Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мне Нук говорил что они торгуют его орехами урожая 13го года. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черная Фурия

post-45813-0-01307900-1465624818_thumb.j

Serbian Seeds°

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Нук говорил что они торгуют его орехами урожая 13го года. Как то так.

интересно то, что они многолистку нашару раздают. Для эксперимента замочу тора, посмотрим на всхожесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травничок нормальные семки делает. Всхожесть, рост, урожай и сила - всё на уровне. Занимается выборкой и скрещиванием, использует генетику Нуклеона, Dj Sort, есть и свои гибриды, всё исключительно фемки. Примечательная особенность, что его растихи получаются массивных размеров.  :positive: В прошлом году растил его TORR, Power Mexica, Big Mexican и Mexican Airlines. Все три раннецветы, кроме автика Mexican Airlines, выросли огромными исполинами и дали приличный урожай. Автик Меxican Airlines тоже вымахала больше метра, и это в условиях дикого аута. 

Вообще все мексиканцы мне очень понравились, всё же более сативные. Я бы ещё чего-то вырастил, но в этом году хочется попробовать что-то новое. Сейчас у меня растут новые растихи Травничка, это автики Big Jack Devil и Amnesia (будет интересно сравнить с амнезийкой от Ganjaseeds, что тоже растёт), раннецветы Вlack Fury, Mexican Fury, Amnesia Hashplant, и интересный фотик L.A.C.-47 (крест LA Confidential и AK-47).
В общем, посмотрим...  :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alexeygrover, да нет, конечно. TORR-ы уже были на все сто готовы в начале сентября, откуда им быть цветными? TORR становится цветным на более северных широтах, с холодами, а у меня в прошлом году весь сентябрь было, как летом. Хотя, ещё даже со средины цвета, цветные признаки всё же проявлялись, особенно черенки листьев приобретали фиолетовый цвет, да и к концу цвета некоторые листья и бошки слегка темнели, и сам ствол изменял окраску. Конечно, если бы к концу цвета грянуло бы похолодание, особенно с небольшими заморозками, то TORR-ы бы непременно приобрели фиолетовый или даже чёрный цвет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лошара! Увидел фотку на сидсХемп с торром фиолетовым и дико загорелся вырастить такую красотищу! Там пишут ,что торр три раза меняет цвет за жизненный цикл, начинает зеленым, птом становится оранжевым, а к концу цветения фиолетовым, или даже черным. В общем, поразил воображение насмерть! Замочил в растворе янтарки (таблетка на два литра воды), нагретого до 70 грд.  две семки торра и контрольные от ЕС две семки пакистанского чуда (Pacistan Value фотофем). Через сутки все четыре семки стрельнули, даже не дождались ватных дисков. Сегодня высажу их в стаканчики с грунтом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Мож кто подскажет или у кого тож такая хрень тор тормознул в начале цветения,все нуклеоновцы цветут и пахнут,а этот чото отказался.земля у всех одна удобры полив одинаков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zorin1977, я думаю, что просто надо подождать! А могла и генетика проскочить, сканковая например. Бывает что у нуклеоновских зёрен пробивает авто генетику и растихи растут как авты. Я думаю что сканковую генетику тож вполне может пробить.

Если растихам не жиреет, не перекормлена, то надо просто ждать ;)

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Мож кто подскажет или у кого тож такая хрень тор тормознул в начале цветения,все нуклеоновцы цветут и пахнут,а этот чото отказался.земля у всех одна удобры полив одинаков

Бро, если растение тормознуло, то это стресс. Что-то было не так, может проклевывалось с трудом, не могло скинуть каску, может быть слишком много влил воды, когда высаживал, развел болото и корни задохнулись, такое тоже бывает, может быть слишком молодую рассаду высадил. В общем, причин может быть много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно и генетика.из 5 растих 4 были мужички ,еще в стадии рассады были отличия ,4ростка больше одного и в ауте 4 стрельнули в рост,один рос но нетак интенсивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zorin1977, если по листу отличая были то наверняка генетика. Я также по листу смотрю на растихи одной породы. Особенно это видно на сортах индика50/сатива50. Когда большая часть растих в индику, но есть экземпляры, которые в сативу стреляют или наоборот. На выходе разные эффекты у растих.

Зацветёт, не переживай. Можешь попробовать посадить на азотное голодание и не поливать пару недель. Начнёт чахнуть и пойдёт предцвета, тогда и польёшь. А через недельку после полива начинай на цвет кормить. Как-то так. Перед азотным голоданием с сушняком, дай дозу мфк растихам и напоследок подкормки настоем золы.и жди. Главное чтобы дожди не испортили замысел)) Мир!)

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно и генетика.из 5 растих 4 были мужички ,еще в стадии рассады были отличия ,4ростка больше одного и в ауте 4 стрельнули в рост,один рос но нетак интенсивно.

между генетикой и стрессом отдельного растения не может быть никакой связи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@alexeygrover, братко, а с чего ты сразу стресс рассматриваешь? Не обязательно причиной сразу стресс является. И при стрессах, к тому же, растихам зацветает быстрее даже, как бы боясь раньше двинуть кони. Просто может тормознуть в росте, в размерах остаться меньших и т.д! Моё ИМХО, стресс не является для растихи причиной не цветения. Бывает растихи жиреют и не цветут, но это другая тема, опять не стресс ;)

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стресс - это вотLQCS4_-HJLQ.jpg

 

пурпл куш, как посадил его, так он практически все лето таким и простоял, нихера не вырос, вот это стресс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году была такая хрень с ак47 автофем,бонусом досталась от магаза.до самого харва простояла 20см,шишка на 2 покура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

IMG_20160706_093532_684.jpgIMG_20160706_104531_006.jpgIMG_20160706_093445_609.jpg

@yurok @yurok

 

Такт 90дней от семки ,дубасит будьздоров.н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...