Перейти к публикации
  • 0

Сортовуха или дичьман?


Вопрос

Бразы по Вашему богатому опыту это сортовуха или дичьман?Нашел полянку когда косил траву кроликам))

post-29229-0-28288300-1466082484_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
@Мося,Бро по виду сортовуха. За ней же кто то ухаживал,неужели не видно.:-):-):-)

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Жди навален зайдет скажите.Он по листу умеет отличать дичку от сортовойyatta.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

определить можно по велечине листа (если веера здоровенные, то точно не дичь), или по признакам наличия культивации. Похоже, что кто-то мульчировал хвойными веточками (вполне логично, я тоже так делаю, даже елку свою на Новый год не выкинул, а мелко порубал и заныкал до аута)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ничего себе)))Значит сортовуха да еще и индика)))А зачем муличивировать хвоей она же кислит грунт?)Бразы а еще такой вопрос,раз это сортовушка как то можно определить фотик или автик?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А чего лезть то к чужой растихе? (Сортовая не сортовая, фотик не фотик...потом как аукнется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У дички семилистников не бывает

А что ты за хозяин если дома нету булика:bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Никто к ней не лезит,ради интереса спрашиваю,что ростят гроверы в нашем климате,может для себя что то подчеркну в выборе сорта)

У дички семилистников не бывает

Бро,ты тоже подтверждаешь что это сортовуха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У дички семилистников не бывает

А 12 бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Никто к ней не лезит,ради интереса спрашиваю,что ростят гроверы в нашем климате,может для себя что то подчеркну в выборе сорта)

У дички семилистников не бывает

Бро,ты тоже подтверждаешь что это сортовуха?
Уже подтвердил)

А что ты за хозяин если дома нету булика:bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Еще бы сорт определить можно было по листьях вообще бы зашибись было бы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Такую хкйню написал навалин.


Навал а что такое дичка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бразы по Вашему богатому опыту это сортовуха или дичьман?Нашел полянку когда косил траву кроликам))

Бро,а кусты на расстоянии друг от друга растут как я вижу,да и в рядок если не ошибаюсь!) Похоже на то,что за ней смотрят! Есть общий вид?

http://jahforum.org/topic/41196-pozdniaia-vysadka-aut-na-dvukh-shirotakh/page-2#entry1017333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ничего себе)))Значит сортовуха да еще и индика)))А зачем муличивировать хвоей она же кислит грунт?)Бразы а еще такой вопрос,раз это сортовушка как то можно определить фотик или автик?)

Бро, бывает частенько нужно подкислить почву. У нас общая среда щелочная и кисление оч даже подходит. Плюс, в хвое много фосфора, плюс, по ней слизни не лазят, бо не любят острые колючки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Общего вида нету,но да,там растет еще кустик рядом,расстояние не большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А это дикарь наверное?

post-29229-0-59114200-1466090977_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Или нет?

Листики хорошо видно чтобы отличить?

Што за штука такая сативная?

Ничего себе)))Значит сортовуха да еще и индика)))А зачем муличивировать хвоей она же кислит грунт?)Бразы а еще такой вопрос,раз это сортовушка как то можно определить фотик или автик?)

Бро, бывает частенько нужно подкислить почву. У нас общая среда щелочная и кисление оч даже подходит. Плюс, в хвое много фосфора, плюс, по ней слизни не лазят, бо не любят острые колючки
А с чего лучше иголки для мульчи с ёлки или с сосны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

С пихты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бразы по Вашему богатому опыту это сортовуха или дичьман?Нашел полянку когда косил траву кроликам))

 

Бро в сентябре узнаешь точно , я тож считаю что сортовуха ... И не тронь чужое ( гласит запаведь джа )  Хотя странно если они посажанны рядом с твоим домом или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ты нашел этот куст чтоли? Я нехуя не пойму просто, возьми ради прикола оставь записку с надписью джафорум и напиши типо заходи на форум, иначе кусту пизда и свой ник оставь. Если в течение двух недель ноль реакций будет, то возьмешь себе куст.

перекинь 1000 рублей

+79689662113 и спама больше не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

mrnice,бро это я поехал в поле косить траву кроликам,вижу среди кропивы расчисщеное место,глядь туда а там пиздец,два кустика растут))Нах мне трогать чужое если растет свое?А по виду бро,сколько им дней?Ради интереса спрашиваю,даже если кто то его посадил и выращивает значит сорт подобран под наш климат,хотелось бы узнать какой сорт,но без хозяина(если такой есть)Это узнать невозможно((

Ты нашел этот куст чтоли? Я нехуя не пойму просто, возьми ради прикола оставь записку с надписью джафорум и напиши типо заходи на форум, иначе кусту пизда и свой ник оставь. Если в течение двух недель ноль реакций будет, то возьмешь себе куст.

Да нах надо записки оставлять?Не я кусты садил не мне их харвить.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

дикарь, если растет на навозе, тоже может быть симпатичным, но галимым. 

Бро, если нашел плантарь - он твой. Только елку одну красивую оставь хозяину. Это закон жизни, никуда не денешься. Наши плантари в диком ауте тоже могут найти, дай Джа в этом случае, чтобы чувак с совестью оказался и хоть чего-то оставил творцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

дикарь, если растет на навозе, тоже может быть симпатичным, но галимым. 

Бро, если нашел плантарь - он твой. Только елку одну красивую оставь хозяину. Это закон жизни, никуда не денешься. Наши плантари в диком ауте тоже могут найти, дай Джа в этом случае, чтобы чувак с совестью оказался и хоть чего-то оставил творцу.

Бро что значит он мой?Не я его садил))Я его просто обнаружил,два каких то кустиков растет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, решать тебе. Вольному воля! Насчет не ты садил, если ты нашел, то найдет и кто-то другой. Значит, херово спрятано. У меня пропадали плантари, кто-то находил и срывал, обидно было не за плантарь, а за то, что сука, хоть бы оставил самому на заценку. Если чел с понятиями, то оставит с плантаря елку, а если елка одна, то самую красивую ветку, но насчет остального, то обязательно спиздит. А вот я почему-то не разу не находил чужие плантари. Раз по детству спиздили с корефаном на огороде чей-то плантарь в селе одном, он привлек наше внимание издалека, т.е. кто-то внаглую засадил полянку посередине огорода и вина на нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро,мне когда то чел рассказывал нашел он елку,сорвал на пробу,убило так что аж лицо сводило,на следущий день пошел,сорвал куст,говорит не спизжу я так спиздит кто то )))

С пихты

Тебя кто сюда звал Эдик? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...