Перейти к публикации
  • 0

Курение через бонг - "за" и "против"?


Вопрос

Бразы, никогда раньше не курил через бонг, сейчас вот купил себе мини, мне кажется, что потеря больше, с мокрого накуривает с такого же количества сильней. Вода вроде кучу вредного говна фильтрует... А вообще, прикольная тема, удобный ганжа-уничтожитель)))

А какое у вас отношение к курению через бонг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Лол.походу их цари,еще курили из него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот мой девайс, так и стоит без надобности...  :positive: 
post-33764-0-63584700-1465758874_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
@kivalrd,странно что кашляешь от бонга. А с мокрого не куришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@TEONANACTL, нет, вообще не курю. Бывало, что когда-то пробовал, но всё время через папиросу, курил и буду курить. Что мокрый, что сухой - лёгкие буквально выплёвываешь. А в папироске - дым мягкий и приятный. Через все эти девайсы дым смешивается с воздухом, оттого он и горлодерущим получается.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@виквик,бро,ну ты седня целый день улыбаешь.а говоришь запасы закончились.да,глина.

Курю через бонг,косяк,трубку.

Чаще всего косяк.

Да я ж планца набил)) теперь все время таращит))

правда еще не долго осталось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
@kivalrd,я с мокрого не могу курить,два раза в жизни пробовал,чуть не прорыгался от кашля.а бонг нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@TEONANACTL, по началу думал, что не привык. Всячески старался приспособиться, но после трёх недель использования бонга понял, что это не моё. Помыл и поставил в сторонку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@TEONANACTL, по началу думал, что не привык. Всячески старался приспособиться, но после трёх недель использования бонга понял, что это не моё. Помыл и поставил в сторонку...

Бро,а какой у тебя возраст ?) Не пойми меня не правильно!) Заметил,что все люди Советской закалки,плохо дружат со стеклянными приборами) Курил в компании старших по возрасту,так только один дядька выкупил как правильно пользоваться...Как по мне,то мягче и вкуснее дыма не почвуствовать,через любой другой девайс! 

P.S. я тоже люблю косяки,Бро! :drujba:

http://jahforum.org/topic/41196-pozdniaia-vysadka-aut-na-dvukh-shirotakh/#entry1013050

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А чем с бонга лучше курить чем через водный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А чем с бонга лучше курить чем через водный?

Хотя бы тем,что он не из пластика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

С бонга не курил, только из самодельного...  А так курил через колпак от шампанского+напальчник+трубка, трубка через верх бутылки входит в воду, и при нажоге дым фильтруется через воду, аналогично бонгу.

 

Заметил что накуривает не так как с обычного водного, но курится на порядок легче.

Типа этого:

s_1465803812_3499450_c7bec31890.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если куришь нон стоп, то бонг просто затрахаешься чистить. А их еще понаделали со всякими дополнительными приблудами и шариками и еще черти пойми с чем. Все чистить, накупать расходников...

Я купил себе шлифт титановый и иногда через бутылку с него курю. Но ничего с косяком не сравнится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kivalrd,я с мокрого не могу курить,два раза в жизни пробовал,чуть не прорыгался от кашля.а бонг нормально.

мокрый так и курят бро если дыхалку перехватило значит залепит ,а через десяток покуров проходит как кент 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если куришь нон стоп, то бонг просто затрахаешься чистить. А их еще понаделали со всякими дополнительными приблудами и шариками и еще черти пойми с чем. Все чистить, накупать расходников... Я купил себе шлифт титановый и иногда через бутылку с него курю. Но ничего с косяком не сравнится.

спиртом все нормально моется , а касой он и фафрике касой :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
за 40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бонг лучше водного остужает дым. Во-первых: перколяторы, во-вторых возможность засыпки льда, если в водном нужно всю воду охлаждать, то в бонг достаточно пару кусочков льда в трубку закинуть и дым будет очень мягким и холодным! Еще плюс бонга - это простота контроля всасываемого дыма - можешь много хапнуть, можешь по чуть чуть, водник в этом смысле неудобно держать и приходится хапать все за раз, что часто приводит к кашлю, аж яйца сводит! Ну и последнее - это эстетика, стеклянный бонг выглядит привлекательней обрезанных пластиковых бутылок, хотя в продаже я видел стеклянный водник!

 

В тему чистки бонга. Здесь расписал как его  чистить без особых заморочек, даже очень загрязненный:

http://jahforum.org/topic/40215-chistim-samyi-griaznyi-bong/

 

IMG_0014-vv.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бонг лучше водного остужает дым. Во-первых: перколяторы, во-вторых возможность засыпки льда, если в водном нужно всю воду охлаждать, то в бонг достаточно пару кусочков льда в трубку закинуть и дым будет очень мягким и холодным! Еще плюс бонга - это простота контроля всасываемого дыма - можешь много хапнуть, можешь по чуть чуть, водник в этом смысле неудобно держать и приходится хапать все за раз, что часто приводит к кашлю, аж яйца сводит! Ну и последнее - это эстетика, стеклянный бонг выглядит привлекательней обрезанных пластиковых бутылок, хотя в продаже я видел стеклянный водник!

 

В тему чистки бонга. Здесь расписал как его  чистить без особых заморочек, даже очень загрязненный:

http://jahforum.org/topic/40215-chistim-samyi-griaznyi-bong/

 

IMG_0014-vv.jpg

Во как...соберу дай Джа урожай и может быть закажу бонг себе..Если не понравится подарю кому то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если пряд не айс курить через бонг ,то можно посмотреть вариант Вапорайзер ...

А пока я тож за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если пряд не айс курить через бонг ,то можно посмотреть вариант Вапорайзер ... А пока я тож за

я взял себе вапор - спорная штука... Вкус насыщенней, но более жесткий, чем через бонг, правда мягче трубки. Дырочки забиваются, приходится после каждого напаса чистить иголкой, а напасик там маленький, приходится по 3-4 штуки скуривать, да и когда дырки забьются - тянешь сильней в горло пепел попадает... Прикалывает, что запаха в помещении практически нет, в отличии от бонга, с которого фонит метров на 15-20 в округе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Прикалывает, что запаха в помещении практически нет, в отличии от бонга, с которого фонит метров на 15-20 в округе..

 

Бонг тоже запах ослабляет прилично, это есть одной из причин почему я предпочитаю курить через него, так как курю в основном дома. С папиросы или мокрого запах  фонит  дольше и резче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Если пряд не айс курить через бонг ,то можно посмотреть вариант Вапорайзер ... А пока я тож за

я взял себе вапор - спорная штука... Вкус насыщенней, но более жесткий, чем через бонг, правда мягче трубки. Дырочки забиваются, приходится после каждого напаса чистить иголкой, а напасик там маленький, приходится по 3-4 штуки скуривать, да и когда дырки забьются - тянешь сильней в горло пепел попадает... Прикалывает, что запаха в помещении практически нет, в отличии от бонга, с которого фонит метров на 15-20 в округе..
 

Я думаю все от вапа зависит ... У тебя какой бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кому как, а меня лучше, чем старый добрый водный, не накуривает ничто. Никакие бонги, люфки и тому подобное никогда не заменят народный аппарат. Сколько девайсов перепробовал, все это не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кому как, а меня лучше, чем старый добрый водный, не накуривает ничто. Никакие бонги, люфки и тому подобное никогда не заменят народный аппарат. Сколько девайсов перепробовал, все это не то.

Водный простой, убойный и безотказный как автомат калашников))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Кому как, а меня лучше, чем старый добрый водный, не накуривает ничто. Никакие бонги, люфки и тому подобное никогда не заменят народный аппарат. Сколько девайсов перепробовал, все это не то.

Водный простой, убойный и безотказный как автомат калашников))

 

:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Если пряд не айс курить через бонг ,то можно посмотреть вариант Вапорайзер ... А пока я тож за

я взял себе вапор - спорная штука... Вкус насыщенней, но более жесткий, чем через бонг, правда мягче трубки. Дырочки забиваются, приходится после каждого напаса чистить иголкой, а напасик там маленький, приходится по 3-4 штуки скуривать, да и когда дырки забьются - тянешь сильней в горло пепел попадает... Прикалывает, что запаха в помещении практически нет, в отличии от бонга, с которого фонит метров на 15-20 в округе..
 

Я думаю все от вапа зависит ... У тебя какой бро?

Да хбз, я их разные смотрел - все одно, батарейка только разная. Этот такой же как от снупа, только без цены за лейбл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...