Перейти к публикации
  • 0

Посадка в баклаги


Вопрос

Всем добра расты, такой вопрос купил семки Auto Chocolope Feminised

 

 Auto NYC Diesel Feminised Auto Afghani, можно ли их посадить в 5 л боклаги, или лучше в что посадить, думал в мешки, посоветуйте в что лучше? 
Всем заранее благодарен за ответ

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Можно и в баклахи(не раз уже так делал) но в мешки лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да можно в боклаги 5-6 литровые, только если прозрачные покрась их - корни не любят свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да можно в боклаги 5-6 литровые, только если прозрачные покрась их - корни не любят свет.

Как говорит кент80 то корням конопли похррен на свет. И я с ним согласен куст ростет ни чуть не хуже чем в темном горшке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Да можно в боклаги 5-6 литровые, только если прозрачные покрась их - корни не любят свет.

Как говорит кент80 то корням конопли похррен на свет. И я с ним согласен куст ростет ни чуть не хуже чем в темном горшке.

 

Тут уже дело каждого, просто не зря все горшки для выращивания непрозрачны + не будет зеленых водорослей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да можно в боклаги 5-6 литровые, только если прозрачные покрась их - корни не любят свет.

Как говорит кент80 то корням конопли похррен на свет. И я с ним согласен куст ростет ни чуть не хуже чем в темном горшке.

Тут уже дело каждого, просто не зря все горшки для выращивания непрозрачны + не будет зеленых водорослей
Так горшки для многолетних растений которым нужны темные вазоны. Конопля однолетнее растение и ей не обязательно темната для корней. А так да это дело каждого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

конечно про корни и свет вопрос спорный .....  но парни разве сложно обмотать боклаху газетой и скотчем ?! )))  а что по ходу мешков сажал один раз у меня корни повылазели я от мешков отказался .. но опять таки каждый дрочит как хочет .. ))) мир 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Всем добра расты, такой вопрос купил семки Auto Chocolope Feminised

 

 Auto NYC Diesel Feminised Auto Afghani, можно ли их посадить в 5 л боклаги, или лучше в что посадить, думал в мешки, посоветуйте в что лучше? 

Всем заранее благодарен за ответ

 
 

 

второй цикл уже как в баклахи 6л сажу авты.. обматываю журналами и скотчем, в низу дырок намучу и готово ) хоть горшков есть много и каких хоч, в баклахах както удобнее мне лично раздуплять когда поливать)  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Djoni24033,@Джан,@Skiff77,@Djoni24033,@WildWeed, спасибо большое  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...