Перейти к публикации

Возвращение. Auto White Russian и Amnesia auto fem


Рекомендованные сообщения

Всем привет друзья! Возращаюсь после долгого простоя, заказал семки с :errorsseeds: Сорта : White Russian и Amnesia auto fem. Все орехи показали корень давольно быстро. Выращивать буду в ауте

post-15628-0-69051700-1463241417_thumb.j

Посадил их в торфяные горшки и под плёнку и в тёмное место

post-15628-0-19461700-1463241923_thumb.j

post-15628-0-04123400-1463241948_thumb.j

post-15628-0-39109800-1463249762_thumb.j

Купил удобрения, вот по ним вопрос, пойдут ли такие?

На вегу

post-15628-0-06203800-1463250024_thumb.j post-15628-0-66494900-1463250039_thumb.j

На цвет

post-15628-0-41093200-1463250173_thumb.j post-15628-0-61699600-1463250187_thumb.j

Всем мир братья :flagdja::madeitation::pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однако здравствуйте) Семки взошли, щас сгоняю куплю пару ламп и попробую сделать что-то в шкафу, думаю через недельку в аут :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, на 6 малышек 240 Вт. Вечером по возможности фотки скину, всем мир))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем фото и сколько им уже от роду?)

Отправлено с моего HTC Desire SV через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Trumen, бро, сегодня только каски скинули, надеюсь завтра скину фото)) сегодня не получилось :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет бразы! :yatta: Ну что, есть 6 малышек, стоят пока в шкафу под лампами. Режим 18/6, после 10-15 дней от всхода буду пересаживать в аут .
Есть вопрос по лампам, пойдут ли такие на этот период(10дней)

post-15628-0-85080100-1463579333_thumb.j

Вот временный дом для них))

post-15628-0-63740000-1463579433_thumb.j

ну а вот и сами растишки, все выглядят примерно одинаково(2 дня от каски)

post-15628-0-51750100-1463579568_thumb.j  post-15628-0-66830200-1463579591_thumb.j

Буду рад рекомендациям и дельным советам :demon2:

Всем мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразыы, так что на счёт ламп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, добавил ещё одну лампу и поставил два куллера компьютерных на обдув. Есть вопрос по поводу них они качаются это нормально? На днях фото скину :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет друзья, у нас всё хорошо :pray:  Поливаю раз в 3 дня по мере высыхания, как и говорил поставил куллера на обдув и добавил лампу

post-15628-0-72010200-1463929431_thumb.j post-15628-0-67687500-1463929448_thumb.j

Малышкам 6 дней от каски))

post-15628-0-40359100-1463929488_thumb.j post-15628-0-73572400-1463929588_thumb.j

Ноо возникла проблема! Из дна торфяного горшка лезут микро корешки, бразы что делать??? В аут пока нет возможности, т.к. у нас сильные дожди :censored::mlya:

Братцы помогите советом, не хочу потерять их :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересаживай )и больше не используй эти горшки . Херня

Кулеры пусть качаються ,норм

Зря светодиодные лампы купил , толку почти от них нет

Для Веги лучше економки типа эсл (спирали ) с мощность от 65вт(325 на обычные) с температурой 6400к или 6500к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересаживай )и больше не используй эти горшки . Херня

Кулеры пусть качаються ,норм

Зря светодиодные лампы купил , толку почти от них нет

Для Веги лучше економки типа эсл (спирали ) с мощность от 65вт(325 на обычные) с температурой 6400к или 6500к

Бро, а стоит ли пересаживать? лишний раз травмировать? На свет эти корни не попадают, просто в аут уже планирую дня через 3

Дас Джа корешки потерпят до пересаживания в аут осталось несколько дней . :lalala::jahwatering:  post-15628-0-99460500-1463954258_thumb.j           post-15628-0-99972400-1463954269_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maksiim, если корни врослись в горшки, то ты можешь растиху травмировать, т.е. от горшков не избавиться. Думаю, лучше оставить как есть и пересадить потом в аут, с этими грёбаными горшками... Их же ещё как-то подрезают или я не знаю, что делают, но корни не совсем эти горшки пробивают. Впредь их больше не покупай! Имхо. У тебя ещё нормальные попались. Иной раз продаются, что ph серьёзно кривят, потому что прессуют торф с силикатным клеем... Очень часто встречаются репорты, с этими горшками, где растихи дохнут.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maksiim, если корни врослись в горшки, то ты можешь растиху травмировать, т.е. от горшков не избавиться. Думаю, лучше оставить как есть и пересадить потом в аут, с этими грёбаными горшками... Их же ещё как-то подрезают или я не знаю, что делают, но корни не совсем эти горшки пробивают. Впредь их больше не покупай! Имхо. У тебя ещё нормальные попались. Иной раз продаются, что ph серьёзно кривят, потому что прессуют торф с силикатным клеем... Очень часто встречаются репорты, с этими горшками, где растихи дохнут.

 

так и сделаю, спасибо за совет) просто купил их зная что нужно будет пересаживать в аут, даже не думал чем всё это обернётся. Еслиб знал, лучше бы в одноразовые стаканчики посадил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maksiim, если корни врослись в горшки, то ты можешь растиху травмировать, т.е. от горшков не избавиться. Думаю, лучше оставить как есть и пересадить потом в аут, с этими грёбаными горшками... Их же ещё как-то подрезают или я не знаю, что делают, но корни не совсем эти горшки пробивают. Впредь их больше не покупай! Имхо. У тебя ещё нормальные попались. Иной раз продаются, что ph серьёзно кривят, потому что прессуют торф с силикатным клеем... Очень часто встречаются репорты, с этими горшками, где растихи дохнут.

так и сделаю, спасибо за совет) просто купил их зная что нужно будет пересаживать в аут, даже не думал чем всё это обернётся. Еслиб знал, лучше бы в одноразовые стаканчики посадил
бро, перед пересадкой пролей их хорошо водой, чтоб скаканчик размок, потом ставишь стаканчик в лунку на нужную высоту и обрываешь стенки горшка, горшок когда мокрый очень хорошо рвется, ну а дно пускай остаеться, чтоб меньше корешки травмировать, земелькой опсыпал, проллил, мульчей обложил и пуска ростихи себе ростут и радуют глаз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maksiim, если корни врослись в горшки, то ты можешь растиху травмировать, т.е. от горшков не избавиться. Думаю, лучше оставить как есть и пересадить потом в аут, с этими грёбаными горшками... Их же ещё как-то подрезают или я не знаю, что делают, но корни не совсем эти горшки пробивают. Впредь их больше не покупай! Имхо. У тебя ещё нормальные попались. Иной раз продаются, что ph серьёзно кривят, потому что прессуют торф с силикатным клеем... Очень часто встречаются репорты, с этими горшками, где растихи дохнут.

так и сделаю, спасибо за совет) просто купил их зная что нужно будет пересаживать в аут, даже не думал чем всё это обернётся. Еслиб знал, лучше бы в одноразовые стаканчики посадил
бро, перед пересадкой пролей их хорошо водой, чтоб скаканчик размок, потом ставишь стаканчик в лунку на нужную высоту и обрываешь стенки горшка, горшок когда мокрый очень хорошо рвется, ну а дно пускай остаеться, чтоб меньше корешки травмировать, земелькой опсыпал, проллил, мульчей обложил и пуска ростихи себе ростут и радуют глаз))
спасибо бро, так и сделаю) а как его обрывать? Земля не рассыпется при этой процедуре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда ком земли влажный, он держится в куче, только стаканчик промочи хорошо, можно снаружи его с пульвика, чтоб он намок хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда ком земли влажный, он держится в куче, только стаканчик промочи хорошо, можно снаружи его с пульвика, чтоб он намок хорошо

понял, надеюсь все получится без стрессов для растишек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро привет.

Бона форте на вегу для фикусов и пальм на цвет для кактусов.так пользуют!)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро привет.

Бона форте на вегу для фикусов и пальм на цвет для кактусов.так пользуют!)

надо прикупить) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бразы) У меня всё идёт хорошо, завтра еду подготавливать место для пересадки :yatta:

Нам уже 9 дней post-15628-0-13587400-1464199848_thumb.j post-15628-0-55874400-1464199903_thumb.j

                           post-15628-0-41593800-1464199968_thumb.jpost-15628-0-96029300-1464199993_thumb.j

Вроде не болеем пока ничем. Тут вылезает вопрос, можно ли уже начать юзать азот?

Всем мир уважаемые форумчане :pray::peace::jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maksiim, ты когда подготавливать поедешь место, в лунки азотика сыпани, по рекомендации производителя, я мочивину юзаю безомячную. А вообще лучше комплексное, долгоиграющее удобрение брось в лунки, чтоб не бегать на деляну часто. 

Второй Репорт: SuperSkunk Fem ES и Blueberry Fem ES цветем

Первый Репорт: Критикал райдер Fem Auto от Милы завершен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flipp777,Бро, а где приобрести можно? В обычных цветочных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРО держи расчеты)) у меня тожет бона форте

 

На вегу-для фикусов и пальм 1,8мл на литр воды+монофосфат калия 0,4г на литр воды

На цвет- для кактусов  2мл на литр воды+ монофосфат калия 0,3гр на литр воды 

но это в боксе а в ауте хз может так же

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maksiim, смотри у меня в подписи там первый гров, вот там немецкое удобрение (комплексное) оно долгоиграющее, его в лунки с землей перемешать и все, поливать только водичкой. По отзывам хорошо работает, у меня тоже нареканий нет, я юзал его, в индоре правда. Я купил в Леруа Мерлен, но видел много где его, в Оби и так в разных ларьках. Ну а мочевина вообще везде есть, причем дешевая она, примерно 40р за кг. Но мочевиной главное не борщить, а то сжечь можно растиху. 

Второй Репорт: SuperSkunk Fem ES и Blueberry Fem ES цветем

Первый Репорт: Критикал райдер Fem Auto от Милы завершен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРО держи расчеты)) у меня тожет бона форте

На вегу-для фикусов и пальм 1,8мл на литр воды+монофосфат калия 0,4г на литр воды

На цвет- для кактусов 2мл на литр воды+ монофосфат калия 0,3гр на литр воды

но это в боксе а в ауте хз может так же

спасибо браза, буду экспериментировать

@Maksiim, смотри у меня в подписи там первый гров, вот там немецкое удобрение (комплексное) оно долгоиграющее, его в лунки с землей перемешать и все, поливать только водичкой. По отзывам хорошо работает, у меня тоже нареканий нет, я юзал его, в индоре правда. Я купил в Леруа Мерлен, но видел много где его, в Оби и так в разных ларьках. Ну а мочевина вообще везде есть, причем дешевая она, примерно 40р за кг. Но мочевиной главное не борщить, а то сжечь можно растиху.

если с финансами все будет ровно, то сделаю все по уму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...