Перейти к публикации

Auto Blueberry, Snow Ryder ЭСЛ


Рекомендованные сообщения

На пересадке не боишся по итогу потерять в весе?

Мир Всем

не

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял такие вот горшки,5л, кто пользовался такими?post-17762-0-33196800-1465983668_thumb.jpost-17762-0-55582200-1465983671_thumb.jpost-17762-0-94234600-1465983673_thumb.jpost-17762-0-32753000-1465983676_thumb.j

Мне кажется корни будут вылазить из дренажа не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yan, горшками не пользовался, но выглядят четко! Ты ьы это, до показа пола пересадил, моя блюха, которая росла в коробке из под супа, по размеру с твоим горшком, полностью ее зарастила корнями в течении 18 дней, причем пучок корней у стенок был хороший. Но я коробку все равно рвал, ты бы раньше пересадил её, корни повредишь на этой стадии развития, учитывая, что у тебя авты, будешь курить не шишки, а листья  :demon2:

Второй Репорт: SuperSkunk Fem ES и Blueberry Fem ES цветем

Первый Репорт: Критикал райдер Fem Auto от Милы завершен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yan, горшками не пользовался, но выглядят четко! Ты ьы это, до показа пола пересадил, моя блюха, которая росла в коробке из под супа, по размеру с твоим горшком, полностью ее зарастила корнями в течении 18 дней, причем пучок корней у стенок был хороший. Но я коробку все равно рвал, ты бы раньше пересадил её, корни повредишь на этой стадии развития, учитывая, что у тебя авты, будешь курить не шишки, а листья  demon2.gif

У меня было, на первых порах три раза пересаживал автик Critical, сухим вышло 65 грамм.

Хехе, сухим в смысле шишульdemon2.gif

Думаю если руки не из жопы, всё будет пучком

Завтра кину фоты растих. Кстати на одной из жёлтого горшка углядел сегодня вечером пизд*шечный бутон, без пестика. Надеемся на лучшееmadeitation.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Привет бро, как там твои растихи поживают, давненько тебя не слышно? Ты их уже захарвил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...