Перейти к публикации

Вопрос

l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Фотики показывают пол с августа по сентябрь,от сорта зависит.У меня один фотик показал пол в средине августа,второй в сентябре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да можешь, это только предцвет она щас как раз стрельнет в росте, Вот смотри на мой auto Diesel до и послеDOxtzkqeY-w.jpgВот здесь она показала пол на 22 дней


p67kSm8Kyyw.jpg
И вот она справа 35 день, Цветет уже!

Мути Добро Бро !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

post-54706-0-08995200-1466062825_thumb.jpost-54706-0-80381000-1466062859_thumb.jpost-54706-0-53030600-1466062885_thumb.jУ меня 2-е недели назад,тоже стигмы появились. И решил я дать девочке  вкусняшек на цвет,в магазине парень всё интересовался,что у меня за цветы и сколько им дней.Мне показалось,что он тоже в теме,но ни я ни он на прямую не спросили.Он мне посоветовал вымпел-77%Р я одобрил  :perfect: и взял,развожу в пол нормы и каждый вечер и по листу.До этого мой Мазарик  сильно стрессанул,ещё в ранем возрасте,на второй паре листьев все мои растишки подстригли осы.Долго не мог понять кто это сделал,пока лично не увидел как эти твари просто (не едят)а отгрызают верхушки и они опадали в стаканчики.Чёт я отвлёкся,Мазару очень сильно по душе пришёлся этот вымпел.Буду пробовать его и на других подопечных.PS хочу поблагодарить Шайтана за качественный посевной материал  :rasta_peace: Бублик его производства это,что то нечто,Монстр будет уж сильный потанциал роста у него.

- А совесть в курсе?-Совесть в доле.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот тебе сложно погуглить что такое гаупсин? Это защита стимулятор,а не удобра. Можешь бахнуть по инструкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...