Перейти к публикации
  • 1

Куриный помет


Go to solution Solved by виквик,

Вопрос

Всем привет,бразы.Полил куриным пометом свои елки-весьма порадовал результат.До этого удобрял химией,так что  интересует один нюанс-когда полить в следующий раз,чтоб мои пальмы не пожелтели?Вопрос2-мой кент хочет дурман попробовать.Мои отговорки не убедят его,так что кто знает,сколько семок нужно хавануть?Типу 19 лет почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

C дурманом тяжело с дозой ращитать ,у меня 1 знакомый жменю жрал ничего небыло ,потом попался такой дурман что схавал с десяток не больше и по сей день с ним тяжело разговаривать, может на стул сказать телик, просто путает названия а до этого вообще токо говорил пива!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

И это только середина июня. Бомба Костя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В1: через 5-7 дней (зависит от осадков, если растишь out)

В2: ебать! Фу! Коровью лепёху ему в рот затолкай... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Привет давно не видел тебя

Бро раз тип решил дурманом закинутся  то не переживай знать не сдуреет нету мозгов один хрен

В следующий раз поливай как и когда химией поливал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
@AMPHETAMIN,Бро поливаю свои раз в неделю. Вот результат:post-52551-0-32147500-1465755019_thumb.jpost-52551-0-33414300-1465755006_thumb.jpost-52551-0-47193800-1465754991_thumb.j. Используются куриный помёт. Да,забыл на счёт дурмана,не давай кенту хавать больше двадцати семян.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Привет давно не видел тебя

Бро раз тип решил дурманом закинутся  то не переживай знать не сдуреет нету мозгов один хрен

В следующий раз поливай как и когда химией поливал

Привет,Вик.Я имел в виду,что химией лил предидущие гровы.В даный момент один раз давал минералку недели 3-4 назад.За помет наслышан был много и вот несколько дней назад сам убедился в его эффективности.С минералкой мне было ясно-я чередовал с водой,а с органикой на всякий случай узнать решил.Елки по полтора метра.По поводу дурмана-парень мой кент просто,с которым курим и который свое место под плантарь даже мне выдал.Если б левый тип левый был,мне похер было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@AMPHETAMIN,Бро поливаю свои раз в неделю. Вот результат:attachicon.gifWP_20160611_011.jpgattachicon.gifWP_20160611_008.jpgattachicon.gifWP_20160611_010.jpg. Используются куриный помёт. Да,забыл на счёт дурмана,не давай кенту хавать больше двадцати семян.

Норм,бро.Применял подрезку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@эдик,это те кусты,что растут дома,под присмотром так сказать. На другой деляне дела похуже.:-):-):-)

@AMPHETAMIN,не Бро ,не делал,только загнул.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я поливаю 1-2 раза в неделю и между ними пролив водой результаты поражают главное не переборщи. Мир.хороших урожаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот фашион хороший план написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 6/12/2016 в 17:57, AMPHETAMIN сказал:

Всем привет,бразы.Полил куриным пометом свои елки-весьма порадовал результат.До этого удобрял химией,так что  интересует один нюанс-когда полить в следующий раз,чтоб мои пальмы не пожелтели?Вопрос2-мой кент хочет дурман попробовать.Мои отговорки не убедят его,так что кто знает,сколько семок нужно хавануть?Типу 19 лет почти.

50шт.     100 будет уже жесть .ГЛЮКИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...