Перейти к публикации

Толерантность


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Прошу участников форума поделиться опытом приобретения толерантности и находками по части способов ее снижения/контроля. 

 

Мой опыт: 3 дня назад вечером употребил пол пипетки White Widow. "Включило" так, что не мог встать со стула час и чувствовал себя при этом космонавтом из фильма С.Кубрика про Одиссею. На следующий день для достижения   схожего (на 75% по силе) эффекта - потребовалась целая пипетка. Больше суток не курил. На следующий день - пара честных глубоких вдохов не произвела практически никакого эффекта (ну кроме, разумеется, успокоения и "согревания" окружающего мира на пару градусов). Теперь попробую воздержаться до конца недели... а то пустой перевод ценного продукта. 

 

Раньше думал что толерантность возникает только если дымить с утра до вечера месяцами : - ) ан нет... : - /

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Прошу участников форума поделиться опытом приобретения толерантности и находками по части способов ее снижения/контроля. 

 

Мой опыт: 3 дня назад вечером употребил пол пипетки White Widow. "Включило" так, что не мог встать

Ты просто до этого наверно долго не курил по этому так прикрыло что встать не мог ИМХО плацебо. Толерантность эт когда ты шмаль как сигареты куришь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой опыт: 3 дня назад вечером употребил пол пипетки White Widow. "Включило" так, что не мог встать со стула час и чувствовал себя при этом космонавтом из фильма С.Кубрика про Одиссею. На следующий день для достижения   схожего (на 75% по силе) эффекта - потребовалась целая пипетка. Больше суток не курил. На следующий день - пара честных глубоких вдохов не произвела практически никакого эффекта 

бывает, что к сорту прикуриваешься, но у меня так быстро не бывало, обычно недельку покурить регулярно нужно, чтобы я прикурился. Если курить пару сортов попеременно, то толерантность очень медленно развивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже курю почти день в день год иногда несколько раз в день так вот толерантность у меня появляетса  если недели две один и тот же шмалить сорт если разние пофиг...но надо делать раз в два месяца перерив на несколько дней или дажє чаще...ето чисто у меня так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

"Тирео-Вит" - инновация в борьбе с заболеваниями щитовидной железы http://www.тирео-вит.рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Мнеб тоже хотелось узнать о толерантности, наверное бегом надо заняться, прикуриваюсь втечении 4-5 дней а потом все равно что сигарету покурил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо не повышать, куришь к примеру по 5 раз в день по колпаку, так и кури всегда, не надо по 2-3-4 колпака курить вечером за раз. Тогда накуривать вообще перестанет, сам так делаю, вечером можно пару растабаченых, днем строго один растабачеенный за раз, пару часов и можно еще курнуть так же. недельку, две, меняешь сорт, лудше чередовать  Индику и Сативу. Сложно себя сдержать, но когда надоест скуривать по 2 корабля в день, что ты куришь куришь а тебя невкуривает, и ты просто понимаешь, что тупо переводишь продукт и начнешь курить меньше. Регулярно но определленное колличество.

Кстати, всегда вопрос интересовал. Почему назвали толерантность?! почему не просто Прикур самый обычный. Не когда не думал, что это слово связано с этим смыслом.

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже понял почему, раньше казалось просто заумным словом и не когда бы не подумал, что связанно с наркотиками и зависимостью, думал чето филосовское =))) слово такое просто =)))

 

Толера́нтность (лат. tolerare — терпеть, переносить, выносить, привыкать) может означать:

  • Толерантность в социологии и психологии — терпимость, умение спокойно, без враждебности воспринимать чужой образ жизни, поведение, обычаи, чувства, мненияидеиверования, признавать право на существование других культур и устойчиво сосуществовать в мультикультурном, мультиэтническом обществе.
  • Иммунологическая толерантность — иммунологическое состояние организма, при котором он не способен синтезировать антитела в ответ на введение определённого антигена при сохранении иммунной реактивности к другим антигенам. Проблема иммунологической толерантности имеет значение при пересадке органов и тканей.
  • Экологическая толерантность — способность организмов жить и развиваться в широком диапазоне условий окружающей среды (в том числе при неблагоприятных факторах).
  • Толерантность в фармакологии, иммунологии и наркологии — снижение реакции на повторяющееся введение лекарств, наркотиков или психоактивных веществ; привыкание организма, ввиду чего требуется всё большая и большая доза для достижения присущего веществу эффекта.
  • Толерантность в математике — рефлексивное, симметричное, но не обязательно транзитивное (в отличие от отношения эквивалентности) бинарное отношение.
  • Толерантность переменной — термин регрессионного анализа.
  • Инженерная толерантность — разность между наибольшим и наименьшим предельными значениями (размеров, массовой доли, массы), которая задаётся на геометрические размеры деталей, механические, физические и химические свойства.
  • Звуковая или Музыкальная толерантность — уважительное отношение к различным музыкальным стилям и их поклонникам, отсутствие пренебрежения к тем, кому нравится другая музыка[1].

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если несколько раз в день курю,так у меня второй слабей,а третий ваще не прёт.Через недельку одного сорта уже не так...Приходится менять.Но я не часто курю и после перерыва опять вставляет гаразд

Надо уметь придерживать себя,и тогда нормально всё 

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Здравствуйте. Прошу участников форума поделиться опытом приобретения толерантности и находками по части способов ее снижения/контроля. 

 

Мой опыт: 3 дня назад вечером употребил пол пипетки White Widow. "Включило" так, что не мог встать со стула час и чувствовал себя при этом космонавтом из фильма С.Кубрика про Одиссею. На следующий день для достижения   схожего (на 75% по силе) эффекта - потребовалась целая пипетка. Больше суток не курил. На следующий день - пара честных глубоких вдохов не произвела практически никакого эффекта (ну кроме, разумеется, успокоения и "согревания" окружающего мира на пару градусов). Теперь попробую воздержаться до конца недели... а то пустой перевод ценного продукта. 

 

Раньше думал что толерантность возникает только если дымить с утра до вечера месяцами : - ) ан нет... : - /

Сорта разные, а значит и эффект, и прочее тоже разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто не надо себя в дрова укатывать. покурил 2 раза на недельке и все отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Курите умеренно. Не чаще раза в неделю(отпуск не считается :positive: ). Ну а если уж и долбите с утра до вечера, то разоритесь на вапорайзер - снимет проблемы с ложной толерантостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не курю сигареты, как сел на марью так ее и курю... одно и тоже приедается понятно, но поэтому всегда ищется новое, мешается... от настроя торчь зависит очень сильно....  

                                                                                                             Capital Grow 18                                                                                                                                      

                                                                                                                                                                          First Grow -Harwest

                                                                                                                                         :smoka:                                                                                                                          

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Да есть такая фишка, как и во всех веществах происходит привыкание, но и зависимость (не от в-ва) от эффекта эйфории не хилая, когда знаешь что это даст тебе радость сложно сдержаться и не употребить больше, хоть раньше и крапуля уносила в теплые края. Сам помню когда голодняки бывали и кое как удавалось с пеной у рта не скурить еще молодую девочку, кое как выжидал эти 2-3 месяца (ращу просто стелсов автофэмок) и потом первый покур дрожащими руками этих ароматных хрустящих шышандр, так там помню кол-во с ноготок мизинца не давало мне встать с кресла до 1.5 - 2 - х часов, думал что так будет всегда, а херушки... с каждым покуром эффект слабеет, но что интересно после отдыха хоть и уносит до юпитера но это стремно, все же когда можешь ходить веселее. Я к слову для усилеия эффекта и что бы слюни не пускать (это совет для тех у кого индика или кто до янтаря передержал) добавляю кофеин и эфедрин. вот тогда пруха как от экстази, но сердечко подшаливает конечно, зато не пускаешь индюшные слюни под релаксирующую музню, а прешся по харду и эйфория штырит аж бегом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Здравствуйте. Прошу участников форума поделиться опытом приобретения толерантности и находками по части способов ее снижения/контроля. 

 

Мой опыт: 3 дня назад вечером употребил пол пипетки White Widow. "Включило" так, что не мог встать со стула час и чувствовал себя при этом космонавтом из фильма С.Кубрика про Одиссею. На следующий день для достижения   схожего (на 75% по силе) эффекта - потребовалась целая пипетка. Больше суток не курил. На следующий день - пара честных глубоких вдохов не произвела практически никакого эффекта (ну кроме, разумеется, успокоения и "согревания" окружающего мира на пару градусов). Теперь попробую воздержаться до конца недели... а то пустой перевод ценного продукта. 

 

Раньше думал что толерантность возникает только если дымить с утра до вечера месяцами : - ) ан нет... : - /

Держись братан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть такая фишка, как и во всех веществах происходит привыкание, но и зависимость (не от в-ва) от эффекта эйфории не хилая, когда знаешь что это даст тебе радость сложно сдержаться и не употребить больше, хоть раньше и крапуля уносила в теплые края. Сам помню когда голодняки бывали и кое как удавалось с пеной у рта не скурить еще молодую девочку, кое как выжидал эти 2-3 месяца (ращу просто стелсов автофэмок) и потом первый покур дрожащими руками этих ароматных хрустящих шышандр, так там помню кол-во с ноготок мизинца не давало мне встать с кресла до 1.5 - 2 - х часов, думал что так будет всегда, а херушки... с каждым покуром эффект слабеет, но что интересно после отдыха хоть и уносит до юпитера но это стремно, все же когда можешь ходить веселее. Я к слову для усилеия эффекта и что бы слюни не пускать (это совет для тех у кого индика или кто до янтаря передержал) добавляю кофеин и эфедрин. вот тогда пруха как от экстази, но сердечко подшаливает конечно, зато не пускаешь индюшные слюни под релаксирующую музню, а прешся по харду и эйфория штырит аж бегом...

Где эфедрин берёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да есть такая фишка, как и во всех веществах происходит привыкание, но и зависимость (не от в-ва) от эффекта эйфории не хилая, когда знаешь что это даст тебе радость сложно сдержаться и не употребить больше, хоть раньше и крапуля уносила в теплые края. Сам помню когда голодняки бывали и кое как удавалось с пеной у рта не скурить еще молодую девочку, кое как выжидал эти 2-3 месяца (ращу просто стелсов автофэмок) и потом первый покур дрожащими руками этих ароматных хрустящих шышандр, так там помню кол-во с ноготок мизинца не давало мне встать с кресла до 1.5 - 2 - х часов, думал что так будет всегда, а херушки... с каждым покуром эффект слабеет, но что интересно после отдыха хоть и уносит до юпитера но это стремно, все же когда можешь ходить веселее. Я к слову для усилеия эффекта и что бы слюни не пускать (это совет для тех у кого индика или кто до янтаря передержал) добавляю кофеин и эфедрин. вот тогда пруха как от экстази, но сердечко подшаливает конечно, зато не пускаешь индюшные слюни под релаксирующую музню, а прешся по харду и эйфория штырит аж бегом...

Где эфедрин берёшь?

 

 

Из Бронхолитина, мне он для сушки идет 50 мг. в день или перед покуром, т.е винт не варю ))) , просто сочетал с курехой, нет залипона с соплями, ну и + 300 мг. кофеина - норм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Saniok, в бронхолитене ты его берешь а не из =))) ты же его химическим путём не отбиваешь =)) а чистый эф :feedme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Saniok, в бронхолитене ты его берешь а не из =))) ты же его химическим путём не отбиваешь =)) а чистый эф :feedme:

именно :okay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Надо всему меру знать. Даже к химии прикуриваешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Последний месяц курил по 10-15 раз в неделю. Сейчас не чувствую того, когда ты сделал один напас убойной травы и тебя плющит нехило. Решил дней 5 вообще не курить. Сегодня первые сутки прошли и я заметил что мир гораздо интересней когда ты не убитый в хлам целыми днями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Бразы, есть инфа сколько в организме держатся машкины следы? Слышал что из крови они выходят через сутки, из мочи около месяца, а в волосах могут и два года держатся o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...