Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@alexeygrover, норм бизнес у местных такой)))

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я растил семки от нуклеона , всё есть  в репорте

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя с того что ты в землю понапихал братко, ты можеш быть без урожая, если ты не знаеш кислотности грунта зачем кидать доломитовую муку?

если у земли итак кислотность 7-8, будет минимум потом 9-10 это 1е

2е еще и куряк это жопа может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, не вижу ссылки на твой репорт

Вот и я не вижу...

@виквик, братка, если ты про меня, то кислотность на старте была 5,5-6,0. Я ж не так просто раскислял! ;)

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я зашел к тебе в репорт почитал состав грунта ,незнаю не буду утверждать но я бы так не делал, что занадто то не здраво, особенно куряк с доломитом, доломит для мелиорации хорош ,дломит щелочит а не кислит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виквик, ну, как бы куряк на дне. Раскисление - эт термин садоводов такой и есть ощелачивание. 5,5--6,0 есть среднекислая почва. В ней расти будет, но будет тормозить. Сейчас в лунках 7.0! С учётом полива куряком и прочим будит немного подкисляет по Малу. По итогу к цвету будет около 6,5, полагаю)

По моим расчётам нормально всё должно быть. Тем более куряк на дне гнил года 3-4 в куче)

Посмотрим что выйдет. Так-то органика в лунке в большинстве своём ;)

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро извини я даже ни читаю то что ты мне написал выше, объясню почему ты попытаешся меня и себя убедить что нет с грунтом все заебись и будеш искать другю причину, но не эту, я это уже четко знаю тут все такие им говориш а они пытаются переучить, делай как знаеш я доказывать не буду сказал как думаю и все, дело твое как дальше поступать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виквик, братка, я же не упёртый баран, я понимаю о чём ты, если бы до закладки пособещался, может и пересмотрел бы что-либо в действиях. А так-то поздно уже. Остаётся токма верить))

Прошлые два сезона растил в таких же лунках, ток без доломитки. Траблов не было. Но и грунт другой был)

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну будем надеятся что отойдет, на будущее можеш готовить как готовил в этот раз, токо осенью, оно перезимует и придет в четкую смесь ,а весной просто перекопал, распушил четко и посадил

 Долмитка это помоему карбамид кальция, она не может кислить, а токо щелочить если ты хочеш пополнить грунт кальцием ,то переводи его в ионный вид, тогда он будет доступным для растения ,чтоб перевести нада его в кислую среду поместить ,хоть и в уксус оно перешипит, кальций нейтрализует к-ту,а она аго растворит и все пучком будет, но скажу тебе эта удобра в нашем деле ооочень редко нужна, и если точно знать кислотность почвы

  Ты всигда смотри вокруг, растения которые растут там  подскажут тебе какой там грунт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виквик, вокруг, бро крапива, заросли щавля и болотные кочки!)))

Да у меня ПШ метр есть) А то что с осени разумнее я тоже к этому пришёл! Спасибо за советы, братко! ;)

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Охренеть! Как будто и не растил никто! )))

Avto haze,avto ww-vertigo,torr,takt,barbarian.с henze не повезло из5 все мены,ww-из5 4бабы,первый куст начал цвести на30 день от семки остальные три в течении дней 10,на сегодня им 60дней от семки,шишки высушеные в микроволновке 3водных (по пол наперстка)4часа убит.торр из 5 1 баба еще непробовал так как сним траблы начал цвести на сороковой день гдето и на полпути тормознул.такт из5 4 девки описание такоеже как и ww.барбарики начали цвести на 60 день .все ростихи по высоте разные от 60см до1м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ кто знает как заказать нуклеоновских авто фем через кого  и т д?)

Заранее благодарен, а то погодка ужасс какая все авто страсенули и наверное останутся карликами, хочу  2 ую волну замутить...

Только спокойная вода совершенно отражает Небо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Artem777, братко, напиши бро Юрку! Многие через него берут. Всё быстро и качественно!;)

http://jahforum.org/user/8470-yurok/

@zorin1977, бро, а чем кормил, что в лунках было?

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ кто знает как заказать нуклеоновских авто фем

авто фем? врятли бро!


Big Devil x Auto Haze

Тоже тестирую этот гибрид и Big Devil x Auto Kali Mist... пока растут как близнецы! Видимо у дэвила сильные гены, поэтому не уверен что Хейз или Кали себя в нем както проявят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ранника вообще нет понятия авто!)) У них в генах есть рудералисом, что делает их генетику схожую с авто. Обычно переписка идёт в магазах "fast" (быстрые, типа)

У Нуклеоны нет фемок, только реги. По крайней мере не было!

@foxuu1, у меня, бро, до ночных похолодания BDxAH проявляли себя получше чем сами АН даже!) Не знаю с чем это связано. А что сейчас хз. Через пару часов узнаю))

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Komandante,братан совершенно верно. Нуклеон не занимается феминизацыей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сидхемп видел Травничок продает Торр фем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zorin1977, бро, а чем и кормил, что в лунках было?

Земля с огорода+куряк по осени немного добавил и перекопал.по весне пролил байкал ом.на веге поливал водой и стимуляторами корне образования "радифарм",на цвете шас полив мфк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои мелкие ещё, бро @zorin1977, около 20 сантиков всего! Но, вроде как до двух метров растут! Будем посмотреть ;)

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zidanishe,сидхэмп стрёмный магаз. Мне даже Нуклеон за него говорил.  А Травничок сам фемит а не Нуклеон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас услышал. Эт так для информации-просто видел на витрине у Травничка и вспомнил. Мля у меня как по расписанию в районе 22-00 отрубается форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zidanishe,сидхэмп стрёмный магаз. Мне даже Нуклеон за него говорил. А Травничок

сам фемит а не Нуклеон.

Насчет стремный или нет незнаю,но травничок на олке сам сообщал что магаз его орехи представляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zidanishe,сидхэмп стрёмный магаз. Мне даже Нуклеон за него говорил.  А Травничок сам фемит а не Нуклеон. 

бро, мир, брал там семки и назаказывал многолистки, они ее там бонусом оформляют. почему считаешь, что магаз стремный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...