Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

та нада было давно компот сделать и лить туда пока пи аш не будет нужный или в пределах нормы и ппм.Литр,два.х.з,7.0 это уууу.7.4 блоки у меня были)....ты там не балуй с пи аш,тебе еще расти и расти.)))короч давай как флип говорит,давай 0.5гр ПФ с пи аш 6.0 и воду таким же пи аш давай.Ну я б так делал я думаю)а там х.з)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

компота лей побольше чтоб вытекало больше и дренаж контроли)будет нужный,харэ поливать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@san4os Хорошо бро! Так и сделаю. Только Ph буду держать 6.1  Там по таблице ПФ уже так надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@san4os Бро как растиха то хоть выглядит моя? Норм? Или изменения в росте заметны только мне?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

своя рука владыка)..лей конечно,взрослое растение сложно перелить,я думаю)а пить она хочет)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решился полить сегодня, т.к. земля уже была достаточно подсохшая. И вот у меня возникли проблемы с ПШ. При поливе ПШ 6.1, а на выходе 7.4. Поливал 1.5 воды. После увиденного полил еще литром воды с ПШ 6.1, а выход не изменился. К сожалнию отстоянная вода кончилась( Придется все оставить как есть. Но теперь думаю стоит ли в следующий полив добавлять ПФ? Или пролить еще раз водой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что ж водою не запасся?уменя два ведра всегда отстаиваются и в баклаках с ведер слитая дожидается..а чем же поливать будешь через пару дней?....у мя вода стоит пять дней.ну у меня хлора много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@san4os Так получилось, что всю воду потратил на аквариум и теперь буду поливать тем, что успеет отстоятся за 2 дня. Печально, но ни чего не поделать. А с аквариума мне не дают воду брать) Так бы от туда взял .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@san4os Так получилось, что всю воду потратил на аквариум и теперь буду поливать тем, что успеет отстоятся за 2 дня. Печально, но ни чего не поделать. А с аквариума мне не дают воду брать) Так бы от туда взял .

Бери бубен бро и давай вместе шаманить дождь)) Таже беда бро !! дождевая вода кончилась((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@БисБисдымиськаннабис Да бро дождь бы точно не помешал! И воды бы набрал, и температура бы спала и в боксе и в квартире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Potokbobrov а фильтрованой купить же можно?тока осмос обратный не бери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@san4os Да я думаю ни чего страшного с растихой не случится. Я если честно всегда поливал водой которая максимум 4 дня стояла) Не думал, что нужно прям долго отстаивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Potokbobrov что там ,Бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, san4os сказал:

что там ,Бро?

Пока все нормально, еще не поливал. Земля влажная. Поливать буду завтра, может быть даже после завтра. Сломался кулер на увлажнителе, пришлось один убрать с обдува растихи. Темпа 30, влажность 50. Если завтра буду поливать, то завтра фото скину. Немножко позагибал лапухи мешаущие новым шишкам. Запашина при манипуляциях ощутимая по всей комнате. Но не сильная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 46 день растихе. Полил литром воды с Ph 6.0, выход 7.7. Сразу полил еще 2 литрами Ph выхода стал 7.4. Больше поливать не стал, где то читал, что Бэтти боится переливов. И так вон сколько влил. Думаю больше сильно не буду обращать внимание на ПШ выхода, ведь растиха чувствует себя нормально, а я из-за такого выхода Ph боюсь удобрять дальше. В общем следующий полив будет с добавлением ПФ 0.5.

IMG_20160717_145210.jpgIMG_20160717_145051.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перепроверил свой Ph метр. Развел второй буферный пакетик 4.01. Мой Ph метр показывал на 0.4 больше нужного. А если воду буферную заморозить? Она потеряет свои свойства?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья подскажите. Лью компот пш 7.0, дренаж 5.8. Это норма? Сори за офтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bubletry ну вообще 5,8 норма, но если будет падать, значит чего-то не-то

Второй Репорт: SuperSkunk Fem ES и Blueberry Fem ES цветем

Первый Репорт: Критикал райдер Fem Auto от Милы завершен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу воды хрен знает

Второй Репорт: SuperSkunk Fem ES и Blueberry Fem ES цветем

Первый Репорт: Критикал райдер Fem Auto от Милы завершен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flipp777  Я попробывал заморозить, посмотрим что будет. Но сильно ориентироваться по ней не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе его хранить когда можно калибровать уксусом 9%

Снимок1.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Potokbobrov сказал:

@flipp777  Я попробывал заморозить, посмотрим что будет. Но сильно ориентироваться по ней не буду.

Бро я порошок разбавляю для контроля п/ш метра и храню месяц отливаю по чуть чуть и проверяю п/ш метр , затем новый порошок разбавляю и так же)купи побольше пакетиков и все)

воду отстаиваю два дня и вроде все окей..

Изменено пользователем kankan13
 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заметил такую картину. Похоже на семечку. Моя Бэтти герм? Если да, то что с ней делать?IMG_20160718_083752.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была Бетти гермафродитом. Но у меня чётко видно были цветы. Пришлось срочно зарезать. Я, правда и так передержал. Зарезал на 82 день от каски. У тебя пока не понятно. Возможно просто опылилась случайно веточка. Гермафродит не обязательно. Смотри за соцветиями. Увидишь цветы убирай из бокса если куст не один, потом рипен, клин и харв. Удачи

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bubletry  Спасибо бро за совет!  Мне тут один опытный человек подсказал, что это просто ветром надуло. И не стоит обращать внимания на этот орех) Пусть орех растет, я его на следующий год за гаражами брошу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...