Перейти к публикации
  • 0

Эдик что с тобой?


Вопрос

Я где то читал что ТГК пропускает,ну там депресняк всякий снимает. Так вот дунул внатуре помогает!

Так что с Эдиком не так,почему он себя ведёт так?

Ведь у кого что болит тот о том и говорит,а Эдик говорит дохуя,значит он больной человек,у него все болит.

Или он просто не дует,или он мусор,внатуре ведь мусора сдесь полюбому сидят.

Мир всем не просто так по языку пошло))

post-55635-0-12778200-1463873040_thumb.p

А что ты за хозяин если дома нету булика:bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Какого мира ты желаешь чудовище всем, создавая подобные темы и сообщения, провоцирующие ругань.кому это нужно читать,кроме кучки таких же ебнутых. Это столько для тебя тревожный, безотлагательный вопрос, что его создал в этой теме? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Опять...вы шо издеваетесь, или занятся нечем?

Serbian Seeds°

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Какого мира ты желаешь чудовище всем, создавая подобные темы и сообщения, провоцирующие ругань.кому это нужно читать,кроме кучки таких же ебнутых. Это столько для тебя тревожный, безотлагательный вопрос, что его создал в этой теме?

Эдзя, по чесноку скажу, ты на столько заебал, что я бы не просто набил тебе ебло, я бы забил тебя пидораса до смерти, обоссал бы твое бездыханное тело и вытер бы ноги об тебя... жалко, что ты убыток малолетний не рядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну то что ты способен на этот отвратительный поступок я не сомневаюсь.образ о тебе определен.вопрос зачем,что сподвигло тебя к такому желанию? Вопрос справишся ли? Как ты понял,что я далеко а не твой сосед дядя петя? добраться в наш век непроблема,имееться разного вида транспорт.Как жить то будешь с пониманием,что ты убийца, лишил человека жизни данной ему богом.ты так же должен понимать, что после этого злодеяния,ты сам не жилец.не на лагере не на свободе!

Ты социально опасный, психически нестабилен с явными нарушениями работы,головного мозга.

Убийца с больным воображением,склоный к насильственным действиям с извращений формой. Тебя изолировать надо в псих.диспансер,строгое отделение с вооруженной охраной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну и добавлю пару строк,касаемые ваших нападков!удовольствие для дураков -называть дураками умных.

Поступки умных нередко дуракам не понятны, а раз непонятные -

значит, неправильные, дурацкие. Дурак считает дураком всякого,

кто рассуждает не так, как он. А более умным, чем он сам, дурак

признает того, кто соображает в его же дурацкой манере, но

быстрее и больше: по сути, того, кто больше плодит глупостей.

Иначе говоря, среди дураков считаются умными только те, кто

способны решать признаваемые дураками проблемы, используя призна-

ваемые дураками способы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мля, модераторы, где вы вообще? Темы про Эдика надо гасить, это без вмешательства третьей стороны не закончится, я уж не знаю, кто там провокатор - я бы банил всех к ебеням на недельку, кто делает высеры и не может успокоиться и Эдика для профилактики, чтобы остыл. Форум создан не для этого - переместите хотя бы свой батл во флудилку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нормальным считаешь создание этой темы? Задай тогда ты вопрос автору,с какой целью он это сделал.

Оскорбляют прилюдно, намеренно. Ну и ответы получать должны здесь,а не в личку!

Теперь еще и угроза моей жизни появилась.

Это нельзя оставлять безответно. Задумайтесь,что он пишит.где гарантии, что он не захочет реализовать мысль в реальность.

Мне остывать не надо, я себя хорошо чувствую в полной гармонии со вселенной.достаточно не трогать меня! Уже не первый раз,такая хуйня происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Давайте все про Эдика темы создадим может тогда модераторы что-то предпримут)

А что ты за хозяин если дома нету булика:bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну то что ты способен на этот отвратительный поступок я не сомневаюсь.образ о тебе определен.вопрос зачем,что сподвигло тебя к такому желанию? Вопрос справишся ли? Как ты понял,что я далеко а не твой сосед дядя петя? добраться в наш век непроблема,имееться разного вида транспорт.Как жить то будешь с пониманием,что ты убийца, лишил человека жизни данной ему богом.ты так же должен понимать, что после этого злодеяния,ты сам не жилец.не на лагере не на свободе!

Ты социально опасный, психически нестабилен с явными нарушениями работы,головного мозга.

Убийца с больным воображением,склоный к насильственным действиям с извращений формой. Тебя изолировать надо в псих.диспансер,строгое отделение с вооруженной охраной.

giggling.giftyanet.gif giggling.gif садись 5 балов)

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Какого мира ты желаешь чудовище всем, создавая подобные темы и сообщения, провоцирующие ругань.кому это нужно читать,кроме кучки таких же ебнутых. Это столько для тебя тревожный, безотлагательный вопрос, что его создал в этой теме?

Эдзя, по чесноку скажу, ты на столько заебал, что я бы не просто набил тебе ебло, я бы забил тебя пидораса до смерти, обоссал бы твое бездыханное тело и вытер бы ноги об тебя... жалко, что ты убыток малолетний не рядом

 

@Milwaukee,бро!эдика надо не бить! 

с эдика надо орать))

уже все поняли что клоун местный)пусть предур флудит)люди посмеются)

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Знаете, какой самый действенный способ борьбы с такими личностями? Просто игнорировать, когда ты рано или поздно понимаешь, что ты разговариваешь сам с собой, и никто тебя не слышит, и не отвечает, вольно, невольно, либо тебя за дурачка примут, что уже случилось, либо ты перестанешь базарить сам с собой. Если не дурачек.

 

То что у эдика недостаток общения, это факт, и может это связанно с болезнью. 

Либо нету друзей. третьего тут не дано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Перестаньте ругатся, это безсмысленная тема, зачем вы заносите сюда негатив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бразы,вам Эдик что жить мешает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Зачем  к Эдику прицепились , парень ночами не спит, видно что у человека проблемы или расстройство , времени свободного много , если начать читать его все сообщение которые он писал, там сложиться не одна болезнь. И   кого-то он мне напоминает?!    Никого он вам не напоминает , кто уже был здесь ранее.?    :yatta:    :yatta:   

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я не узнаю его в гриме;)

Кто это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ходит дурачок по лесу..
Ищет дурачок, глупее себя..

Кому как, а меня, когда я много выпью, часто тошнит.И сильно..И поэтому, я предпочитаю, что-нибудь получше..Всякие штуки типа : Ганджа, Грибы, Кислота.. (ВПР)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Парни если у вас личные не приязни к эдику пишите ему личку вам вообще самим приятно что люди читают вашу хуетень у кого яйца круче и кто кого как обоссыт вафлиница а не тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

давайте создавайте еще темы про эдика, по создающим такие темы можно понять степень их тупизма и упоротости )

Я не волшебник  :madeitation: , я только учусь  :sheep:  :jahwatering:  :weedbush:

http://jahforum.org/topic/31943-lowryder2-v-super-bokse-priiatnogo-appetita/

Blueberry  и другие в супер боксе " ПРИЯТНОГО АППЕТИТА"

https://jahforum.org/topic/3720-bortovoi-zhurnal-grovera/

Бортовой Журнал Гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да не,это не caterpillar,но Тож жжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Помню был тут чудик с авой с симпсонов...очень похож..только ник забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

виктор говоров )) помните такого  :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Граждане,это ж пздц какой-то)))

Прочел я так все и невольно вспомнил древнюю но очень полезную пословицу.

"Не тронь дерьмо-вонять не будет"

Оставьте в покое живущего в своём иллюзорном мире!;)Ёптить

Мир всем!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@4egivarA,

 

Тема забылась давно, конфликт исчерпан а ты умник взял и поднял ее, зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

POSTAL, ты про седана ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Так что с Эдиком не так,почему он себя ведёт так?

предполагаю что давно ему очко не рвали  :rastadick: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...