Перейти к публикации

Сильвия от Колы


Рекомендованные сообщения

:yes: Я тоже так говорил бро того и грибы не ел)) они походу так просто не отпустят того я думаю еще не готов к таким трипам и вообще когда первый раз будеш курить  бро Кола лучше одеть памперс(шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вообще когда первый раз будеш курить  бро Кола лучше одеть памперс(шутка)

rasta_biggrin.gif

должен быть кто то рядом 100%а то шкоды наделать можно и не только)мир

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aaa1976, если уверен в своих силах и прочности крыши, то можно и одному курить. Очень важную роль играет окружающая обстановка, звуковой фон и наличие других человеков рядом.

Обстановка должна быть хорошо знакомой и ненапряжной - комната в доме, квартире, где вы себя чувствуете наиболее уютно. Или на природе, на лесной полянке самое оно!

Звуковой фон - или тишина, или легчайший негромкий чиллаут. Звуков города не должно быть слышно. Опять же, в лесу лучше всего)

Ситтер - или его нет, или же это человек, которому вы полностью и безгранично доверяете, и который знает, как себя нужно вести.

Я, к примеру, первый экстракт курил один, все прошло неплохо, но уже после трипа понял, что мне ужасно не хватало ситтера. И уверенности, что он удержит тело от совершения неконтролируемых поступков, когда сознание путешествует по иным мирам.

В общем, все индивидуально. Может, кому пригодятся эти строки. Мир :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ogorodnik,Збс да я не сам есть такой же как я поц на приколе что всякую хуету пробует так вот мы с ним думаем в мясо нормально так прикурить )))) 

 

 



 

виквик,А что лютая тема эта Сильвия ?

не то слово)ну ее нах!!!!

курнул- видел себя со стороны с облаков как меня тащило)))хорошо что на причале и на рыбалке рядом с водой)был покупался пришел в себя!а так нах она нужна)ток марья)weedbush.gif

это был первый и последний раз что я ее взял в руки)не мое)

 

Братка читал трип репорт про грибы  типа  кто то писал видел себя со стороны увы я не видел а хавал 6 гм (((( так вот черед Сильвий настроен финально упороца увидеть новые приколы ))))

@виквик,Аахах насчет пам перса подумаю))) а лучше голышом пыхать и бегать по полю  :yes:  :yes:  :yes:

Не чего трип репорт свой пиздец как опишу не первый раз в гавно!  :yes:


Обнова :yatta:   Опрыскиваю от 4-5 р на день водой с янтарной кислотой и корневиной  не сильно ли я много ей даю воды? :embarased:  

post-31108-0-49103300-1464605131_thumb.j

post-31108-0-25069500-1464605136_thumb.j

post-31108-0-87383500-1464605139_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виквик,неужели курить будешь,или как грибы-вырастишь и в топку?

Гляди

примерно так все и происходит

я ГРИБЫ СХАВАЛ ((( ВОТ ОСТАЛОСЬ 6 ГМ И ДОРАСТЕТ ГМ НА 2-3 ДУМАЮ ПО МАКСИМУМУ НУ ЗАХАВАТЬ ВСЕ ЗАПАСЫ НАИФИГ ПОГЛЯДЕТЬ ЧТО ТАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kokakola, бро, извини, мне кажется, ты представляешь эффект сальвии немного не таким, какой он есть)

а лучше голышом пыхать и бегать по полю

Если экстракт хороший, то даже знать не будешь, что покурил, когда попадешь ТУДА.

Когда ты в реальном мире, то осознаешь, что тебя просто дичайше плющит. Но когда сознание выпадает в астрал, у тебя остаются только те воспоминания, которые пришли с сальвией. И ты считаешь их очень даже реальными)

В общем, сам увидишь :smoka:

Судя по загнутым кончикам верхних листьев, растиха еще не адаптировалась. Продолжай опрыскивать в том же духе.

Удачного грова :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kokakola, видно, что опрыскивания ей нравятся, хорошо идет :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей так крутит, когда на сквозняке стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kokakola, у меня тоже на подоконнике, но ветра там ходили дикие. Соорудил с двух сторон пищевой пленкой этакую импровизированную стенку, теперь растет, как на дрожжах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы Сальвину  обновил вот какая уже ух  токо что то начали листья вянуть и что то её не очень походу( 

post-31108-0-51895300-1465572681_thumb.j

post-31108-0-68057200-1465572683_thumb.j

post-31108-0-91663500-1465572684_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@kokakola,Бро привет. Ты бы завязывал такие фото выкладывать с машинами. По номерам могут вычислить. Растиха класс. Завидую.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kostia,Да не чего завидовать могу продать дешево её тебе ну черенок именно если что в лс ))) А номеров там не видно все норм)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй опрыскивать почаще, должно помочь :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ogorodnik, понял вот твоей сука не успел забрать перед носом почта закрылась ебана врата  завтра заберу надеюсь не согнут ца к завтра(((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kokakola, ничего им не сделается, 3 дня пути спокойно выдерживают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...