Перейти к публикации
  • 0

безпалевныи провоз


Вопрос

все привет бразы как можно без палева перевести 3коробочки плана еду работать в другои город ну и думаю взять собои кто может помочь советам чтобы не спалица зарание спасиба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

Мусоров натаскиваете ?

Качество над количеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

В Афганистане в войну тротил,растяжки чёрным перцом засыпали,собаки нюх теряли.

То-то оно видно, что ты нюха лишилась, псина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Замотал в кулек несколько раз, кинул на трусняк, включил наглую морду и полетел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а в кулек можно красного перца кинуть. это на случай шмона с собакой. Практика показывает, что если человек нормально ведет себя, прилично одет и выбрит, не курит в общественном месте и т.д., то на него никто внимания не обращает и не шмонает. Заведи себе за правило, если едешь с паливным багажом, то видон должен быть безупречным.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Самый лучший метод - положить плотный пакет в карман (что бы не пах) и забыть о нем всеми правдами и неправдами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бразы это понятно но ехать буду один и как бы не вёл себя правельно но внешно похож на грузина а вы знаите что к нимесным в чужом городе всеровно будут какиета подозрение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вспомнилось мне как прошлого года с аута я стаф вез ... главное не паниковать и вести себе естественно. В сумке было +- 1 кг плану, я пару дней не брилса,  грязные шкары, ногти черные, руки грязные - короче закосил под рагуля, влупил соточку для храбрости и запаха, сел на электричку и полетел ... все перфектом прошло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бразы это понятно но ехать буду один и как бы не вёл себя правельно но внешно похож на грузина а вы знаите что к нимесным в чужом городе всеровно будут какиета подозрение

отправь почтой сам себе если из уа. все рано нова пошта не шианает.....

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@gruc, братко шманать без повода тебя не будут, приведи себя в пристойный вид и пошол ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

если никто кроме тебяне знает люди и баксы и золото на свой страх шлют, я работал там , так бля я думаю что там и милионы переправляют типа сантехника

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бразы всё понял от души скажите а как переслать пасылкаи поидёт ну там ещё чегота налажить дапустим шмотки и ли что нибуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

нуда скажи личные вещи  все


положи чтобы звенело :jumping:  :jumping:  :lalala:  :lalala:

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

может что нибуть положить пахучее ну чтобы запах перебила а то трава ак47 а запах у неё ядрёныи как можно заглушить запах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

пластиковая бутылочка из под егурта туда  засыпь специями и скажи шо специи передаешь, када бушь отправлять укажи левого чувакаи номер телефона , а получателя себя , а то паливо сам себе отправлять бушь))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

во думаю как лутче со своего почтового одиление отправить или из другова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не гони Бро , так быстрей спалишся !

Бери с собой , а от собак - кофе пойдёт а лучше табак :)

Собаки и нюх могут потерять если хорошо нюхнут табака

Качество над количеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

это чё засунуть в банку и засыпать кофе а табaком как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я когда-то в метро вёз 50 грамм чистого , амфетамина, когда-то с корешем в трусах , светлая ему память, везли вдвоём около 200 бублов, в маршрутке, конверты насколько я помню, это было давно, очень давно , мне лет тогда 19 было, верно кто-то тут подметил, что нужно нормально выглядеть, а есть у меня знакомый , его напостой мусора шмонают, из-за его "подозрительного" вида, причина всегда одна , подходит под ориентировку =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хочешь без палива?

Берешь гандон, туда продукт, завязываешь и в дупу засовываешь,  чтобы по дороге не усраться клизмачку хорошую, приедешь, насрешь помоешь и кури на здоровье.1000% без палива

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хочешь без палива?

Берешь гандон, туда продукт, завязываешь и в дупу засовываешь,  чтобы по дороге не усраться клизмачку хорошую, приедешь, насрешь помоешь и кури на здоровье.1000% без палива

от 3-х кораблей в очке будет хороший трип :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ага если през будет рваный )))))))))))))000 :demon2:

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@gruc, менты тормозят, если твой внешний вид или поведение вызывают подозрения. Причем на поведение они обращают особое внимание, их этому учат. Если ты при их виде шарахаешься, дергаешься, прячешь руки в карманы и т.д. - значит, чего-то боишься.

В таких случаях они подходят на разговор и смотрят уже более внимательно.

Будь спокоен, как удав, и уверен в себе, и все будет хорошо :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ребят возить надо уметь и не палится, кому ты нужен тс, если ты не барыга, и за тобой погони нет, спрячь все это дело хорошо, если едишь в своей стране в другой город, на пару месяцев работать, возьми собой еды всякой, консервы, кофэ и т.д. и замаринуй туда, тока сделай так чтобы даже кофэ открыли банку, а она еще как будто не распечатана. Ну что Вы как дети, человек едит со стафом, и как будто у него на лице написано - Я ВЕЗУ 10 ГРАММ - приеду на точку ДОЛБАНУ - жду момента этого. Ведите спокойно себя и все, окей будет. Нам девченкам немного проще в этой ситуации, есть тампоны, пракладки и т.д. многие туда и не лезут даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бро положи в прокладки и вези Олечка дело говорит :yatta:  :yatta:  :flagdja:

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нахуй вы парня к сроку подталкиваете?

Едь работай а не о конопле думай. Приедешь с деньгами,попустившись.отдохнешь как в первый раз.

Если олечка в своей дырке возила, что воняла так что собака брезговала или не могла взять запах травы,это не значит что из очка грюса не изымут 3 коробка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...