Перейти к публикации
  • 0

Satori


Вопрос

Привет всем, Заказ на лето семки сатори фем, собираюсь ростит в хорошо оборудаваном боксе, вот только высота его 90 см ширина 60 длина 50. 

1.Если гнуть можно ли его от и до вырастить так как по описанию он под 2метра.

2.Все гровы у меня были под Днатом,На лето хочу вырастить под другой лампой что б не нагревалась,посоветуйте какую лампу взязть.

3. Кто пробывал Вырастить этот сорт. Как он в выращивание? Кто сколько дней его растил?Как эффект ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

 

)) В цьому аутдорі вже не вийде його протестувать повноцінно так як досі навіть запилення не проведено, пустік Mexican Airlines тільки починає пилить. Отож умовно 20-27.05 + 30-50 діб = ....

А про аут и речи небыло бро)

 

 

Бро, тільки Аллаху одному відому напевно як буде. Але ж він поза чясом та простором. А для мене ж це тільки найближча перспектива. Побачимо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Размер растихи регулируешь длинной веги и размером горшка,в 5-10 литрах врядли будет 2 метра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Гаршок будет литров 7-8. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну и не парся,неделю веги дашь,переведешь на цвет,а там гни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Количество бошек не потеряю?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я щас Саторьку ращу, только аут правда, сорт бомба!

Serbian Seeds°

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Люди не проходите мимо подскажите какую ЭЛС взять для хорошего освещения. Без нагрева.


grower1 Какой день ей?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

на 1 растиху бери минимум 100вт 2700к (теплый белый), если есть лишние бабосы можешь обзавестись лампой с цветовой темпой 6500К (холодный белый) на вегу, но это не обязательно, одной 2700К на весь цикл вполне хватает. нагрев будет, это ж 100вт, йопт) поэтому на лампу (чутка снизу так) дуем комп. кулером, на растиху тоже, вентиляция тоже нужна, чтоб в боксе воздух менялся постоянно, растихи это любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Лампы 2700К - на цвет, 6400К - на вегу. Ещё на световой поток (световая отдача (эффективность) (лм/ватт)) ЭСЛ лампы обрати внимание. У трех 35 ваттных ламп эффективность будет больше, чем у одной 105 ваттной. Да и 100 Вт - громоздкие, с цоколем большим - производственным (Е40). Маленькие всяко сподручнее получаются. Сорт великолепный, особенных проблем быть не должно, НО передоза боится. Лучше кормить половинной дозой удобрений. Центральную колу лучше не подрезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

elDiavlO Спасибо! Про воздух я вкурсе. Хотел спросить про Лампу Элс так как буду первый раз ростить на ней. От дната у меня летом температура поднимается до 35 и выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Какой днат стоит ?

. Центральную колу лучше не подрезать.

почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

почему?

Мне так посоветовали, мол, урожая больше будет. Проверить не мог; куст был один. Но кола действительно была огромная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

TEONANACTL Днат 250. Гровил с ним не жалуюсь все получалось как надо качество, урожай :perfect: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну так и не меняй,добавь лучше вентиляции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

grower1 Какой день ей?)

Еще молоденькая, аут ращу...

Serbian Seeds°

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Боишься потерять в выхлопе, но хочешь поменять 250й днат на 100 эсл? Не надо так =) Днат круче, как сказали выше, делай вентиляцию. Да и эсл обойдется как комплект дната 250, если не дороже )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Лампы 2700К - на цвет, 6400К - на вегу. Ещё на световой поток (световая отдача (эффективность) (лм/ватт)) ЭСЛ лампы обрати внимание. У трех 35 ваттных ламп эффективность будет больше, чем у одной 105 ваттной. Да и 100 Вт - громоздкие, с цоколем большим - производственным (Е40). Маленькие всяко сподручнее получаются. Сорт великолепный, особенных проблем быть не должно, НО передоза боится. Лучше кормить половинной дозой удобрений. Центральную колу лучше не подрезать.

В корень не соглашусь по поводу -много мелких эсл будет эффектнее нежели одна мощная. Потомушо кто- так сказал и теперь я так говорю- нет проверено все на собственном опыте

И за центральную колу- если хочешь больше урожая делая фим-подрезку потом и скрог кинуть и ковер шишь собрать

Центральную колу не рекомендуется трогать на автиках .фотикам простительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я щас Саторьку ращу, только аут правда, сорт бомба!

 

100%! Гурманский. Реальна стоящя ВЄЩЬ! Я зараз і у індорі (пішов 2й тиждень цвіту) й в аутдорі клони (з 4-місячної рослини, рощеної для цього у інорі) вирощую. А у індорі заодно роблю аутдорний F1  гібрид Satori x auto Mexican Airlines.

 

Хочу курити таку коноплю завжди! Десь кажеться, шо ефект від саторі - як на санках з гори з'їхати. А я кажу - ні, як на гору на санках і ще вдвічі швидше. Ноги самі тебе кудась несуть і ти себе ловиш на думці шо рєально рослина тобі трапилась ШО НАДА. Я зберіг її клон для подальшого використання.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я щас Саторьку ращу, только аут правда, сорт бомба!

100%! Гурманский. Реальна стоящя ВЄЩЬ! Я зараз і у індорі (пішов 2й тиждень цвіту) й в аутдорі клони (з 4-місячної рослини, рощеної для цього у інорі) вирощую. А у індорі заодно роблю аутдорний F1 гібрид Satori x auto Mexican Airlines.

Хочу курити таку коноплю завжди! Десь кажеться, шо ефект від саторі - як на санках з гори з'їхати. А я кажу - ні, як на гору на санках і ще вдвічі швидше. Ноги самі тебе кудась несуть і ти себе ловиш на думці шо рєально рослина тобі трапилась ШО НАДА. Я зберіг її клон для подальшого використання.

Насчет гибрида Сатори х Мексиканские авиалинии...интересно бро. Семок на пробу дашь? В лс пожалуйста)

Serbian Seeds°

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

Я щас Саторьку ращу, только аут правда, сорт бомба!

100%! Гурманский. Реальна стоящя ВЄЩЬ! Я зараз і у індорі (пішов 2й тиждень цвіту) й в аутдорі клони (з 4-місячної рослини, рощеної для цього у інорі) вирощую. А у індорі заодно роблю аутдорний F1 гібрид Satori x auto Mexican Airlines.

Хочу курити таку коноплю завжди! Десь кажеться, шо ефект від саторі - як на санках з гори з'їхати. А я кажу - ні, як на гору на санках і ще вдвічі швидше. Ноги самі тебе кудась несуть і ти себе ловиш на думці шо рєально рослина тобі трапилась ШО НАДА. Я зберіг її клон для подальшого використання.

Насчет гибрида Сатори х Мексиканские авиалинии...интересно бро. Семок на пробу дашь? В лс пожалуйста)

 

 

)) В цьому аутдорі вже не вийде його протестувать повноцінно так як досі навіть запилення не проведено, пустік Mexican Airlines тільки починає пилить. Отож умовно 20-27.05 + 30-50 діб = ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

)) В цьому аутдорі вже не вийде його протестувать повноцінно так як досі навіть запилення не проведено, пустік Mexican Airlines тільки починає пилить. Отож умовно 20-27.05 + 30-50 діб = ....

А про аут и речи небыло бро)

Serbian Seeds°

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 19.05.2016 в 19:59, KONOGROV сказал:

Побачимо)

насіння навіть й двох десятків нема. дякувати аллаху шо й те не скурив по ходу визрівання сємян. такшо тестірованія небуде (( в аутє ростуть клони ). гадаю клонами є можливість виростити достатньо визрівши рослини на 48 ш. починають зацвітать (F2 феми від Еррорз)

4.jpg

3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 18.05.2016 в 01:17, grower1 сказал:

Насчет гибрида Сатори х Мексиканские авиалинии...интересно бро.

ось не для глянца правда

нормально дві штучьки у грунті росте тестіруєтца вже два-три тижні

здається шо це тьотка (де трохи рубь) і пустік (більш витягнутий). висаджу всьо у ауті 2017

satori mexican f1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

якшо їх правильно посадить то пилок буде сипатись зверху і встигать у ауті в укромном мєстє запилять тьотку без ризика лєвой пильци. шмалі мало - сємян много. F2 такого гібрида спражня знахідка для сєлєкционера і думаю гривень по 10 буде розходитись со скоростью свєта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 23.01.2017 в 18:48, NBE1 сказал:

здається шо це тьотка (де трохи рубь) і пустік (більш витягнутий). висаджу всьо у ауті 2017

satori mexican f1.jpg

 

В 11.02.2017 в 17:24, NBE1 сказал:

якшо їх правильно посадить то пилок буде сипатись зверху і встигать у ауті в укромном мєстє запилять тьотку без ризика лєвой пильци. шмалі мало - сємян много. F2 такого гібрида спражня знахідка для сєлєкционера і думаю гривень по 10 буде розходитись со скоростью свєта

Не судьба схоже, бо більша потужніша рослина показала стать. виявилась тьотка. оттакої) вже клони роблю. росте більше як стовб. вже й накурює) дим смачний такий)

Буде інше - самооопилений фемінізований Ф1 Satori Mexican. Гроза аута!

Ніколи такого дива іще не було в барахолкі джафорума! Спішить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...