Перейти к публикации
  • 0

Безпалевное хранение махорки дома


Вопрос

Бразики, тема заезженная, но может кто скажет что новое... Вообщем, живем мы в неспокойное время и поскольку, в большинстве стран мы вне закона со своим увлечением и служители Вавилона жаждут крови, надо бы задуматься о мерах элементарной безопасности. В этой теме речь идет о стаффе, собраном с растих, как и где его ныкать, чтобы если, не дай Джа, произойдет обыск..  ну вы поняли... Ведь растихи в горшке, - это одно, а высушенные растения - это уже 228. Сорри, если кого посадил на измену, паранойя замучила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

мне нравится тубус от олова, вмещает в себя немного, грамма 2, удобно насыпать в колпак, думаю, хорошо входит в анал отбитых параноиков

79a845as-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

По теме. Хранить безпалевно от кого? Чтоб мамка не нашла? Или чтоб менты не нашли? С первым легко, можно хранить где угодно. Со вторым тяжелее, нужен способ быстрой утилизации в случае чего. Т.е. смыть в у

:perfect:

Я думал тут уже все банчат по 5 раз в день, раз в 2 недели самое то. 

По теме. Хранить безпалевно от кого? Чтоб мамка не нашла? Или чтоб менты не нашли? С первым легко, можно хранить где угодно. Со вторым тяжелее, нужен способ быстрой утилизации в случае чего. Т.е. смыть в унитаз.

 

Друже пусть уж лучше мамка найдет ,чел менты ) Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Schatzer, вне квартиры. кондиционер, козырек балкона, соседский балкон  :giggling:

Ага на магните на кондер и усе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

У меня в туалете шкафчик есть, там темно и сухо, у многих есть такой шкафчик, я там инструменты храню. Когда гровил стояла там баночка, если че, сразу же на смыв бы пошла.

Давай немного по представляем образно?

Выходишь ты с лифта,стоят несколько человек на площадке,ты проходишь к квартире и тебе,молодой человек и т.д. кончается тем,что вы всем скопищем в квартире,открываете твою баночку,которая не пошла на смыв:)   или как ты  то ты иначе рассуждаешь? Напиши свое видение

 

Ну конечно такой вариант возможен, но маловероятен.

 

Во первых эти люди должны будут знать где я живу, а это значит обладать иформацией не только о моем адресе но и о моей деятельности. Что их привело ко мне? Не просто так же они пришли. Цель визита? Чтобы эту банку даже в туалете найти надо хорошенько порыться. для этого надо обыск производить, а для обыска нужны веские основания, которых я никому не даю.

 

Деятельности то никакой нет. О том, что дома стоит веселая баночка знаю только я. Домой никого не вожу, не раздаю не продаю. Курю в основном один. Человек я семейный и домашний, по всяким тусовкам и компаниям уже давно не шароеблюсь. тем кругом что собираемс иногда на природе или на праздники все такие. И да, большинство из тех кто курит в окружении, гораздо большие преступники чем я. Обо берут у барыг и такими партиями не маленькими по 10-30 грамм.

 

А вообще если захотят за жопу взять то возьмут, хуй отвертишься. Даже баночки никакой не надо будет. Были случаи мусора просто вывозили людей на поле заставляли коноплю рвать, потом протоколировали и все, дело готово.

 

Ну и потом, закопанная где то баночка тоже нихуя не беспалевный вариант. Одно дело у тебя дома стоит, где никто никогда ее не видел и не знает что она вообще есть. Другое дело куда то идти за ней, хорошо если свой дом и есть огород, но там собаки найдут. А если в квартире живешь и в городе? Где ты ее зароешь? Тут гораздо больше рисков, что тебя примут с этой банкой на улице, чем дома. Столько глаз за тобой каждую минуту наблюдает даже не представляешь. И вряд ли в этой банке будет храниться до 6 грамм. 

 

В общем каждый выбирает сам. Я уже давно не выращиваю. Да и курю редко. Дяденек полицейских многих знаю, сами такие же дымоеды, но я для них исключительно некурящий спортсмен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

делай все ровно бро и старайся особо не барыжить , для остального пох , сам куришь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Maksiim, видел раньше тут http://www.kurilka.in.ua/

вот у них раздел с такими приколами http://www.kurilka.in.ua/production/12/13/

спасибо бро :peace: но часы так и не нашёл..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Maksiim, еще есть вк группа, тож торгуют такими штуками, у них еще сайт на пром.юа есть.

Заказывал у них колпак как-то, норм пацаны. http://rasta.net.ua/

Поищи там или поспрашивай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хранить дома это плохо!Моего товарища как то поймали мусора на плантаре с пару граммами мацанки,завезли его в участок и посадили в обезьянник,пока он там сидел, приехали к нему домой и устроили идеальный шмон!На благо ничего не нашли,потому что он никогда не хранил такое дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

У меня в туалете шкафчик есть, там темно и сухо, у многих есть такой шкафчик, я там инструменты храню. Когда гровил стояла там баночка, если че, сразу же на смыв бы пошла.

Давай немного по представляем образно?

Выходишь ты с лифта,стоят несколько человек на площадке,ты проходишь к квартире и тебе,молодой человек и т.д. кончается тем,что вы всем скопищем в квартире,открываете твою баночку,которая не пошла на смыв:)   или как ты  то ты иначе рассуждаешь? Напиши свое видение

 

Ну конечно такой вариант возможен, но маловероятен.

 

Во первых эти люди должны будут знать где я живу, а это значит обладать иформацией не только о моем адресе но и о моей деятельности. Что их привело ко мне? Не просто так же они пришли. Цель визита? Чтобы эту банку даже в туалете найти надо хорошенько порыться. для этого надо обыск производить, а для обыска нужны веские основания, которых я никому не даю.

 

Деятельности то никакой нет. О том, что дома стоит веселая баночка знаю только я. Домой никого не вожу, не раздаю не продаю. Курю в основном один. Человек я семейный и домашний, по всяким тусовкам и компаниям уже давно не шароеблюсь. тем кругом что собираемс иногда на природе или на праздники все такие. И да, большинство из тех кто курит в окружении, гораздо большие преступники чем я. Обо берут у барыг и такими партиями не маленькими по 10-30 грамм.

 

А вообще если захотят за жопу взять то возьмут, хуй отвертишься. Даже баночки никакой не надо будет. Были случаи мусора просто вывозили людей на поле заставляли коноплю рвать, потом протоколировали и все, дело готово.

 

Ну и потом, закопанная где то баночка тоже нихуя не беспалевный вариант. Одно дело у тебя дома стоит, где никто никогда ее не видел и не знает что она вообще есть. Другое дело куда то идти за ней, хорошо если свой дом и есть огород, но там собаки найдут. А если в квартире живешь и в городе? Где ты ее зароешь? Тут гораздо больше рисков, что тебя примут с этой банкой на улице, чем дома. Столько глаз за тобой каждую минуту наблюдает даже не представляешь. И вряд ли в этой банке будет храниться до 6 грамм. 

 

В общем каждый выбирает сам. Я уже давно не выращиваю. Да и курю редко. Дяденек полицейских многих знаю, сами такие же дымоеды, но я для них исключительно некурящий спортсмен.

 

На сколько мне известно, мусорки периодически сдают тесты на наркоту, - поэтому, по большей части они синева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...