Перейти к публикации
  • 0

Посоветуйте 1 лампу эсл на весь цикл


Вопрос

Посоветуйте лампу эсл на весь цикл для автика, Лучше будет взять 100 вт 2700к или 100 вт 6400к. Обе взять нет возможности...

Мути Добро Бро !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

2700к

@Хрущь, комплект днат дороже и горячее, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я как то раз весь цикл на 6400 провел,все норм было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

2700к чтоб цвет вытащить. Если авто будет, то там и так вега короткая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
@Airer,вегу проебал-урожай потерял. Или ты считаешь,что на дрыще шихи хорошие будут? Вот так и рождаються легенды:-):-):-)

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
@digitalzheka,Бро купи пока 100ватт 6400,а как зацветёт докупишь ватт на 55 2700к.Вместе вкрутишь и для одной растихи должно хватить. ИМХО.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

подскажите можно поставить на цвет одну 105ват с 4100к и одну 65ват 2700к " есть ещё одна 105ват 6400к"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

подскажите можно поставить на цвет одну 105ват с 4100к и одну 65ват 2700к " есть ещё одна 105ват 6400к"

Cынок ты еще ту постав что курчат выгревать, иди форум кури еще и почитай какие спектры нужны и какой у 4100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поставишь 2700 на весь цикл - потеряешь в росте растихи, - соответственно, уменьшишь урожай. У меня сейчас одна из растих под 2700 с каски растет - малюсенький кустик, а уже пытается цвести, в то время как его старший брат умудрился вытянуться и превратиться во что-то более или менее стояющее под 6400+4000 перед 2700.

Мое мнение, ну если прям совсем без вариантов, то бери 2700, если вариант позже (через месяц) докупить вторую лампу все же есть - ставь 6400. 

Может купить пару ламп с разными спектрами, но меньшей мощностью?  Типа ЭСЛ 6400 55w плюс ЭСЛ 2700 55w, - совокупно по деньгам выйдет также, может чуть дороже, у растихи будет микс)))  :positive:  Правда потеряешь немного в кпд по мощности, - 1 мощная лампа эффективнее считается, чем несколько источников света, что более слабые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бери 100w 2700к и не слушай, что тут говорят про малюсенький кустик и урожай на 1 покур. Я на 85w 2700k нормальную растиху поднял (мой первый репорт)

Не спорю, что днат круче, но у меня в стране эслка стоит 25€, а комплкт днат 150€. Разница ощутима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро мой тебе совет бери днат на ват 100+ и будет тебе щастье. У меня стоит 250 на высоте 50см темпа ночью +19  , днем 31-32 , но у меня на выдув стоит кулер маленький с процессора .А на 100 ватном днате еще меньше темпа будет . Тут на барахолке можно днат купить 250вт за 300 грн . а на 100-150 еще меньше . Лампа 85-105 ват эсл стоит 300-350 грн . вот и думай дешевле днат или нет ( но эсл не сравнится с днат )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Странные люди. Зачем начинать переубеждать про днат, если чел четко написал суть вопроса - выбор ЭСЛ?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Странные люди. Зачем начинать переубеждать про днат, если чел четко написал суть вопроса - выбор ЭСЛ?

Да это тут традиция такая... Пошли бы в темы по вопросам дната пофлудили если заняться нечем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
ты еще ту постав что курчат выгревать

Я извиняюсь что не в тему, но вот курчат и индючат очень интересует какая лампа лучше, я ж этом не бум-бум, вроде у обычной лампы(Ильича) теплоотдача норм. Я еще думал им куллер намутить, Что бы было и солнце а с другой стороны ветерок, можно хоть туда хоть сюда по желанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Посоветуйте лампу эсл на весь цикл для автика

Sylvania Gro lux)

Продаю полный свет-комплект VS Germany, ДНаТ+МГл - ...http://jahforum.org/topic/26393-komplekt-vossloh-dnat-400-dve-lampy-vse-provoda-kondensa/#entry639249%22%5D"...

*

Led, матрицы, драйвера... ...http://jahforum.org/topic/36155-led-matritcy-draivera-ua/?p=871810...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

суолько тут споров по этому поводу..ее сосчитать..я в системнике гровил вес цыкл 100ват 6400к и второй раз та же ламра толтко + две лампы 30ватт 2700к.никакой разницы обсалютно.смело можно гровить на 6400к весь гров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я тоже щитаю что херня все насчет холодного света ,нада ставить 2700 эсл или днат на весь цикл и не трать лишние деньги на разные лампы с разными спектрами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

суолько тут споров по этому поводу..ее сосчитать..я в системнике гровил вес цыкл 100ват 6400к и второй раз та же ламра толтко + две лампы 30ватт 2700к.никакой разницы обсалютно.смело можно гровить на 6400к весь гров

Бро, у тебя есть фотки грова на 6400?? мне очень интересно посмотреть :)

  • Like +1 1

Мути Добро Бро !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Заказал КЛЛ 240 Ватт 6500К, для 2 автиков пойдет на весь цикл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бери 240ватт 2700к хватет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...