Перейти к публикации
  • 0

змеи


gruc

Вопрос

бразы всем привет в этом году по пути на делянки стало много пападаца ползучих твареи вчера пришол а она сука толстая среди кустов притаилась чуть блять не наступил хотел сфоткать не успел упалзла та и попути попадаютца ищё ктото встречал змеи с каждым годом их всё становица больше аж страшно ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

при ходьбе издаайте больше шума, если совсем страшно, можете взять дровинячку и переодически стучать по земле. змея это услышит, испугается и убежит(она вас боиться больше чем вы ее). ну и смотрите под ноги, гадюки первыми не нападают.

есть полозы, которые очень агресивны, но они не ядовиты. это по украине.

намного страшнее шершни, самое опасное животное украины, по количеству смертей. увидете гнездо шершней, бросайте все и бегите, без шуток.

а так, намного проще клеща подцепить, а вместе с ним и одну из инфекций, разносчиками которых они и являються.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бро жолтобрюхи нападают редка могут кинуца крупные особи и то или ты их сам затрониш или это его теретория

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@gruc,из вики "Каспийский полоз[1], или желтобрюхий полоз[1] (лат. Dolichophis caspius) — крупная змея из семейства ужеобразных. Распространён в Южной и Юго-Восточной Европе до Поволжья и Восточного Казахстана, и Передней Азии. Известен не только своими внушительными размерами, но и необычайно агрессивным нравом, способен напасть на человека и укусить до крови, однако большего вреда нанести не способен[2]."

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
post-52551-0-13666800-1466159056_thumb.jpost-52551-0-64617400-1466159042_thumb.jpost-52551-0-03267700-1466159030_thumb.j. Степная гадюка,у нас на островах полно.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
@alexeygrover,Бро на руки сапоги не натянешь,особенно весной,когда они агрессивные . Видел когда нибудь шар из змей?post-52551-0-06053100-1466160425_thumb.j

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бро вот купил дом водворе кроме дома стаит старинькии домик буквaльно часа 2 как видел жолтобрюха болшова которыи стримился кидаца я начал снимать шифер под ним толь на доска и он сука там лежал и сразу начал ползти в мою сторону чесно говорю 1раз кинулся и я черенком его ёбнул не сильно и он стартанул в траву я начач збивать осиные гнёзда и зади загавкала собaка такса бля я обернулся и охуел этот пидар зади и уже устремился комне я аж на лесницу заскочил а он развернусля и полез в дыру в стене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
@gruc,зато мышей не будет.:-):-):-)

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да бро мышеи они хуярят на ура та наверно и крыс тоже но пришол жене сказал та в панике даваи куму звонить чтобы с ружьём пришол и застрелил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@gruc, зачем животину тиранить, найди длинную палку с развилкой на конце, как увидишь его опять, прижми палкой к земле, потом в мешок и подальше в лес или поле. главное не бойся, самое страшное - это может укусить до крови.

 

ядовитых нужно валить сразу, по закону, даже краснокнижные ядовитые змеи в пределах населенных пунктов подлежат уничтожению.

 

про гадюк в наших широтах, то это условно ядовитые змеи, за последние 10лет в украине никто не умер от ее укуса. и кстати за убийство гадюки в лесу штраф 4000грн.

 

один раз у меня на балконе жило гнездо ос, ни одна за 3 года не укусила и в квартиру не залетала. потом обнаглели стали хавчик со стола воровать, пришлось выжить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да, змей с каждым годом все больше. Уже проходу не дают, у меня в городе возле подъезда прям гадюка ползала, что уже про леса говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бро я их боюсь пи..ец как стого момента пришок както ещё лет 20 было пришол домои смиркаца на улице начинала был накуриныи напрочь решил присесть возле яблони полурить ну бля присел чёто мяхко поперва показалось а потом чтото начало шевелица я подорвался думал глюки а был в коротких шортах а этот минимум 1м глюк как вьебал меня выше колена аж попустила на некоторое время и х.и eго знает куда уползла мать скорую вызывала укол делали с тех пор я их вижу волосы на голове дыбам стают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

и ты их не боися

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@gruc, я их боюсь почти так же, но если вижу ужика на дороге это не мешает отнести его подальше в лес.

видел гадюк регулярно, просто стоял и ждал минуту, она успевала свалить по своим делам, один раз почти по ноге проползла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот какая живёт у меня на деляне.attachicon.gifIMG_20160608_173336_16.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бро у мне тожe по ноге ползла на рыбалке увидел чуть не закричал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я уступаю им дорогу и демонстрирую отсутствие агрессии, змеи проявляют агрессию в двух случаях: если ей на хвост наступить, и если она гнездо охраняет, а ты, как бык прешь на нее. Нужно глядеть под ноги. Ну и плюс, что у нас нет смертельно ядовитых змей, самая опасная - степная гадюка, да и та редкостью стала. Те, что ползают по берегу моря и бычков ловят вообще никогда агрессии не проявляют и стараются съебаться, когда приближается человек, даже добычу бросают сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

Грюс что там с кустом на твоем огороде? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

с каким имена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Послушал вас, теперь на делянку не пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
@Флэр,:-):-):-):-):-)

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

если уж то не убивай приползет гадюка.

Там где живут ужи нет гадюк

а так я лопатой ебашил их по голове патрашил и на вертиль , как курица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у нас пацаны тоже хавaют мне придлагали говорят похаваи и змеи тебя сторонои оползать будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...