Перейти к публикации

Всё же алкоголь, любой - пришел из нижних, низших миров!


Рекомендованные сообщения

delete

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@glebaster, в точку ман! я по сути своей жуткий социофоб в перемешку и интроверсией. и справиться с этим, мне помогает некая доза алкоголя. естественно бывают такие случаи , когда шарики переступают за нолики и ты ужираешься в свиноту) но сама обстановка благоволит такому развитию дел)..но похмеляться.. этого я не понимаю. насколько надо с утра переосилить себя, чтобы сквозь приступы тошноты и молотки хуячащие по твоей голове, влить в себя ещё пару стаканов пива или писяшечку.  с этого начинается алкоголизм. по сути, та же наркомания. сбить ломку - хапнуть стопку.

Кому как, а меня, когда я много выпью, часто тошнит.И сильно..И поэтому, я предпочитаю, что-нибудь получше..Всякие штуки типа : Ганджа, Грибы, Кислота.. (ВПР)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алкоголь и есть тяжелый наркотик, токо слово наркотик звучит более стремно и неприемлемо для нашего в основном бухающего общества и в большинства странах он числится в списках тяжелых психотропных в-ств,и это дерьмо полное которое посля пъянки никаких стресов не убирает, а наоборот оставляет какуюто пустоту на душе,и проблем токо больше от такого раслабона нежели пользы вернее пользы вообще нет полный 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...