Перейти к публикации

Елкины палки из вапа хапалки


Рекомендованные сообщения

Было дело так, что были палочки из шишек в наличии (60% от Биг Девила и остача из разных шишек автиков). :yes:

Был вечер. :cool:

Был кальян. :perfect:

Была кофемолка. :bayan:

Был стеклянный вапорайзер. :rulez:

Было три друга.  :dolf_ru_072:  :drujba:

Решили покурить кальян. :cannabis:

Решили перебить палки травы. :demon1:

Решили совместить курение кальяна с курением вапорайзера. :oops:

Решили передавать и кальян и вапик по кругу, куря каждый девайс поочередно иногда успевая хватануть немного воздуха и смачно покашлять после затяжки ароматной пыли. :eyes:

Решили мы затем прогуляться по улице. :jumping:

Решили и пошли. :lalala:

Идем мы по улице, а на небе падяют звезды. :dolf_ru_875:

Идем мы по улице, а в теле такая легкость, сходная с чувством полета. :plane(ulet):

Идем мы идем, а в голове спокойствие и нету мыслей. :rasta_cool:

Идем мы, значит дальше и начинает нас настигать эйфория. :yatta:  

Идем мы, говорим, смеемся и тащимся одним словом. :respect:  

Идем и видим вдали на нашем пути машина стоит и фары светят в нашу сторону. :wacko:

Смотрим туда и один мой друг говорит: "То менты стоят и палят".  :mlya:

Смотрим на машину, на друг друга и смеемся. :giggling: :giggling: :giggling:

Смотрим стоит машина на травяном холме возле двора (мы в небольшом городе живем в частном секторе). :okay:

Смотрим, а там два чувака возле тачки крутятся, светят внутрь машины фонариками. :negative:

Смотрим, а машина-то "Москвич" белого цвета. :respect:  :rulez:

Смотрим, а машина, то в столб врезалась, и капот вмялся и столб старый, который уже не работал столбом и деревянным был, сломался и на капот наклонился, да и капот в машины открылся. :upset:  :giggling:

В тот момент, когда мы сравнялись с двумя чуваками я подумал, что парни остановились на своей тачке возле соседнего двора и светят в сторону разбитой тачки и смотрят что случилось. :smoka:  :wacko:

В тот момент один другому говорит: "И мобилы в машине остались и ...." :sho:

В тот момент я увидел, что номера на машине, которая светит синего цвета. :oops:

В тот момент мы без слов поняли, что предположение моего товарища в шутку оказалось реальностью. :no:

В тот момент мы посмеялись с ситуации. С машины... С предположений друга... С ментов... С того как нас здорово прет! :giggling:  :smile:  :cool:  :perfect:

В тот момент мы были на позитиве и летели уже в сторону небольшого клочка природы в 10 минутах ходьбы от того места. :plane(ulet):  :weedsport2:

Пришли мы на природу, идилия. Сверчки поют, ночные птицы... Летают майские жуки. :sheep:

Пришли мы и присели на траву. :weedbush:  

Пришли мы ко мнению, что нужно самокрутку закрутить. :tyanet:

Закрутили по сижке. :cannabis:  :smoka:  :eyes:  

Закурили по паре тяжек. :tyanet:

Забылось все, и все дела и проблемы и мысли... :wub:

Я ощутил, как мир общается с нами. Где-то в десяти метрах от нас начала ходить какая-то тень, которая временами меняла облики, а затем исчезла. На небе матовым светом разлилася Луна за тучами. :okay:

Я докурил и начал практиковать пранаяму. Сидя со скрещенными ногами и ровной спиной я выдохнул весь воздух и ощутил полную опустошенность и расслабленность. Я был пуст и счастлив, умиротворен и наполнен Силой. Я наполнил воздухом живот, затем средний отдел легких, затем верхний, мои плечи поднялись от преисполнения кислорода. Я раздулся до небывалых размеров. Затем выдохнул волнообразно и плавно в том же порядке: втянул живот, легкие, опустил плечи и ключицы. Повторил с десять раз подобный цикл и ощутил, как на выдохе усилился ветер. :upset:

С каждым дыхательным циклом я растворялся в мире, звуки окружающей действительности стали громче и разнообразнее. Ветер усиливался и усиливался. :madeitation:

Я поднял лицо к лунному диску и увидел, что ветер очистил небо от туч. Холодное сияние Луны наполнило меня на очередном вдохе и я ощутил, что порывы ветра раскачивают мое тело. Я не мог противится этому состоянию и не хотел. :madeitation:  :plane(ulet):  :madeitation:

Пролетевший в небе самолет отозвался гулом двигателей и в этот момент птица запела быстрой трелью. Что-то во мне оборвалось, сломилась последняя преграда и я ощутил чувство полета. Я закрыл глаза и сконцентрировался на дыхании. Вдох - я парю. Выдох - растворяюсь. Вдох - мой мир радует меня и дарит наслаждение. Выдох - я становлюсь легким, я становлюсь ветром... :thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shajtan, :tyanet: Бро это супер пупер просто :perfect: .Плюсы :rasta_sad: кончились Бля, :smoka: но однозначно плюсандр :yes: ,респект и уважуха Бро. :drujba: Надо окуратней только,раз на раз. :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shajtan :giggling:  Так конечно там намешал сколько сортов :pray:  ?Девил то один лепит,а тут еще (остача разных шишек автиков :pray: ) я мешал 30%девил+30%руссиан+Эйфория,кашлючая бля хоть и пролеченая.Так перло нехило.Сел играть в каллофдути.Уровень безумие,перве три тура в меня даже не попали ниразу. :nurse:  :yatta:  :cannabis:  ,А Бро,дело то в основном не в кармане :yes: .Стычки с ними :demon2: портят нервные клетки и настроение :hm: .Я к тому что,уж если пали подозрения что впереди чо то не то :yes: ,то лутше обойти :lalala:  :plane(ulet): .Береженого Джа тоже бережет :pray:  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный репорт! А мы палочки сразу перебиваем через сито с шишманами



@batiskav,Кол оф дути накуренным очень весело лупиться. Мы по сетке резались в КОД3 с друганами, покурив предварительно -  :respect:  :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...