Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У меня Сатори уже зацвели.Я каждый вечер хожу накрывать.Через 2 недели зацвели.Сейчас третью неделю хожу.не могу выбраться из-за этого в город и заходить сюда.Фотки позже выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, AMPHETAMIN сказал:

У меня Сатори уже зацвели.

у меня зацвело все кроме сатори.  а ты молодец донакрывался.)):perfect:

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть способ, используется на плодовых деревьях -кольцевание. 

Кольцевание-острым ножом у основания ветки кольцеобразно нарезать кору до древесины. Несколько выше сделать второй кольцевой надрез, параллельно первому, снимая кору шириной от 0,2 до 0,8см.кольцо замазать садовой замазкой. 

Ток питательных веществ, идущий вверх от корней, движется по древесине. Нарушив кору, мы не помешали ему, но задержали обратный ток, нисходящий, идущий от листьев. Это ведёт к концентрации пластических веществ в ветке и к улучшению условий закладки цветочных почек. 

Кто что думает по этому поводу?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, didlisovik сказал:

Кто что думает по этому поводу?  

Много раз встречал данное утверждение, но практических случаев применения на конопле не видел. Кроме статьи на олк, ссылку на которую любезно скинул бро @Goanick .

Требует тестирования:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ogorodnik так уже парень второй гроврепорт ведёт - вот:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goanick благодарю:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kalbasa Да мне так интересно было.Я больше 3 недель не приезжал домой и сюда не заходил.Теперь уже можно не накрывать.Цветут во всю.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Давайте подрезюмируем....

Что может ускорить старт цветения.Из реального...

1. Кольцевание.

2. Посадка в горшке. (Теснота корневой системы. Но приведет к уменьшению размера  стрейна).

3. Азотное  голодание. Удобрение без азота.  Только. Калий и фосфор.

Из гемороя....

1. Накрывание.

Из хай тека ;)

1. Теплица. Самозатемеяющася. 

Если что дополнить меня.

 

И вопрос...

А что если стрейн  в горшке перенести в сарай где вход  в этот самый сарай  будет с восточной стороны. То Есть солнце чуть посветило и перешло на юго западную сторону.  Образуется хорошая тень. (Но не полная ночь.) Тем самым уменьшается период скажем так активного светового дня.

Но делать нужно после месяца- полутора веги. Или когда расизма покажет  пол.

Что скажете по этому поводу????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, 49N сказал:

Если что дополнить меня.

И вопрос...

А что если стрейн  в горшке перенести в сарай где вход  в этот самый сарай  будет с восточной стороны. То Есть солнце чуть посветило и перешло на юго западную сторону.  Образуется хорошая тень. (Но не полная ночь.) Тем самым уменьшается период скажем так активного светового дня.

Из дополнить - смотри самый первый пост в теме, внизу под спойлером. http://jahforum.org/topic/41587-ускорение-начала-цветения-в-ауте/

По поводу тени - 50 на 50. Цветение у мж вызывает вещество, которое накапливается в листьях в темноте. Свет его разрушает. Если стрэйн с сативной доминантой, ему будет нужна полная темнота 12/12 для зацветания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...