отличия :yatta:  :lalala:  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Волчара,Он просто не париться и счастлив,а надпись сама появиться потом,это как знак отличия :yatta:  :lalala:  :drujba:

:rasta_laugh:  :yatta:  :perfect:  :drujba: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Куст был высушен за 4 суток полностью с корнем вес бошек составил 20грамм  думал хоть шмаль не разочерует,а она не о чём, в первый день 2 крышки опустил, впёрло но терпимо можно было ещё курить,на второй уже меньше 3 не пёрло,а щас вообще не вижу резона курить,пацаны там некоторые по 2 курят и нормально как по мне так фонарь,я курю 13 лет(в Крыму рано начинают :cannabis: )короче я не разбираюсь в этих ТГК т.к.первый раз начал гибриды растить(и как показывает пруха зря)но если это и есть те заявленные 15% и выше то я тогда в ауте 25% не меньше растил барыжку,да я садил 20 февраля и ждал пол года чтоб с двух метрового куста 50 грамм снять бошек,но те бошки меня с одной сносили и я больше не хотел,если это 15% и выше то у нас на каждом углу продают афганки,белые вдовы,и прочий яд который с копыт сбивает,может просто банк фонарь? но печально растить шмаль и тратить время и средства,когда пацаны курят однотрубную без гемора(пошёл взял)так там как индика 100% я даже филь досмотреть немогу тушит напрочь.                              Ну а так по поводу ощущений от скуреного:пруха сативная не грузит,можно и поулыбаться и пообщаться и поработать короче тебя прёт но ты можешь чем то заниматься и при этом не палиться.ИМХО сорт не советую растить, ничего в нём такого нету чтоб второй раз к нему вернуться,сам в слудующий раз буду садить чёнить из этих банков DP или joint doctor


По поводу второго куста ещё растёт, дам ему 9 недель цвета может чё получше выйдет,но пока в гибридах разачарован,крымская барыжка поинтересней,но я ещё не сдаюсь попробую ещё чёнить покруче вырастить в индоре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Волчара,не вы чтото не о том говорите парни.во первых куст может не созреть,некоторые сорта даже при малейшем недосозревании прет на много меньше чем положено.вариант что растению было не додано того что нужно и она не обросла смолой,смола это не мало вано.и тгк это как раз это те сахарные трихомы которыми обрастают шишки и если они белые а не желтокоричневые то потому и эффект такой.еще вариант что тебе просто не подходит сорт.и еще вариант сделай попуск чтоб ты мог насладиться продуктом.вариант пролечи шишки в морозилке.тоже увеличивает пручесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага пойдёт сортик,а по поводу пролечки при чём тут?этож вкус меняет а не кайф? а мне и так горло не дерёт


@Волчара,не вы чтото не о том говорите парни.во первых куст может не созреть,некоторые сорта даже при малейшем недосозревании прет на много меньше чем положено.вариант что растению было не додано того что нужно и она не обросла смолой,смола это не мало вано.и тгк это как раз это те сахарные трихомы которыми обрастают шишки и если они белые а не желтокоричневые то потому и эффект такой.еще вариант что тебе просто не подходит сорт.и еще вариант сделай попуск чтоб ты мог насладиться продуктом.вариант пролечи шишки в морозилке.тоже увеличивает пручесть.

Так посмотри фотки там смолы на шишках более чем,а автик 12 недель рос куда ещё больше, следующий вот на 13 недель вытяну, но врядли чёто поменяется а по поводу пролечки, так я разницы в прухе не вижу только во вкусе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Волчара,блин куришь 13 лет а почему то не знаешь что при воздействии холда на каннабис психотропные вещества деляться на более доступные производные.и тем самым пручесть (эффект увеличивается).бывало буторок пяточку кинул куда нибудь в щелочку,а потом эту пяточку по весне находишьЮкак дунешь а оно прет как непонятно чтоЮно явно не на то порхожее что ложил.обросшее смолой не означает что она созрела.


это как любой плод фруктов.на вид желтый.красивый.красный.но твердый.кислый не вкусный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....бро 15% конечно тож сказываются , ...но тут , она б пролечилась , полутше будет    ...у самого было , в этот гров , Хаз скосил , поробывал ...на 4 , и притом с  , " - "   ...а чуток в холодильнике полежала , и вроде как и на 5 тянет...    а с кентами , тож непонятки   ...я пару крых курю , и сидиш думаеш , ...о третей  ,  ...а иМ (кентам) , одной с гОловой хватает , ...вторую даж и не хотят...

...вот посмотри http://www.santaplantas.com/seeds/fem/359.html , сам думаю взять , на следующий гров     ....ТГК  прям "зашкаливает" 

массяня подскажи по поводу оформления сообщения как сделать чтоб после каждого сообщения своё было как у тебя "курение MJ - позволяет...............              а то уже 5 раз спрашиваю всё игнорируют,вопрос наверное нулёвый потому что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...