Перейти к публикации

Вопросы по вызреванию в разных регионах.


Рекомендованные сообщения

Вообщем-то назрел вопрос- сам я с подмосковья,и условия для аута не очень....

предлагаю в этой теме отписывать кто,что ,когда и где выращивал(ну ясно что примерно,просто регион хотя-бы казать)

Ну допустим,мне было-бы весьма интересно узнать,какие сорта Нормально вызревали у людей в подмосковье,и так далее,думаю,я не один такой.

Смотреть по паспорту и широтам конечно можно,но это не всегда соответствует истине =(

Вообщем,если решите отписаться,пишите без флуда примерно так -

Регион или область,как хотите//Название сорта//Дата высадки в аут//Харвест(с комментами,дозрел или нет и т.д)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы высадили 3 ямайских кустика, вот посмотрим что будет ))))



дата высадки в аут 19,05,13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы высадили 3 ямайских кустика, вот посмотрим что будет ))))

дата высадки в аут 19,05,13

Если не тайна,страна,регион? Тут вы не думайте,никто не требует точного адреса,но допустим я в москве и могу сказать - в радиусе 50км от Москвы,как-нибудь так,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарская область. Успешно выращены и проетестированы - Holands hope, Shaman, Shiva.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году подогнал знакомым мужикам шаман и ещё какието сорта,они первый раз в аут посадили купленные в магазине,до этого всегда сажали узбекские семена,и были в трансе от того что ихние узбекские летом цвести начали а мои нет :upset:,вроде зацвели потом но поздно,в августе ещё 14часавой день,всё ходили жаловались что не цветут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямайские высажены в Смоленской обл, г. Десногорск 15 км от АЭС ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Есть гроверы с Челябинской области? Растет чо нибудь в ауте сортовое (особый интерес к автоцветам). .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

орловская обл...климат похож на юга +33 в тени длина светого дня около 14 часов .... тут жарко в прямом смысле ....еще жарче будет в сентябре)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

орловская обл...климат похож на юга +33 в тени длина светого дня около 14 часов .... тут жарко в прямом смысле ....еще жарче будет в сентябре)))))))))

Блин, ну на фига же описывать прелести региона? Вопрос в другом: КАКОЙ СОРТ ВЫЗРЕВАЕТ У ТЕБЯ В РЕГИОНЕ, А КАКОЙ СОРТ САЖАТЬ НЕТ СМЫСЛА... ( в ауте!!!)... ( не в боксе!)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чистую сативу нет смысла сажать. Однозначно.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

орловская обл...климат похож на юга +33 в тени длина светого дня около 14 часов .... тут жарко в прямом смысле ....еще жарче будет в сентябре)))))))))

Для фотопериудных в сентябре день осеннего равноденствия после этого 2недели предцвета и 10-12недель цвета вот и считай когда созреют и какая тогда будет погода, автоцветы 3-4недели вега+ 60-70дней цвета считай прикидывай. Как то так в теории!

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а день осеннего равноденствия какого числа?

XNDjYqq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а день осеннего равноденствия какого числа?

В этом году 22сентября, а вообще 22-23, но это астрономическое думаю марья пораньше на уменьшение светового дня реагирует

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

кто нибудь может подсказать почему не могу создать новую тему на форуме свою, хотел бы проконсультироваться по поводу посадки в аутдоре нескольких сортов и подготовки земли к растишкам и по поводу климата, может быть кто то пойдет навстречу и через личку посоветует мне? буду очень благодарен

есть какие то особенности по выращиванию в горах?

чистую сативу нет смысла сажать. Однозначно.

подскажите пожалуста у меня тоже климат жаркий, а почему нет смысла сажать сативу, семечки у меня чистаой сативы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сативы цветение долгое. Считай,в сентябре зацветет,месяца 3 цветение.Если даже до декабря у тебя теплая погода,то все равно от осенних дождей шишки загнить могут.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[lwlsfem] Automatic AK47 Fem (x1): EUR 9.00

[dpfem] Euforia fem (x2): EUR 9.00

[srs] Bubble Gum (x1): EUR 7.00

[dls] Auto La musa fem (x1): EUR 9.00

[dls] La Diva auto fem (x1): EUR 9.00

[smsrauto] Thunder Bloody Mary auto fem (x1): EUR 8.00

у меня эти сорта должны придти со дня на день нахожусь в адлере, сколько времени до урожая?да и вообще буду благодарен за любую инфу первый опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Алтайский край, растет все, но только подход нужен правильный, иногда даже индивидуальный( зависит от сорта)! Бросил семку в землю и получи куст на кг - так не получится!! Садят в горшки в апреле, в конце мая- начало июня в аут, и если никто не сожрал и не выпас деляну, все в норме к концу сентября - начало октября, если авто то можно и в конце июля насладиться! Мир всем!! Кстати пакет макух у нас стоит от 90 до 150 американских, наверное потому, что тяжко растить!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел. обл.. Высадил в мае,  уже показали пол. Растения фотопериудные (смесь сативы, индики ). Посмотрим что получится.

Есть гроверы с Челябинской области? Растет чо нибудь в ауте сортовое (особый интерес к автоцветам). .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высадил в конце июня недельные ростки, 75% сожрала саранча((( оставшиеся медленно растут - за 3 недели от 3 до 7 см. прибавили только. Перед посадкой обработал гумми потом фитоспорином поливаю регулярно, солнца хватает. Думаю плохо растет из-за поздней высадки. Чем можно ускорить рост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

украина 47с.ш.цветет сейас лсд\уже цепляет\вызревает на первые .исла октября.ак47 двадцатые в октябре готова.холанд хоуп первые исла октября вызревает.виолатор куш отлиьно наало октября.цветет уже критикал.сенси-лор2.сенси. ну и так талее.....автики все вызревают......жду цвета от ровер планта.ак и холанд хоуп........с миксовых\эрос сид\ еще не цветет ниего


@saper8688,посадка в аут с 25апр по 12 мая\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи с 20 августа цвет пойдет

XNDjYqq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ростут на юге украины. солнца достаточно, но ростки очень медленно идут. им уже около 1,5 месяца, а в них не больше 20 см высоты, а один вообще еле до 15 дотянет. 

стоят под прозрачными пластиковыми бидонами, потому что когда без них стояли их сильно ели насекомые..

что может быть причиной медленного роста? поливаю раз в 4-5 дней. последние 2 недели стал лить идеалом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребзя! Кто нибудь Ata Tundra пробовал гровить? Расскажите что за сорт. В следующем году хочу попробовать вырастить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю для московской области в районе 55 широты самое то это сорта Holland Hope от Dutch Passion сам не пробовал и еще Passion#1 от того же бридера. Может кто подтвердить мою инфу? Собираюсь растить на след. год эти 2 сорта.

Сам ращу автики в первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю для московской области в районе 55 широты самое то это сорта Holland Hope от Dutch Passion сам не пробовал и еще Passion#1 от того же бридера. Может кто подтвердить мою инфу? Собираюсь растить на след. год эти 2 сорта.

Сам ращу автики в первый раз.

Самое то) Вообще любая индика отлично вызревает к концу сентября на 55-ой широте. Люди ещё северней индюшку гровят и ничего, растёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...