Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не знаю как вам, а я пока лечиться как было сказано ранее курю шалу и токо по вечерам остальное время убиваю работай на участке своей дачи 

работа физ нагрузки очень помогает,а потом вечером пару водных и чувствуешь как от земли отрывает и кайфуеш всеми клеточками своего тела.

Или делай перекуры день ночь 48 или день через день по чуть чуть :yes: В этом деле установки ставит каждый сам себе как говориться "каждому свое и свое не каждому"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rastihska,"каждому свое и свое не каждому" :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

@rastihska,"каждому свое и свое не каждому" :perfect:

 

 4 бокса + аут и на 3оих не хватает? Что в боксах помидоры?) 
Кури и не парься,на хера пролечивать по 6 месяцев? Это для изысканных гурманов только) Какого эффекта ты ждешь от такой долгой пролечки? За чем она тебе бро скажи?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rastihska,"каждому свое и свое не каждому" :perfect:

Да, зачем тебе такая долгая пролечка?

Бро Mundshtuk - мой новый друг! :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@apokal174,хочу попробовать , говорят ОГОНЬ будет, а я больше 6 недель не выдерживал. :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: Несколько лет назад была похожая проблема b314b36dc0d818022a13a570d5473024.gif ганжи куча, курили с утра и до утра ac512e4266dba40f1c754699e76b5785.gif...вобщем думали как от неё отдалится на время и решили вывезти и закопать подальше в лесу...о пролечке тогда не знали. Сказано - сделано, шишки в 3-х литровые банки, несколько пакетов, рулон скотча и в путь 268e4341b8295e14ec9164bc03988bc1.gif

Место было знакомо и находилось от полевой дороги примерно в 40 минутах ходьбы по лесу, НО доехать до этой полевой дороги можно только в сухую погоду, после дождя хуй проедешь, а пиздячить пешком часа полтора-два...На это и был расчёт - время года осень, начнутся дожди, потом зима - снега, короче если и захочешь, то не достаешь. Ну и канешно оставили себе покурить, поэтому никто не ломился выкапывать через неделю. Прошло 5 месяцев и в мае банки были благополучно выкопаны. Всё сохранилось в лучшем виде. Вкус и запах шишек был просто потрясающий. Сила - ну некоторые бывалые называли эти шишки "Два много"...имелось в виду мокрых бульбика...

Но забрали мы не всё, а оставили закопаную банку с перебитыми мелкими шишками и лопухами, а также несколько хороших шишманов. Прошло ещё время и на следующий год, ранней весной мы таки попёрлись за этой банкой в лес. Снег уже таял, было тепло, но колесницу пришлось оставить в селе и пиздолить на своих двоих. Вчетвером мы домчали до этой банки e2d3330b6706afa8091b58ad103c5e02.gife2d3330b6706afa8091b58ad103c5e02.gif e2d3330b6706afa8091b58ad103c5e02.gif e2d3330b6706afa8091b58ad103c5e02.gif... напомню была ранняя весна и с ганжей сами понимаете напряг, поэтому как домчались и не заметили...

С собой у нас был небольшой пикничёк в виде бутылки хорошего коньяку, нехитрая закусь, а поскольку возвращаться планировали вечером, то взяли поллитра соляры и тряпок на факела 35315e765563e587e544bc0aca249329.gif

Торжественно откопав банку, запалили кастрик, перекусили и не долго думая лупанули шишек с мокрого по две банки...Сказать шо нас убило это не сказать ничего, но самое инересное началось когода мы зажгли факела и вся эта лесная, ещё зимняя поляна, превратилась просто в фантастическое место.

Одного чела так порвало шо он просто лёг на снег и так ждал пока его попустит. Когда начало немного отпускать надо было двигать обратно...кто ходил в зимнем лесу убитый с факелом меня поймёт. Сколько времени мы выбирались не помню, но направление нам показыва тот чел который "спал" на снегу, при этом он схватил меня за руку и приговаривал "не отпускай меня, я боюсь..." ну а мы ржали просто до пиздецов...так пёрло шо даже банку с ганжей на одном привали забыли, но вернулись и нашли...

 

Мораль сей басни такова - вывези подальше в лес и закопай...только метку оставь шоб найти потом...   

 

 

З.Ы. Добавлю свежачка про банки ))) Один кореш, из рассказа выше, в прошлом году закопал литрушку бошек в лесу и будучи изрядно убитым решил просто запомнить место  :facepalm: и даже пометки не сделал....запомнил шо дерево во и рядом ещё такое же  :yatta: ....короче копал он сам не нашёл, потом мы копали вдвоём...перерыли шо те кроты почти под каждым деревом на той опушке и хук...но было одно но...банка была натурально закатана крышкой, а поэтому когда приехал корешь с металоискателем всё быстренько было найдено :pray:

 

Метки на нычку надо полюбому, но безпалевные....скелет не пойдёт... :hm:              

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тобишь хранить в земле можно не один год... :perfect:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад была похожая проблема b314b36dc0d818022a13a570d5473024.gif ганжи куча, курили с утра и до утра ac512e4266dba40f1c754699e76b5785.gif...вобщем думали как от неё отдалится на время и решили вывезти и закопать подальше в лесу...о пролечке тогда не знали. Сказано - сделано, шишки в 3-х литровые банки, несколько пакетов, рулон скотча и в путь 268e4341b8295e14ec9164bc03988bc1.gif

Место было знакомо и находилось от полевой дороги примерно в 40 минутах ходьбы по лесу, НО доехать до этой полевой дороги можно только в сухую погоду, после дождя хуй проедешь, а пиздячить пешком часа полтора-два...На это и был расчёт - время года осень, начнутся дожди, потом зима - снега, короче если и захочешь, то не достаешь. Ну и канешно оставили себе покурить, поэтому никто не ломился выкапывать через неделю. Прошло 5 месяцев и в мае банки были благополучно выкопаны. Всё сохранилось в лучшем виде. Вкус и запах шишек был просто потрясающий. Сила - ну некоторые бывалые называли эти шишки "Два много"...имелось в виду мокрых бульбика...

Но забрали мы не всё, а оставили закопаную банку с перебитыми мелкими шишками и лопухами, а также несколько хороших шишманов. Прошло ещё время и на следующий год, ранней весной мы таки попёрлись за этой банкой в лес. Снег уже таял, было тепло, но колесницу пришлось оставить в селе и пиздолить на своих двоих. Вчетвером мы домчали до этой банки e2d3330b6706afa8091b58ad103c5e02.gife2d3330b6706afa8091b58ad103c5e02.gif e2d3330b6706afa8091b58ad103c5e02.gif e2d3330b6706afa8091b58ad103c5e02.gif... напомню была ранняя весна и с ганжей сами понимаете напряг, поэтому как домчались и не заметили...

С собой у нас был небольшой пикничёк в виде бутылки хорошего коньяку, нехитрая закусь, а поскольку возвращаться планировали вечером, то взяли поллитра соляры и тряпок на факела 35315e765563e587e544bc0aca249329.gif

Торжественно откопав банку, запалили кастрик, перекусили и не долго думая лупанули шишек с мокрого по две банки...Сказать шо нас убило это не сказать ничего, но самое инересное началось когода мы зажгли факела и вся эта лесная, ещё зимняя поляна, превратилась просто в фантастическое место.

Одного чела так порвало шо он просто лёг на снег и так ждал пока его попустит. Когда начало немного отпускать надо было двигать обратно...кто ходил в зимнем лесу убитый с факелом меня поймёт. Сколько времени мы выбирались не помню, но направление нам показыва тот чел который "спал" на снегу, при этом он схватил меня за руку и приговаривал "не отпускай меня, я боюсь..." ну а мы ржали просто до пиздецов...так пёрло шо даже банку с ганжей на одном привали забыли, но вернулись и нашли...

 

Мораль сей басни такова - вывези подальше в лес и закопай...только метку оставь шоб найти потом...             

сильно бро сильно.. очень понравился рассказ ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

У меня пля в сентябре будет два года как полторушка перебитого закопана)Вот так понадеялся на братуху и попросил его прикопать.Он место запомнил а точной метки не поставил.Копал прошлым летом ненашёл жара была земля сухая,бросил.Думаю пойду ещё на осень покопаю.То что скарб на месте не сомневаюсь так как он не употребляет.

Хрущь бро смотри! На форум возвращайся а то я форум без острот Хрущя не представляю. Мертвый что ли) По крайней мере так было прошлой зимой,а сейчас все по другому,но вот Хрущь пропал. Где ты остряк=)? Без тебя скучно и однообразно бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пля в сентябре будет два года как полторушка перебитого закопана)Вот так понадеялся на братуху и попросил его прикопать.Он место запомнил а точной метки не поставил.Копал прошлым летом ненашёл жара была земля сухая,бросил.Думаю пойду ещё на осень покопаю.То что скарб на месте не сомневаюсь так как он не употребляет.

Да, бро! Нам тебя не хватает, и Джа форуму без тебя "нон конфильмэ" :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не шумите! На рыбалке же:)))

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля,этож Лестор на рыбалке...

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...