Перейти к публикации

Кто накуривал своего кота?


Рекомендованные сообщения

Я когда котов с кухни выганяю, они хитрые и за газ плиту спрятались, я их потом проучил и они теперь не прячутся, я прикрыл щель между плитой и стенкой мешком с сахаром и кинул им за плиту 1 пиздатую пекарду и вышел, они с перепугу аж плиту сдвинули )) ,теперь не прячутся токо крикнул на них пулей вылетают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если коты ебанутые и не могут успокоиться то накурка это то что надо для кота, чтоб спокойно лежал и не выебывался))) Не раз так делал, помогает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кента 3 кота. накуривали одного.  делали так: один держит все лапы, другой после хапки ему в нос выдыхает. и так раза 3 до получения первых принаков у кота. вырывался конечно как бесноватый. потом часа 3 ходил по дому, странно мяукал. потом жрал без остановки минут 30 хавку для троих котов. В другой раз накурили пакетом на голове с гашиком. Дичайший стоун. и сидел как то в пол оборота косясь на нас пустыми лазами. улетел видать далеко...

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно конешно однако не занимайтесь дуристикой. Это человеческому организму на все пох а у животных зависимость развиваеться. Не издевайтесь над друзьями четвероногими.

 

Тут семян нигде найти не могу а они котов с собаками накуривают.

  • Like +1 1

Трудно быть скромным когда ты лучший... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно конешно однако не занимайтесь дуристикой. Это человеческому организму на все пох а у животных зависимость развиваеться. Не издевайтесь над друзьями четвероногими.

 

Тут семян нигде найти не могу а они котов с собаками накуривают.

посиди на форуме, найдешь возможность и варианты

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно конешно однако не занимайтесь дуристикой. Это человеческому организму на все пох а у животных зависимость развиваеться. Не издевайтесь над друзьями четвероногими.

 

Тут семян нигде найти не могу а они котов с собаками накуривают.

http://jahforum.org/forum/139-semena-konopli/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прикольно конешно однако не занимайтесь дуристикой. Это человеческому организму на все пох а у животных зависимость развиваеться. Не издевайтесь над друзьями четвероногими.

 

Тут семян нигде найти не могу а они котов с собаками накуривают.

http://jahforum.org/forum/139-semena-konopli/

 

О благодарочка и из донецка ребята есть.

Трудно быть скромным когда ты лучший... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, видишь. и сидеть долго не пришлось )

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 с точки зрения бога, делать людей дибилаим "о, смотри улыбается, теперь он счастлив" то же самое что накуривать животных. но, в глубине, вы все хорошие люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@chintor, Четко сказано. У меня был один такой опыт - раз по молодости и глупости коту в морду выдохнули, так он потом чумной ходил минут 20.. Сейчас как вспомню, аж ненависть к себе просыпается. Такой х""й только малолетки и занимаются, по недоразвитости своей.

С возрастом видишь все с другой стороны.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда накуривали котов, не считали что они прям "счастливы". И вообще нет таких мыслей.

Не, ну а че? Они ж валерьянку жрут сами? Сами! А накуя? Чтоб торкнуло! Вот так вот

Может я не вкуриваю че...

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кот мертвоход

Сейчас я введу вас в курс дела. Мы ничего не знаем. Теперь вы в курсе дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...