Перейти к публикации
  • 0

земеля


Вопрос

Всем привет, такой вопрос растить буду в боксе перед высадкой корешка в горшок с землей стоит ли пролить даный вазон водой + добавки на вегу)? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

добавок ненада, а пролить нужно, только дать воде хотябы с пару часов чтобы стекла вся лишняя влага. имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

добавок ненада, а пролить нужно, только дать воде хотябы с пару часов чтобы стекла вся лишняя влага. имхо.

спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я ваще как землю мучу в начале с перлитом и вермиком то прям в тазике воды доливаю немного чтобы увлажнить и потом уже кладу в горшки, тогда ждать не нада чтобы вышла лишняя влага. 


тут главное не залить дофига ато болото будет) я уже руку набил все норм) потом как вылезет и каску скинет только пульвиком пшикаю пару дней не поливаю. потом по немножко вокруг и пошло поехало...) :smoka:


етот старт жесть как важен, особенно у автиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хрущь дело говорит,всегда проливаю дня за три,перед посадкой.До этого был горький опыт с недостатком влаги,корни лезли на верх.Добавки это лишнее.Для рассады  микро элементов тех,что в почве,зауши хватит!!!Не надо забывать,что это сорняк.Но сорняк благородных кровей.Мир,меньше заморачуйся,она тебе сама подскажет когда захочет кушать.

- А совесть в курсе?-Совесть в доле.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...