Перейти к публикации

Родители и гров


Рекомендованные сообщения

папа мой вот знает про все мои психоделические приключения,любовь к марихуанне и прочие дела)поддерживает мое начинание в грове,ждет от меня хороших результатов)когда то я ему даже кислый вырубала и хапали вместе с ним и с мужем)но он живет у меня в краснодаре,а я волею судеб в кисловодске живу :( а вот свекровь сегодня спалила мой гров,ни слова не скзала,сделала вид,что ничего не заметила..даже не знаю,как на это реагировать)она тоже знает,что мы с мужем хапаем,но она как бы не поддерживает)хотя  в молодости она тут молочище отваривала лютое,судя по рассказам ее сына)а ваши родители как относятся к вашему хобби?)как вам удалось договориться с ними?не было ли случаев,что срубали кусты и выкидывали в тайне от вас?

Изменено пользователем cocaine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А папа на юге,какой сорт растит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А папа на юге,какой сорт растит?

Да он не растит нихуа,ему некогда заниматься вообще)у него друган гидропоникой занимается,так что папа нев обломах там тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дедушка этот форум показал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня в теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои в теме...мне 15лет было как они мои мешки с коноплей с чердака снимали)))правда тогда все сгорело на костре (((

Партизанский Аут)Западная Украина 2016

http://jahforum.org/topic/40572-partizanskii-autzapadnaia-ukraina-2016/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя бабушка курит трубку,
Черный-пречерный табак,
Моя бабушка курит трубку,
В суровый моряцкий затяг (с) .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои предки не в теме, хотя папик в молодости хапал, мама пару раз всего пробовала, к хобби моему нейтрально относятся, когда начинал, а мне было тогда 14 лет, то они сказали что то из серии - смотри не продавай только)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-52551-0-58029700-1466716387_thumb.j

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребзя, как так что родители в теме?))) они у вас молодые и тоже не против вам составить компанию? Даже не представляю.

У меня папик в Афгане служил, и рассказывал как там обкуренные наглухо с ак-47 стоят, подходишь и хрен знает - он тебя узнал на кпп или нет... Короч даже не представляю как об этом речь зависти, просветить)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня батя 2 раза урожай уничтожал) Потом бокс нашел и тоже уничтожил.

Но это дало мне стимул найти новое место для грова. Гда я сделал все намного масштабнее и лучше)))

Первый удачный гров auto sweet tooth fem (завершен 26.02) - http://jahforum.org/topic/35279-auto-sweet-tooth-fem-bulk-seeds-esl-boks-tumba-zemlia/ :flower:

Второй гров auto sweet tooth fem Х 2, кокос (завершен 18.05) - http://jahforum.org/topic/37720-proba-na-kokose-sweet-tooth-autofem-oesl-310-vt :flower:

Северный outdoоr 61 широта (в процессе) - http://jahforum.org/topic/39884-out-2016-61-shirota :jahwatering: :pray:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

@Zeke420 я своему то же уничтожу если найду, и своё уничтожу если он узнает, и не потому что я против того что бы он пыхал, а потому что он не умеет хранить тайны дольше 5 минут. Если у него будет трава, 100% он будет об этом кричать об этом каждому всречному. Поговорка "говно в жопе не удержится" это про моего пацана. Может позврослеет, поумнеет, но пока всё именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищите общий язык иначе может случиться то же шо и сомной... Батя пригрозил уничтожить урожай и мгновенно получил пизды, и под гарячий стакан розпиздел о моём хобби собутыльникам... Теперь живу как на вулкане...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бугор смотря как накидались в тот день))) може и не помнят ни х.я.
 

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kostia понемаеш, я об этой беседе узнал от людей которые тогда не участвовали в синьке, трейтие руки бл.....ь, то есть они бухали с тем кому батя розказал, а не с самим батей(харашо хоть чел меня предупредил) .  Прикинь батя сука...знает шо у меня смертельная болячка не поддающаяся лечению,шо мне осталось хуй да нехуя ...такое выдать: лучше ты здохнеш но травы в доме не будет....ну и после этих слов из носа потекла кровь у моево глубоко уважаемого фазера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...