Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

19 июля 2016

цветение 14 дней

мои наблюдения: рост заметно прекратился , отпадают нижние листья , шишки развиваются медленно разницы за неделю в размере практически нету .

неделя спокойной жизни с стабильным ph позади сегодня смена раствора , и так , оставил 1 литр старого раствора как и в прошлый раз но теперь не стал корректировать ph в течении недели до приготовления , а взял отстоянную воду с ph 8.0 налил к литру старого 5л откорректировал до 5.5 ( т.к толку все равно не было продолжал падать 7 дней вниз на 0.5 -1 в сутки ) затем добавил удобр на 5л M-4, G - 7, B-17 по усредненным значениям по таблице между "цветением и "пик цветения" с отклонениями значений в большую сторону на две недели. Далее по таблице следует неделю Ripen и неделю воды, осталось всего 4 недели а шишки маловаты :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 июля 2016

цветение 14 дней

мои наблюдения: рост заметно прекратился , отпадают нижние листья , шишки развиваются медленно разницы за неделю в размере практически нету .

неделя спокойной жизни с стабильным ph позади сегодня смена раствора , и так , оставил 1 литр старого раствора как и в прошлый раз но теперь не стал корректировать ph в течении недели до приготовления , а взял отстоянную воду с ph 8.0 налил к литру старого 5л откорректировал до 5.5 ( т.к толку все равно не было продолжал падать 7 дней вниз на 0.5 -1 в сутки ) затем добавил удобр на 5л M-4, G - 7, B-17 по усредненным значениям по таблице между "цветением и "пик цветения" с отклонениями значений в большую сторону на две недели. Далее по таблице следует неделю Ripen и неделю воды, осталось всего 4 недели а шишки маловаты :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 июля 2016

цветение 14 дней

мои наблюдения: рост заметно прекратился , отпадают нижние листья , шишки развиваются медленно разницы за неделю в размере практически нету .

неделя спокойной жизни с стабильным ph позади сегодня смена раствора , и так , оставил 1 литр старого раствора как и в прошлый раз но теперь не стал корректировать ph в течении недели до приготовления , а взял отстоянную воду с ph 8.0 налил к литру старого 5л откорректировал до 5.5 ( т.к толку все равно не было продолжал падать 7 дней вниз на 0.5 -1 в сутки ) затем добавил удобр на 5л M-4, G - 7, B-17 по усредненным значениям по таблице между "цветением и "пик цветения" с отклонениями значений в большую сторону на две недели. Далее по таблице следует неделю Ripen и неделю воды, осталось всего 4 недели а шишки маловаты :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
afd0a8cc33414be219b60c2d4870828a.jpg8e20903ff8178e724141e826e2a5ee1b.jpg909c9192b1b1a5036c03d416d5f843fb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салам бразы , как думаете набухнут ли еще шишки ? чет я переживаю, за неделю ни каких изменений в массе, как были маленькие завязи так и стоят мож малость больше стали от последних фото .... все таки по таблице 3.5 недели осталось с рипеном и водой а стигмы начинают подсыхать .. у других на этой стадии шишари во всю фигачат а у меня такой куст шикарный рос и такие дохлые шишки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а де фотки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как где вот же они чуть выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 июль 2016

цветение 22 день ppm 1250 ph 6.3

меня огорчает размер шишек их много но они маленькие и боюсь что больше не станут , основная кола ваще как дрыщ , через 6 дней по таблице пора рипенить но попробую протянуть еще 13 дней до рипена может обретут массу ....eb6b2b29b60f950ff12b8b36cded55b1.jpg

2eab6852804f432699e65825ccde3bf3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

процесс веги если честно меня радовал больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты на паспорт не смотри. Тут минимум месяц еще расти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может спектр не тот у леда, хотя в них ваще не шарю. Эсл какой? 2700?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро а откуда семки??? У меня тоже сканк есть супер и бельій от еррорс сид, но шишки мелкие и негусто уже 8 недели на цветеIMG_4391.thumb.JPG.7d7403ca0ceccb41f67a6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эсл белый но в прошлый раз без леда шишки больше были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты на паспорт не смотри. Тут минимум месяц еще расти

стигмы процентов 30 покоричневели уже , буду определять по трихомам не знаешь в какой момент рипенить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, чето туплю. Сорт шанк или все же сканк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну стигмы еще ни о чем не говорят. Ты ближе сфоткай шишку саму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобще сканк я ошибся в названии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
e72aaf006d388a32287163d05a69f64b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, а ты говоришь стигмы посохли)
набухнут еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот, а ты говоришь стигмы посохли)

набухнут еще

на фото не очень видно но процентов 30-40 уже почти посохли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 июль 2016

цветение 26 дней ( 45 дней 12/12)

как бы не хотелось продлить цветение отходя от таблицы но появился первый янтарь 2-4 % , буду ждать процентов 20-30 и затем рипенить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 август 2016

цветение 28 дней (47 дней 12/12)

стигмы на 40-50% подсохли и я решил перевести на RIPEN , добавив его по 5мл/л на 4л воды итого ph 6.5 ppm 1280 влажность 30-40% температура в боксе 28гр буду ждать 7-10 дней.

ba736652a4e12cc2992654c4ead16ed8.jpgb15bcf52f60ff9d36dd3a3af102d2c37.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

14 август 2016

подержав на рипене 9 дней и 3 дня пролив простой водой пришло время харва 0b84f020f1001cedde4c26054ccb1291.jpg7c94062f11d4a011852dacec5c0a08f0.jpgecd8d2f75bac05d3687aeab99f9a7d07.jpgb47ef97432b522f87dae32654c54cb10.jpg

в итоге результатом я не очень доволен сорт super skunk от eross seeds показал себя не плодородным , по сравнению с Ak-47 в том же боксе без Ph метра и рипена я получил более мясистые шишки, Ak -47 еле дожил до харва и дал более мощный выхлоп . Посмотрим на результат моих исследований после 10 дней просушки и недели пролечки.....

считаю свой репорт законченым всем спасибо за поддержку и удачного грова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санта а не рано ты харвест прокричал то?)))) 28дней цвета даже в ауте не вызреет...

 

мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа бро цвет уже 10 неделя пошла 12/12 все по феншую к тому же стигмы коричневые почти полностью трихомы янтареть стали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...