Перейти к публикации

Сильвия от Колы


Рекомендованные сообщения

                                                                                             Всем привет !

Перед тем как  хочу начать свой репорт Спасибо бро Messiah   за чудесный черенок шальфея :madeitation: :thankyou:  :respect:   

                                                  И так мы начнем !

 

 Ехал  ко мене черенок по новой почти аж 4 дня ждал  волновался что не выживет  (((

Первый день черенка  :rasta_cool:

YHTOoVuA-Ks.jpg

 

Опрыскивал с янтарной кислотой и крневиной  воду было добавлено  о.5 г янтарной  и о.5 г корневины и на полтора литр воды опрыскиваю около 3 -4 раз на день еще делаю парник земля покупная сказал дайте для Сильвий землю :rasta_biggrin:   :jumping: Растет само растения на балконе  :rasta_cool:   

Завтра  выкину новое фото ))и еще подробней опишу всем  :thankyou: За внимания :yatta:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kokakola,готовся к тому что листья начнут чернеть и отпадать.....

 

на всякий случай сказал, что б потом не было: а блять что делать листья сохнут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Predprinimatel, хахах да я знаю блин названия темы пиздец как изменить затупил(( Думаю делать бокс и там выращивать под эрл 100w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kokakola,зачем бокс? она и на подлокотнике норм растет) У моей листья размером с ладонь уже)))

post-33674-0-11371800-1464287770_thumb.j

 

спицово пошел сфоткал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,МыКола.не умеешь ты знаков видеть. Нормально все с названием,у кого сальвия ,а у тебя-

Сильвия в переводе с латинского языка означает «лесная». В романоязычных странах более распространено произношение – Сильва. У католиков есть святая Сильвия Римская, которая считается покровительницей беременных женщин.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kokakola, поздравляю с приобретением растения силы! На балконе не много света ей будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kokakola, Опа! С новым репортом и новой растихой! Чтобы все хорошо было! :jumping:

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm: Сообщение со вчерашнего вечера висит не отправленное)))) Вот это я дунул) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виквик,неужели курить будешь,или как грибы-вырастишь и в топку?

Гляди

примерно так все и происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представь если б долго так таращило

d1b1221ea7e80c44a0433a9ce723c6a1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подписался братка, никогда не интересовался сальвией, будет интересно поглазеть  :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
виквик,А что лютая тема эта Сильвия ?

не то слово)ну ее нах!!!!

курнул- видел себя со стороны с облаков как меня тащило)))хорошо что на причале и на рыбалке рядом с водой)был покупался пришел в себя!а так нах она нужна)ток марья)weedbush.gif

это был первый и последний раз что я ее взял в руки)не мое)

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...