Перейти к публикации

Кто накуривал своего кота?


Рекомендованные сообщения

Некоторые мои знакомые рассказывали, как накуривали своего кота, а кто то даже собаку. Я тоже хотел с харвеста со своим котом раскуриться, но не успел,он заболел и умер . Дк вот, может у кого есть интересные истории про своих любимцев.

  Всем мир!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нужно накуривать животных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своего нету, но кореша "Васю" накуриваем постоянно, он кстати сам прибегает как только запах учует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывало накуривали котов, ипать их потом штормит, ничего прикольного в этом нет, но ржачно. Обычно сам вдыхаешь первый, а потом сразу же выдыхаешь в морду кота, тока смотри а то и ЕБЛО тебе может разцарапать, у нас так парнишке в нос попали когтем))))) заипались потом накуреными искать перекись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахах надо было успеть до смерти, может быть не умер бы:) или хотя бы успел бы познакомится со джа, может быть и к нему попал бы)слишком много "может". А по сабжу накуривал и собаку и кота по разу вроде) собаку может два) кот короче и так ебнутый и накуряный как деревянный ходит и выебуется мяумяу.. А собака ведет себя более адекватно, может ей надо было больше скурить..;) весело, у меня кот разрыл рассаду которая даже не росклюнулась, из не помню 5-10 автофкмок дорогих осталась 1-2 и то запоролись

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сто лет назад - накуривал, от нехер делать, тещину чихуа-хуа.. Валялась прибитая целый день.. Ниче прикольного.. =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо знакомая тема, короче есть пару историй.

Как-то раз курили у озера и пришел к нам кот, мы уже убитые начали угорать типо прибежал на запах шмали, напалили ему банку и поднесли верх к его морде, хрен его знает пёрло ли его, он еще сидел с нами и лежал, крутился что-то)) Я думаю пёрло.

Еще одна фигня, не про кота, у подруги собака есть, короче подруга вечно накуривает пса, а пёс дресированный и она еще его научила команде "раздуплись" сложно объяснить словами но выглядит смешно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cocaine, Хорошая пара ушастая. Кот так смотрит. :wacko: кудато в свое котячее смотрит и балдеет)) :eyes:  :eyes:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Животных накуривать нехорошо, у них толер маленький (сравните эти пару килограммов со своими 50-100 :yes: ), и их ломать начинает, как нариков, после нескольких покуров. Однако было время, когда мы с товарищами этого не знали)

Как-то сидели в избе деревенской, из старых, глиняной еще. Дым пускали - дай дорогу, на другом краю улицы унюхать легко было. Видим - кот на подоконник с внешней стороны запрыгнул, мордой вертит и мяукает так жалобно. В этом окне была форточка открытая, но высоко. Так этот кот начал в нее прыгать, минут 10 старался. Падал, вскакивал, но не сдавался и снова и снова шел к своей цели :rasta_biggrin: На 11-й минуте зацепился когтями за деревянную раму и так висел еще минуту, пока самый добрый человек в компании не затащил его внутрь. В итоге кот получил пару плюх за труды, кличку "Рокки", плошку молока и на десерт жесткий стоун :smoka: Валялся с нами часа два, смешно мяукая и тряся лапками в воздухе, когда кого-то пробивало с ним поиграть. Даже не знаю, кто получил больше удовольствия в итоге: кот-коматозник или мы, надрывающие животы от смеха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Животных накуривать нехорошо, у них толер маленький (сравните эти пару килограммов со своими 50-100 :yes: ), и их ломать начинает, как нариков, после нескольких покуров. Однако было время, когда мы с товарищами этого не знали)

Как-то сидели в избе деревенской, из старых, глиняной еще. Дым пускали - дай дорогу, на другом краю улицы унюхать легко было. Видим - кот на подоконник с внешней стороны запрыгнул, мордой вертит и мяукает так жалобно. В этом окне была форточка открытая, но высоко. Так этот кот начал в нее прыгать, минут 10 старался. Падал, вскакивал, но не сдавался и снова и снова шел к своей цели :rasta_biggrin: На 11-й минуте зацепился когтями за деревянную раму и так висел еще минуту, пока самый добрый человек в компании не затащил его внутрь. В итоге кот получил пару плюх за труды, кличку "Рокки", плошку молока и на десерт жесткий стоун :smoka: Валялся с нами часа два, смешно мяукая и тряся лапками в воздухе, когда кого-то пробивало с ним поиграть. Даже не знаю, кто получил больше удовольствия в итоге: кот-коматозник или мы, надрывающие животы от смеха)

Это сильно )))) Да, коты они такие. Жгут под накурку)

Первый гроурепорт  Dr. Greenspoon auto fem.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахах надо было успеть до смерти, может быть не умер бы:)

Заебательский кот был (перс), шкаф откроешь куст посмотреть или полить, он залазит туда и лежит смотрит как там я чего делаю, даже спать мог леч

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото шикарные, а истории и того краше...

Распродажа Beg Pot + семки бонусомhttps://jahforum.org...ic/9956-bagpot/

Сортовые семена конопли от Errors-seeds http://jahforum.org/...ds/#entry712258

Мешки для ледянной экстракции 120мн/77мн/36мн http://jahforum.org/...noi-ektraktcii/

Продам GHE FLORA SERIES (Украина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кошка постоянно пытается растиху отожрать . Причем именно растиху. Спецальное пшено пророщенное не вызывает никакого интереса . Помню после маникуюра убрал бошки а листья забыл (с бошек). Так кошка нехило так пожрала. Потом я за нее параною схватил . Они сидела и не на что не реагировала . А если ты к ней прикасался она резко вскакивала . Вообще ничего не видела перед собой , и на все касания вскакивала ввех на метр , прям цирк какойто был . Хз триповала или нет но особо щастливой не выглядела . Потом часиков через 6 просто встала и ушла и все нормально было .

 

И теперь слежу за цветами , тк стоит бокс оставить на пару секунд как она уже чтото поджирает там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накуривали 1 раз кота, когда был студентом и жил в общаге.

 

Выдували дым в пакет, потом пакет на голову коту)))

 

В итоге - через 2 минуты он блевал в углу, шатался и дрался со стулом. Плющило - 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну зачем так жестко насильно пакетом, Я просто допустим брат 2-3 банки и им же выдыхал, как раз норм без блевотни)

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему жестко? Просто так, чтоб 100% был вдох. А то что просто дым пускать - какая гарантия что в животинку он попадет?)))


А вообще нужно аккуратно, а то получится вот так:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз как кота. А вот я как-то поймал шмеля в банку где раньше держал свой стафф. И ему было не очень хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз как кота. А вот я как-то поймал шмеля в банку где раньше держал свой стафф. И ему было не очень хорошо.

ну ты чё,фалас дилдо,то купил для подруги? Тебя самого поймать и в колодец канализационный посадить. Урод!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  У меня кот васька был ,он сначала не любил курить ,но потом ему понравилось, просто разные процедуры были ,по началу я его накуривал так:

я держу кота ,жена натягивает буль ,держу я его за передние ноги и корпус одной рукой, другой закрываю нос после его выдоха ,когда кот начинает дергатся серъезно от нехватки воздуха, я подношу к булю, жена опускает буль, а я отпускаю нос, котяра делает такую хапку с перепугу ,что аж из жопы дым валит, такой хапки ему хватало одной, но потом он начал боятся процедуры ,токо видел буль все, сразу под шкаф.

  Я потом взял мусорное ведро с крышкой ,запихнул его туда(оно у меня чистое), закрыл ,и вторяки пускали ему пока чхать и кашлять не начнет и не перестанет, значит уже накурился )), он смешной был накуренный, даже видно было что глаза убитые, а на попусках вообще наглый был ни с кровати не согнать, ни от холодильника потом не отгониш

  Еще былa у меня собака, назвали его фунтиком когда маленький был, думали мелкий будет но этот фунтик в такую фунтяру потом вырос килограм в 50 минимум,ну вобщем когда он еще был подростком, я наварил молока выпил, прошло с пол часa  что то нихера не цепляло, я взял налил еще фунтику, он с удовольствием выпил ,но потом оказалось что молоко ваще ебанутое получилось, просто очень позднее, гребло так что я сам ахуел ,а бедный фунтик вообще нет слов, просто бедный )),я поначалу забыл за него, потом когда вспомнил, захожу, а он в веранде лежит, ноги передние и задние вытянул на всю в перед как супер мэн)) в полете, стонет постоянно ууууу ууууу,вокруг себя лужу нассал огромную, вобщем отхватил собачьего бледного))

 Я его перенес в гараж, постели ему, поставил водички рядом, он ходить не мог токо на пузе ползал)),но это х-ня ,вечером пришла маманя ,я уже ушел на тот момент ,когда пришел, мать говорит что то фунтик заболел наверное чумка ,я ему водки залила))

 Ну слава Богу все норм с собачкой было, через 3 дня он вычухался от "чумки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виквик, бля убил нахуй))) Особенно маманя с водкой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Да я и сам как вспомню ржу с пса бедного, жаль нет уже их, ни кота васьки, ни собачки от старости поздыхали )), щас другие бегают, но их еще не накуривал щас нет травы много чтоб котам роздавать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то накуривали ёжика. Подносим его к мокрому, и всю банку в нос. Орали жестко. Он крутиться начал и переворачиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

хз как кота. А вот я как-то поймал шмеля в банку где раньше держал свой стафф. И ему было не очень хорошо.

ну ты чё,фалас дилдо,то купил для подруги? Тебя самого поймать и в колодец канализационный посадить. Урод!

 

ну так эта херня у меня по комнате летала. Я его минут через 10 выпустил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и че так грубо сразу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кошку в коробке картонной закрывали и через дырку впускали дым туда пока сами курили и потом доставали в конце. Может мне казалось, но у кошки были убитые красные глаза и небольшая потеря в пространстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...