Перейти к публикации
  • 0

Промывка солей. Опрос


соли в шишках  

99 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Вопрос

Если есть инфа по теме, кроме личного опыта покуров, то делитесь, плз. Научные изыскания по этой теме крайне интересны, желательно последних лет, а не времен второй мировой.

Также интересует мнение тех, кто видит корни после рипена(dwc, кокос в прозрачной таре, аэропоника и прочее). 

 

Но вообще, писаниной можно особо не увлекаться. Интересуют в первую очередь результаты опроса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Все промывают, херли тут думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Все промывают, херли тут думать.

все с крыши падают, иди ебани херли тут думать.

 

схуяли все промывают? 

 

пару знакомых кто гровил даже нахуй не слышали про такое а ты ВСЕ

свой сельский чёс оставляй при себе если умного спиздануть нечего.

Бортовой Журнал Гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Однозначно надо водой хоть пару раз в конце.После рипена или без...7-10 дней

Вкус меняется .

Но некоторые удобряхи хрен вымыешь...аля Адвансед и всякая неорганическая химоза...хоть рипень хоть нет.

Вот их 100 пудова надо промывать и промывать ... это все можно ощютить на вкус.

Я пробовал один и тод же сорт на Адвансете и ГХЕ ... все выпоены водичкой пооконцовке...разница небо и земля.

Шишки на ГХЕ как шишки на вкус.

А с Адвансет как шишки с адвансет на вкус ) это диковатое "ревитовое" послевкусие...витаминки видели там )))

http://jahforum.org/topic/48613-sadashiva-mushrooms-veda/
http://jahforum.org/topic/47004-200w-led-coco-%E2%84%963/
http://jahforum.org/topic/35572-200w-led-coco/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

поголосуем ещё чутка, плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я перед харвестом делаю пару проливов водой с медом. Для лучшего усвоения мед замешиваю с цирконом (0,1мл/).

Вкус конечного продукта меняется в лучшую сторону. Приобретает нотку вкуса полевых трав.

Проливы делаю всегда. Хоть с медом, хоть без него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

С тех пор как приобрел чудо от GHE "флора клин", лью 2-3 дня клином 1-2 дня обычной водой и темнота.

(добавляю в грунт, за гидропонику не в курсе, но вроде там флора клин профитнее).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

хз я на органике поднимаю ничего не промываю.никаких поб.эфектов не замечал.хотя после всякой химией наверно стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

объявляю 12 часов до подведения итогов голосования. не упусти свой шанс! проголосуй!  :giggling:

 

Также скину в лс просьбу тем, чье мнение для меня представляет ценность. если вы его не получили, то это не значит, что вы неважны, возможно, я просто забыл.

или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@cocaine, заинтриговал однако  :yes: проливаю конечно, даже стараюсь недельку подержать на воде.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Развожу 5 литровку Kleen и промываю им корни на протяжении 3-4 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я ни разу не проливала,хотя о пользе знаю!!!!!!вечная торопыжка!!!но этот гров планирую завершить как надо,с промывкой......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

современные изыскания говорят не в пользу промывки, тк промывка это голод, а голод это стресс, а стрессау растения не должно быть от семени досбора урожая, когда есть стресс-фактор какой-либо, то снижается качество и количество урожая. я и клиин давал и хв через 2 дня без всяких засух и тд и промывал водой 2 недели и потом 5 дней засуха и харв. и что ты думаешь, бро?) промытую-пролитую до сих пор не могу курить, уже 10 недель в морозе лежит, а горло дерет шо пиздец, при том что гровил на биобизз и другие кусты выращенные на них были очень даже вкусные) не знаю где истина, мне понравилась пролечка в воде. но минус вкус и минус вид сразу. зато как воздух курится, что главное) 

хочу пробовать каннафлеш, думаю толковая промывка для травки будет) но с ней никакого рипена по-моему, там 2 недели до хв промывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Проливаю обязательно,химии в растихе после кормежки предостаточно.Лучше не торопиться и пролить водичкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@crossroad90, так а голос за ... ? ))) выбери что-то, надо ))

оч рад, что готов к обсуждению, да ещё и с теорией знаком. 

с удовольствием пообсуждаем, если будет желание, но в другой теме. 

я отпишусь тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Промывка дело на любителя:)

У барыг онли промытая трава?, и ещё не известно на чем выращенная...никогда не знаешь что там в той барыжке(((

Поэтому и гровим сами для себя, ЧТО БЫ: промыть>пролечить>Осознавать индюка/сативка/гибрид....кароч быть вкурсе надо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хз дает ли что-нибудь промывка в ауте, но за неделю до харва поливал онли водой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тож промываю , но тут дело на любителя больше , надо пробывать и так и так , не думаю что неделю воды в конце цикла для растения это дичайшем стрессом будет =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

После репейна, даю 2 дня клина и день воды, и потом засуха, харв).)

 

@Predprinimatel, Дождевой бро  :yes: ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
так а голос за ... ? ))) выбери что-то, надо ))

 

я сначала голоснул за ДА, потом ответил в тему, бро)))

 

 

барыг онли промытая трава?

она у них редко бывает пролеченая, что о промывке говорить. норм трава только за биткоины продается, там совестные барыги)))

 

не думаю что неделю воды в конце цикла для растения это дичайшем стрессом будет =) 

здарова, браза!!! я всё же думаю что неделя-две на воде это стресс, ты растиху бомбишь рипеном в конце и тут БАМ и тупо вода, а вдруг она привыкла что и поесть че есть)))) ну и начинает есть себя + тормозятся процессы созревания. а последние дни они очень важные, так что тема за промывку дельная, хотелось бы знать чо делать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
я сначала голоснул за ДА, потом ответил в тему, бро)))

точно! 

там просто так много ников 

растерялся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Do6piH9, только дождевой и поливаю....кампот тоже на дождевой....все на дождевой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не проголосовал так как не парюсь по этому поводу.ращу клоны,разницы во вкусе с промыванием и без не заметил.а вот отсутствие полива(засуха) последние несколько дней шото меняет,как мне кажется,хотя это такие тонкости ,-при регулярном употреблении теряют важность чтоли? Никаких научных подтверждений не имею,субъективный опыт ,мой и кроликов.

Получается скорее нет чем да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ответь уже как мужик, ДА или НЕТ, херли тут твою писанину читать ? ТЕОН ЕПТ, ты че не видишь тут опрос нах. Никакому эти пустые слова не нужны, это все для лаборатории тест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

хахахахахахахах

накипело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

...тож как то не сильно парюсь по этому поводу (эт я о промывке ) , бывает под настроение могу и промыть ,  бывает собираюсь , да забываю     ...харвлю так  :peace:                  ...есть вроде видос на эту тему , позже найду , скину    :eyes:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...