Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Бразы , есть вопрос. У бати ноги крутит суставы , колени на погоду жесть выкручивает-может попробовать мазь? никто не пробовал при подобных симптомах мазаться? И отсюда второй вопрос может кто мази продать? С удовольствием приобрету. сделать нет возможности. А если хоть чуть облегчит боли, то батя сам и растить и мазь будет помогать делать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zidanishe на амерских сайтах пишут что вообще используют в разных видах коноплю. в том числе и для лечения суставов. так что попробовать точно стоит.

если я сделаю, то смогу тебе дать на пробу. но надо ждать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, busentroll сказал:

@zidanishe на амерских сайтах пишут что вообще используют в разных видах коноплю. в том числе и для лечения суставов. так что попробовать точно стоит.

если я сделаю, то смогу тебе дать на пробу. но надо ждать.

 

Братко, буду очень благодарен.:perfect: Не горит-подожду. Удачи тебе.:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zidanishe уже для старта все готово. листья сушатся. вазелин ждет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, busentroll сказал:

@zidanishe уже для старта все готово. листья сушатся. вазелин ждет.

Ну нехай все получиться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая мазюка охеренно себя показала, произвел еще одну варку, ща настаивается, добавлю алоэ и всякой календулы со зверобоем, может еще чего антисептического из трав аптечных, погляжу на эффект и отпишу как протестю. всем Джа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

@zidanishe есть готовая, с добавлением всяких аптечных календул, коры дуба, зверобоя ну и в таком духе, штук 7 аптечных трав для ран/кожи/антисептиков/и заживлялок-укреплялок разного рода погуглил и добавил к конопле короче..подгоню чтоб протестить её на халяву, надеюсь ты из УА) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, elDiavlO сказал:

@zidanishe есть готовая, с добавлением всяких аптечных календул, коры дуба, зверобоя ну и в таком духе, штук 7 аптечных трав для ран/кожи/антисептиков/и заживлялок-укреплялок разного рода погуглил и добавил к конопле короче..подгоню чтоб протестить её на халяву, надеюсь ты из УА) 

Братко, будут очень благодарен))) Да UA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zidanishe ништяк! скидывай контакты для отправки НП в личку в концу недели отправлю( осталась последняя водяная баня, максимум в понедельник мазюка думаю уже будет у тебя, а может и раньше..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@elDiavlO уже отписал в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть кстати на форуме любители позабивать тело татухами? интересно протестить её на предмет заживляющего  и успокаивающего действия на всякие зуды и прочие ожоги.с синяками кстати справляется на ура..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Друзья не кто не вкурсе как мазь поможет для грыжи,не кто не применял ее на грыже?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет эксперементаторам! 

Несколько вопросов, если можно. 

Сколько максимум сухой травы на литр спирта? 

Можно ли потом гашишное масло смешивать с вазелином, конопляным маслом? 

В какой пропорции? 

Я так понял вариант с брожением не аксиома и можно спиртом смывать для быстроты? 

С меня репорт, ссылку тут оставлю. 

Всем хорошего дня и крепкого здоровья, заранее благодарю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goanick эфирные и прочие масла хорошо с вазелином смешивать, хоть подсолнечное хоть абрикосовых косточек.. по поводу спирта на мед. ресурсе пишут:  практично нерозчинний в ацетоні, етанолі, гарячому і холодному 95% етанолі, гліцерині та воді; розчинний у бензині, хлороформі, ефірі, гексані та у більшості летких і нелетких олій.

 с пропорциями эксперементируй. из двух моих варок - ток в последний раз нормально забродило и заросло плесенью. со спиртом это у тебя получится конопляная настойка какая-то) по чайной ложке за 20 мин перед едой):rasta_biggrin::eyes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@elDiavlO спасибо. 

Я имел ввиду что хочу сделать гашишное масло, а потом его мешать с вазелином и т.д.и т.п

Главный вопрос! 

Сколько травы максимум на 1 литр спирта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goanick в рецепте пишут 100г листьев и 50г нижних бошек.. но ты же знаешь, нет предела совершенству..

попробуй начать с 25г. а максимум - походу сколько запихнешь..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@elDiavlO у Рика 450 грамм на 7 литров спирта

значит на литр надо около 60 грамм.

Еще мысль появилась , если гриндером измельчить 10-20 грамм шиш и залить 100мл конопляного масла , дать постоять потряхивая и потом через марлю или какой ни будь кофейный фильтр.

Кто ,что думает ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~20-25г можно пилить на 150-200мл масла, потом смешать с 200-300 вазелина для сгущения. возможно надо будет несколько раз проваривать, всё за раз может не влезть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@elDiavlO что пилить, куда пилить?

зачем варить? 

куда не влезет?

бро,конкретнее плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goanick масло само по себе будет долго (ну или почти не будет)  вытягивать тгк из конопли/шишек,  термическая обробка ускоряет процес.. потому варить.

15-20г перебитых шишек- довольно большое колличество, 100г масла конопли будет маловато, шиши должны в нем варится типа.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@elDiavlO понял. Водяная баня мне в помощь значит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goanick конечно в помощь) успешного навара) *смайл с лысой бошкой Хайзенберга*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@elDiavlO Хай, бро! А есть у тебя что-нить на тест из экспериментов? Я б проверил на своих болячках =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@UpInSmoke хай! могу отправить тестер):rasta_peace: координаты в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

ну что братва, рассказывайте кому в чем помогла/оказалась неэффективной? интересны отзывы пользователей. Я сам пробников-тестов пораздавал -так мажут всё от ран и прищей до всяких там суставов и укусов комаров- хорошо заживляет, снимает отеки и воспаления. Ну и раз каннабис используют для уменьшения всяких болевых ощущениё в качестве покура то мазюка по идее должна действовать еще и как местное обезбаливающее, ну помимо остальных её полезных качеств..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...