Перейти к публикации

Передознул Азотом в 1-3 раза,что будет?


Рекомендованные сообщения

В общес случился небольшой казус,пошёл поливать свою делянку набрал баклахи с водой,а в одной из баклашек забыл что хранится удобрение азотное,в общем взял и полил этой жестокой смесью свою делянку,вот думаю теперь помрут или как,из информации по деянке площадь небольшая 2 на 1 метр земли и на этом участке  50-60 растих,надеюсь что из-за количества растих не пожгу корни даже таким концетратом,но надежды мало,подскажите кто что знает по этому поводу,успокойте или расстроите уже меня,я весь в смятении.

Фото делянки ниже

post-6156-0-99233500-1369577250_thumb.jp

post-6156-0-36049400-1369577274_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полевай многа пуст все смывает гдето 300 литров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за один раз влить 300 литров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жди завтра увидишь результат, сейчас тебе тут насоветуют ...

А сейчас нада обязательно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет.

(сл.) Амаяк Акопян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был на делянке,прошли сутки с момента полива,желтеющих листьев не замечено,они даже как то выросли=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорится: "НЕ ПАСАРАН!". если всё обойдётся, заметишь изменения в лучшую сторону, будут ветки толстые рости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общес случился небольшой казус,пошёл поливать свою делянку набрал баклахи с водой,а в одной из баклашек забыл что хранится удобрение азотное,в общем взял и полил этой жестокой смесью свою делянку,вот думаю теперь помрут или как,из информации по деянке площадь небольшая 2 на 1 метр земли и на этом участке  50-60 растих,надеюсь что из-за количества растих не пожгу корни даже таким концетратом,но надежды мало,подскажите кто что знает по этому поводу,успокойте или расстроите уже меня,я весь в смятении.

 

Закинул пару кг. куринного помёта в бидон, залил водой и пусть настаивается.Лучшей поливки :jahwatering:  для растих не найти :perfect: . имхо

 

Бесполезно спорить, что вас привлекает больше: один листок, или строение стебля, или же красота цветка. Зрите в корень и вы оцените красоту цветущего цветка. © Брюс Ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня очень долго шёл проливной дождь,думаю что теперь точно всё будет норм=)Всем спасибо за мысли,я думаю тему можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Сегодня был на делянке,прошли сутки с момента полива,желтеющих листьев не замечено,они даже как то выросли=)

Желтеть они у тебя вряд ли будут, смотри на цвет листьев. Если темно зеленые станут тогда переудобрил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...