Перейти к публикации

SΛTORI / SUPER LEMON HΛZE / BLUEBERRY/ AK-47/ milen9, MUDRO SEEDS, bezil. #МОЙ АУТ 2016. 50 широта.


Рекомендованные сообщения

 

 + на удачу и ровного грова)

Спасибо, взаимно ;)

 

 

Защищать моих девочек в ауте от клещей и прочей нечисти будут вот эти малышки:

post-55824-0-53911700-1461770832_thumb.j

Сейчас стараюсь их разводить, кормлю яблоками, травой, сладкой водой и вареными яйцами.

Если кому нужны такие же малышки, можете писать сюда 

 

Братан мне нужны  божьи коровки, где ты их берешь?  Сам собираешь понемногу или можно купить где то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ на удачу и ровного грова)

Спасибо, взаимно ;)

Защищать моих девочек в ауте от клещей и прочей нечисти будут вот эти малышки:

post-55824-0-53911700-1461770832_thumb.j

Сейчас стараюсь их разводить, кормлю яблоками, травой, сладкой водой и вареными яйцами.

Если кому нужны такие же малышки, можете писать сюда

Братан мне нужны божьи коровки, где ты их берешь? Сам собираешь понемногу или можно купить где то?

Здарова Бро) коровки из моего банка коровьего) обращайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Можете дать какие-то советы

При посадке проливай раствором корневина.

После посадки замульчируй.

 

Так и планировал, бро )

 

Рассадить надо однозначно. Картон гныет от влажности, может дать плесень, и воопше в почву добавить своих химикатов, что может повлиять на рН. Да и корням меньше стресса при высадке в аут. Семки надо проращивать при +25°С +-2 по "Хорхе Сервантесу". Изменение температуры или влажности так же влияют на проростание. Влажность кста для семок должна быть 75-90% до снятия каски. Удачи бро)

Окей, бро, рассажу ) Завтра рассажу, послезавтра высадка

 

FOOTLOOSE, вот сюда обращайся)

 

Бразы, как высаживать растихи ? Вытаскивать грунт из стаканов, и высаживать в лунку. Где-то видел, что высаживают прямо в стаканах. Это вообще нормально ?  Он ведь будет стеснять корневую, мне кажется это не айс. Что скажете ?

Первый гров - Auto White Widow и Auto Lemon Skunk в посудомойке

 

 

Мой АУТ 2016. 50 ШИРОТА.

SΛTORI / SUPER LEMON HΛZE / BLUEBERRY/ AK-47/ milen9, MUDRO SEEDS, bezil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если после завтра высадка не пересажуй, только лишний стресс ( а значит и остановка в развитии.Разделишь на месте.Возьми ростишку между указательным и средним пальцем и переверни стакан с влажной землей , и потом в лунку.ни каких проблем.

Удача на твоей стороне , будь смелее и экспериментируй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если после завтра высадка не пересажуй, только лишний стресс ( а значит и остановка в развитии.Разделишь на месте.Возьми ростишку между указательным и средним пальцем и переверни стакан с влажной землей , и потом в лунку.ни каких проблем.

Удача на твоей стороне , будь смелее и экспериментируй.

Благодарю, бро )Вижу что профиль не заполнен, но слышу опыт в твоих словах )  У меня просто где по 2-3 растихи, супер тонкие стебли и если я возьму их меж пальцев и переверну стакан, они могут сломаться. Так что я думаю разрезать стакан по краям, и снять его с земли. Как-то так

Первый гров - Auto White Widow и Auto Lemon Skunk в посудомойке

 

 

Мой АУТ 2016. 50 ШИРОТА.

SΛTORI / SUPER LEMON HΛZE / BLUEBERRY/ AK-47/ milen9, MUDRO SEEDS, bezil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб достать акуратно растишку если в первый раз это делаешь то лучше лезвием разрежь стакан так легче эту пасочку вытряхнуть со стакана и без лишних травм растению. Я конечно уже приловчился доставать обжав стакан по бокам земля чуть проседает от стенок стаканчика и просто давишь в дно стакана перевернув его и держа сам росток но так чтоб оно не выпало и не поломало сам ствол ростка и все нормально получается. Но с лезвием беспроиграшный вариант. Ну а вообще зря в один стакан по три штуки натыкал проблематично их извлекать так не стресанув корни то молодые, хотя это и плюс еще не успели сплестись 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляной ком с растихой как есть, в перевернутом виде достаешь из посуды, аккуратно переворачиваеш, чтоб ком не рассыпался, ложишь на глубину лунки так, чтоб можно было подсыпать земельки по самые семядоли(первая пара листьев).

В интернете более подробно, процес называется "перевалка комнатных растений".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stach, вот, я так же делаю. 

Двойные стаканы были у меня, кстати, но я решил садить без внутреннего стакана, просто комом, как в прошлые разы.

Потому что лунки неглубокие, а я хотел, чтобы корневая еще и сверху земли хавала хотяб чуток. Зря я ее таскал что ли  :positive:

Так что плюс у меня был только в удобстве доставания растихи, да и то сомнительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stach, вот, я так же делаю. 

Так что плюс у меня был только в удобстве доставания растихи, да и то сомнительный.

Главное в этом методе, не давать много перлита и прочих смесей для корней, чтобы ком был вязкий и влажный.
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за подсказки, бразы :drujba:

 

Всем привет, хлопцы и девчата. В пятницу высадил растихи в аут :)

 

Написал большой пост вчера перед отключением форума, а потом он предательски вырубился, так что отпишу второй раз.

 

В общем, встал я рано утром, приготовил растихи,

post-55824-0-81255400-1464023859_thumb.j

 

Левый ряд сверху вниз:

Pineapple Express x3

SLH

AK-47

Правый ряд сверху вниз:

Blueberry x2

Pineapple Express x2

Auto Heaven x2

 

вызвал такси, которое должно было довезти меня до маршрутки, т.к. автомобиль мой в ремонте на рихтовке заднего бампера, который был разбит по накурке (но не по моей вине), так что в этот раз ехал на общественном транспорте. Таксисту предстояла сложная задача - довезти меня с одного конца города в другой за 15 минут, при том что на одном участке была тянучка. Довез за 13. Таксист оказался свой чувак, увидев у меня 2 контейнера с рассадой, спросил мол, огурцы помидоры ? Я говорю, ага.. и пару семян медицинской марихуаны. Он так поменялся в лице сразу, такой, ооо, это наша тема мол, такое всегда должно быть :yes:  Начал мне рассказывать истории о том, какие елки они гровили в Одесской и Николаевской области и прочее. В общем, сел в маршрутку, после 1.5 часов в дороге я был на деляне.

post-55824-0-36109800-1464023607_thumb.j

Набор для правильной высадки )

В лотке сверху  2 Афгани и 5 Авто Блюшек

 

Дома меня встретил кошак, который, увидев растихи, начал сначала тереться о ящик с ними

post-55824-0-85940700-1464024110_thumb.j

post-55824-0-78107000-1464024136_thumb.j

post-55824-0-18879700-1464024169_thumb.j

И всячески кайфовать, подымая мне настроение :yes:

 

post-55824-0-85342200-1464024295_thumb.j

post-55824-0-64468000-1464023960_thumb.j

 

 

В общем, пометил кошак растихи на удачу, я одел рабочую одежду, взял инвентарь, и пошел высаживать малышек.

 

Набрал в ведро куринного помета, с 200 литровой бочки, который я замешал 2 недели назад. Он нормально так перебродил, и по запаху, цвету и консистенции, я понял, что это реально сильная органическая удобра.

post-55824-0-84540700-1464024592_thumb.j

post-55824-0-98406100-1464024710_thumb.j

 

Недавно читал, что мол если она бродит больше 10-ти дней с открытой крышкой, то весь азот из нее уходит, и это удобра на цвет. У меня она бродила половину времени с отрытой, половину с закрытой. В общем, посмотрим что выйдет. Лил я ее на дно лунок, к которому корни растений доберутся как раз к началу цветения. Ну а полив под корень буду смотреть, сравнивать с минералкой, и возможно пойму, действительно ли на цвет эта удобра не катит.. В этот раз полил 2 сатори, в следующий раз посмотрю, как это на них повлияет.

 

В общем, с 13-ти растих, высаженных мной проклюнувшимися семками, выжили только 2. 2 Сатори. Я накрыл 5 штук, которые взошли, парничками, но выжили только 2, в одной лунке.

post-55824-0-09471300-1464024894_thumb.j

 

Вот две сатори внизу, и СЛХ вверху, который я высадил, о нем позже.

 

Одна сатори оказалась мутантом, с 3 парами листьев, и похожей на знак мерседес, или мира, кому что больше нравится :)

post-55824-0-03095800-1464025008_thumb.j

 

Второй вроде нормальный

post-55824-0-25745900-1464025068_thumb.j

Для 15-ти дней очень конечно очень маленькие, но учитывая, что всю свою жизнь они жили в стакане, и все 15 дней лил дождь и было пасмурно, это нормально.

 

В общем, растишки я высаживал в те лунки, которые сделал в прошлый раз на место тех растих, которые не взошли. Но мне нужно было сделать еще 3 лунки, что бы им было комфортно расти. Поэтому я снова набрал тачку земли

post-55824-0-30411500-1464025142_thumb.j

 

Сверху насыпал перлита с вермикулитом

post-55824-0-20706700-1464025215_thumb.j

 

И смешал это все

post-55824-0-16014100-1464025439_thumb.j

 

 

После взял лоток и начал высаживать растихи. Осторожно разрезал стаканы, в которых было по 2-3 растихи, после высаживал земляной ком в углубление в лунке, плотно утрамбовывая место вокруг растишки. Сверху еще досыпал земли. После высадки, обсыпал вокруг растихи антимуравином и грозой от слизней. И после высадки всех растишек, пролил раствором из корневина, что бы лучше прижились.

 

Pineapple Express  x3:

post-55824-0-50870500-1464025316_thumb.j

 

Blueberry x2:

post-55824-0-06779100-1464025553_thumb.j

 

Super Lemon Haze:

post-55824-0-53255300-1464025643_thumb.j

 

Afghani #1, Blueberry

post-55824-0-26861500-1464025733_thumb.j

Heaven x2, Pineapple Express x2, AK-47, Blueberry

post-55824-0-31790900-1464025913_thumb.j

Afghani #1, Blueberry

post-55824-0-80327800-1464026003_thumb.j

Рабочий процесс:

 

post-55824-0-30768000-1464026091_thumb.j

 

Целый день лил дождь, и как только я высадил все растихи с первого лотка, на небе появилось солнце:

post-55824-0-48605700-1464025820_thumb.j

Черещ 5 минут скрылось за тучами, и снова полил дождь. Джа подмигнул мне :madeitation::yes:

 

Также есть еще лунка с 2-мя Блюберри, ее не сфоткал.

На дно каждой лунки полил кур удобру, разведенную в пропроции 1 к 5, после насыпал земли, и потом пролил корневином. После всех процедур замульчвевал растихи, фоткать уже времени не было.

 

В общем, я для них сделал все, погода на следующий день после посадки нормализовалась, начало светить солнце, так что жду от них ответной реакции :)

 

Удобрять кусты, до которых не будет доступа решил Флорой, возьму ее для аута, это будет дешевле и надежней всяких Этиссо, и лучше мфк и всего остального.

post-55824-0-36851600-1464026195_thumb.j

Всем мир, кто заглядывает :peace:

post-55824-0-94608900-1464026234_thumb.j

Первый гров - Auto White Widow и Auto Lemon Skunk в посудомойке

 

 

Мой АУТ 2016. 50 ШИРОТА.

SΛTORI / SUPER LEMON HΛZE / BLUEBERRY/ AK-47/ milen9, MUDRO SEEDS, bezil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С высадкой, бро :jahwatering:  дай Джа погодки нормальной, чтоб малыши твои стартанули хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за подсказки, бразы :drujba:

Всем привет, хлопцы и девчата. В пятницу высадил растихи в аут :)

Написал большой пост вчера перед отключением форума, а потом он предательски вырубился, так что отпишу второй раз.

В общем, встал я рано утром, приготовил растихи,

attachicon.gifрастихи дома.jpg

Левый ряд сверху вниз:

Pineapple Express x3

SLH

AK-47

Правый ряд сверху вниз:

Blueberry x2

Pineapple Express x2

Auto Heaven x2

вызвал такси, которое должно было довезти меня до маршрутки, т.к. автомобиль мой в ремонте на рихтовке заднего бампера, который был разбит по накурке (но не по моей вине), так что в этот раз ехал на общественном транспорте. Таксисту предстояла сложная задача - довезти меня с одного конца города в другой за 15 минут, при том что на одном участке была тянучка. Довез за 13. Таксист оказался свой чувак, увидев у меня 2 контейнера с рассадой, спросил мол, огурцы помидоры ? Я говорю, ага.. и пару семян медицинской марихуаны. Он так поменялся в лице сразу, такой, ооо, это наша тема мол, такое всегда должно быть :yes: Начал мне рассказывать истории о том, какие елки они гровили в Одесской и Николаевской области и прочее. В общем, сел в маршрутку, после 1.5 часов в дороге я был на деляне.

attachicon.gifудобры.jpg

Набор для правильной высадки )

В лотке сверху 2 Афгани и 5 Авто Блюшек

Дома меня встретил кошак, который, увидев растихи, начал сначала тереться о ящик с ними

attachicon.gifэ трется 1.jpg

attachicon.gifэ трется 2.jpg

attachicon.gifэ трется 3.jpg

И всячески кайфовать, подымая мне настроение :yes:

attachicon.gifэрик кайфует.jpg

attachicon.gifэрик топ.jpg

В общем, пометил кошак растихи на удачу, я одел рабочую одежду, взял инвентарь, и пошел высаживать малышек.

Набрал в ведро куринного помета, с 200 литровой бочки, который я замешал 2 недели назад. Он нормально так перебродил, и по запаху, цвету и консистенции, я понял, что это реально сильная органическая удобра.

attachicon.gifкурговно.jpg

attachicon.gifкурговно 2.jpg

Недавно читал, что мол если она бродит больше 10-ти дней с открытой крышкой, то весь азот из нее уходит, и это удобра на цвет. У меня она бродила половину времени с отрытой, половину с закрытой. В общем, посмотрим что выйдет. Лил я ее на дно лунок, к которому корни растений доберутся как раз к началу цветения. Ну а полив под корень буду смотреть, сравнивать с минералкой, и возможно пойму, действительно ли на цвет эта удобра не катит.. В этот раз полил 2 сатори, в следующий раз посмотрю, как это на них повлияет.

В общем, с 13-ти растих, высаженных мной проклюнувшимися семками, выжили только 2. 2 Сатори. Я накрыл 5 штук, которые взошли, парничками, но выжили только 2, в одной лунке.

attachicon.gif2 сатори слх.jpg

Вот две сатори внизу, и СЛХ вверху, который я высадил, о нем позже.

Одна сатори оказалась мутантом, с 3 парами листьев, и похожей на знак мерседес, или мира, кому что больше нравится :)

attachicon.gifсатори мутант.jpg

Второй вроде нормальный

attachicon.gifвторой сатори.jpg

Для 15-ти дней очень конечно очень маленькие, но учитывая, что всю свою жизнь они жили в стакане, и все 15 дней лил дождь и было пасмурно, это нормально.

В общем, растишки я высаживал в те лунки, которые сделал в прошлый раз на место тех растих, которые не взошли. Но мне нужно было сделать еще 3 лунки, что бы им было комфортно расти. Поэтому я снова набрал тачку земли

attachicon.gifтачка земли.jpg

Сверху насыпал перлита с вермикулитом

attachicon.gifперлит в тачке.jpg

И смешал это все

attachicon.gifмикс.jpg

После взял лоток и начал высаживать растихи. Осторожно разрезал стаканы, в которых было по 2-3 растихи, после высаживал земляной ком в углубление в лунке, плотно утрамбовывая место вокруг растишки. Сверху еще досыпал земли. После высадки, обсыпал вокруг растихи антимуравином и грозой от слизней. И после высадки всех растишек, пролил раствором из корневина, что бы лучше прижились.

Pineapple Express x3:

attachicon.gif3 ананаса.jpg

Blueberry x2:

attachicon.gif2 блюберри 2.jpg

Super Lemon Haze:

attachicon.gifслх.jpg

Afghani #1, Blueberry

attachicon.gifафгани.jpg

Heaven x2, Pineapple Express x2, AK-47, Blueberry

attachicon.gif5 автов.jpg

Afghani #1, Blueberry

attachicon.gifафгани и блюберри.jpg

Рабочий процесс:

attachicon.gifраб процесс.jpg

Целый день лил дождь, и как только я высадил все растихи с первого лотка, на небе появилось солнце:

attachicon.gif2 блюберри.jpg

Черещ 5 минут скрылось за тучами, и снова полил дождь. Джа подмигнул мне :madeitation::yes:

Также есть еще лунка с 2-мя Блюберри, ее не сфоткал.

На дно каждой лунки полил кур удобру, разведенную в пропроции 1 к 5, после насыпал земли, и потом пролил корневином. После всех процедур замульчвевал растихи, фоткать уже времени не было.

В общем, я для них сделал все, погода на следующий день после посадки нормализовалась, начало светить солнце, так что жду от них ответной реакции :)

Удобрять кусты, до которых не будет доступа решил Флорой, возьму ее для аута, это будет дешевле и надежней всяких Этиссо, и лучше мфк и всего остального.

attachicon.gifтачка конец.jpg

Всем мир, кто заглядывает :peace:

attachicon.gifWd0ad7C6sjE.jpg

Хорошая работа Бро) да воздаст тебе Джа за твои труды. Я вот думаю не близко ли друг к другу высадил?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cot0300, благодарю бро, погода это важно, и пока она радует нас )

 

zohan19, не копируй все сообщение, что б  место не занимать, просто ник пиши. Или без ника :) Близковато, но уже времени не было рыть еще лунку и высаживать по-другому. Буду гнуть их в разные стороны, посмотрим что выйдет, бро )

 

Stach, уже похуй, они в земле на пмж ;) Правильно писать оТдельно, если что ;D

Первый гров - Auto White Widow и Auto Lemon Skunk в посудомойке

 

 

Мой АУТ 2016. 50 ШИРОТА.

SΛTORI / SUPER LEMON HΛZE / BLUEBERRY/ AK-47/ milen9, MUDRO SEEDS, bezil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори Бро за мусор. С этого приложения хуй напишешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zohan19, все ок, браза :okay::drujba:

Первый гров - Auto White Widow и Auto Lemon Skunk в посудомойке

 

 

Мой АУТ 2016. 50 ШИРОТА.

SΛTORI / SUPER LEMON HΛZE / BLUEBERRY/ AK-47/ milen9, MUDRO SEEDS, bezil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Всем здравствуйте, братья )

Давно ничего не писал, связано это в первую очередь с отсутствием должного количества желания. Также я около 4ех раз приезжал на деляну, и обнаруживал, что все, что я высадил в прошлый раз, погибло. Все растения я высаживал уже рассадой, в подготовленные лунки, и т.д. Это немного расстраивало, и отбивало желание писать еще больше. Поэтому я просто брал и высаживал еще больше кустов, пытаясь учесть все ошибки.

  Также летом отдыхал, ну и на веге показывать особо было нечего.

Много писать не буду, тезисно о моем аутдоре:

Высадил около 40 кустов, дожило до харва около 8-9, и сейчас стоит еще 5 фотиков. Все семки были Феменизированные авто и фото. Сорта указаны в первом посте. Было схарвлено:

Pineapple Express x1

Lavender x2

АК-47 х2

Blueberry x1

Heaven x2

Сейчас стоят:

SLH

AFGHANI

SATORI x 2

Frutti Trips

Немного фоток:

AK-47:

кола автик.jpg

 

Когда у меня стояло 5 кустов, на которых были вот такие колы на каждом, их начала поедать какая-то хрень. В итоге вот такие колы превращались вот в это:

кола автик что стало.jpg

Сначала, я думал это плесень, либо паразиты. Брызгал их Доктором Фоли, но особо не помогало. Потом купил БИ-58. и обрызгал все. Помогло, но не сильно. Через пару недель я обнаружил, что с кустов, с которых я ожидал около 200 грн сухих шишек, осталось, максимум 70-80. После этого начал замечать дырки в стволах уже на фотиках. Я понял разрезал стебель, и понял, что это были черви. Которые жрали мои шишки на автиках,а потом начали делать это и на фотиках.   Я начал разрезать стебли и достал с 4-ех фотиков 35-40 маленьких червей. После обрызгал их БИ-58. Помогло,

подготовка1.jpg

Такие наборы я закупал несколько раз, каждый раз делая все, для того что бы кустам было комфортно расти. Из 30 автиков у меня дожило до нормального цвета 8-9, я думал, что все уже позади, но потом их начали жрать эти ебучие черви. На тот момент меня это уже особо не расстраивало :)

В итоге получились вот такие букеты:

букет 1.jpgбукет 2.jpg

Самые убийственные были АК-47 и Блуббери. Они были выращены на дельте. Все кусты я поливал ФЛОРОЙ, на веге и на цвете. Фотики также поливал флорой, сейчас поливаю куринным дерьмом.

Блюшка:

блуберри.jpg

 

Ананасовый экспресс от Милы:

пайнепл 1.jpgпайнепл 2.jpg

 

Это любимый сорт моей близкой подруги. Так что спасибо, Мила :)

Летом я отдыхал у моря, и марья была со мной :)

виншиш.jpg

 

Тут около 30 грамм.

 

Теперь про фотики.

САТОРИ:

сатори1.jpg

сатори2.jpg

 

Сатори 15 сентября:

сатори 15 сентября.jpg

Сатори 30 сентября:

 

сатори 30.09.jpg

сатори 30.09 (2).jpg

сатори 1,2 и слх.jpg

На фото сверху слева и справа САТОРИ, Дальше СЛХ.

сатори лейка.jpg

12.10:

сатори и ведро.jpg

кусты и кот.jpg

сатори 10 12.jpg

АФГАНИ:

афгани фотик.jpg

Это самый здоровый куст. В высоту около 2.4метра, в ширину около 2 метров.

Что бы был понятен масштаб, внизу в правом углу - это автик блуббери, на 50 грамм.

автик и авгани.jpg

Куст здоровенный

афгани 30.09.jpg

Фоткал с расстояния около метра, он реально не влазит в объектив

афгани невлазит.jpg

афг.jpg

30 сентября:

афгани 30.09.jpg

афгани 30.09 (2).jpg

Чистил низы 2 раза

афгани чистка низов (2).jpg

После чистки:

афгани чистка низов.jpg

12 октября:

афгани 10.12.jpg

афгани.jpg

афгани 4.jpg

После последней чистки:

афгани 5.jpg

афгани 6.jpg

афгани 7.jpg

последняя чистка.jpg

СЛХ:

слх.jpg

СЛХ зреет лучше всех, даже при такой гадской погоде и условиях, у него самые охуевшие шишки, усыпанные трихомами:

слх 1.jpg

слх3.jpg

слх2.jpg

слх4.jpg

слх 5.jpg

СЛХ слева:

слх сле.jpg

В последнюю поездку почистил низы на всех растихах, получилось 5 пакетов шишек и листьев:

IMG_20161013_005857.jpg

Думаю из них испечь кексов и сделать пирог.

Также побрызгал все кусты дельтой по листу 7мл/литр, и полил по удоброй в пропорции 2л курговна на 10 л воды, и сверху еще по 3-4 литра воды.

Вроде всё :)

 

Как думаете стоит ли выкопать 1 куст, попытаться запихнуть его в мою посудомойку в которой я гровил вдову и сканк, что бы шишки дозрели ? Есть ли смысл в этой операции ? Буду ехать завтра поэтому, ответ нужен срочно.

И стоит ли давать им рипен, или уже пора рубить ? Погода на моей широте  в будет +1, +7 в следующий 5 дней..

Спасибо за ответы :)

сатори 10.12.jpg

Первый гров - Auto White Widow и Auto Lemon Skunk в посудомойке

 

 

Мой АУТ 2016. 50 ШИРОТА.

SΛTORI / SUPER LEMON HΛZE / BLUEBERRY/ AK-47/ milen9, MUDRO SEEDS, bezil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красиво, бро :respect:

Во время грова были следи передоза?

Четыре автоцветущих девочки!=) Первый гроу в переделаном комодо-шафе под ДНаТ и МГЛ тут http://jahforum.org/topic/27026-chetyri-avtotcvetuschikh-devochki-pervyi-grou-dnat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сильный ли был запах от ананаса?

Четыре автоцветущих девочки!=) Первый гроу в переделаном комодо-шафе под ДНаТ и МГЛ тут http://jahforum.org/topic/27026-chetyri-avtotcvetuschikh-devochki-pervyi-grou-dnat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только то походу не Ананас,а Гринспун....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kanzas2jah @kanzas2jah Спасибо. Та нет ,следы передоза были только на первых растихах, которые желтели, в некоторых стволы становились слишком тонкими. Насколько я понял, это было изза сильно большого количества влаги в лунках.

 

Ну ответьте кто-нибудь, мне завтра ехать на деляну. Погода в моей широте показывает с завтра +6-7 днем, и -1,-2 ночью. При этой температуре уже смысла нету их держать ? Или есть смысл 1 раз дать рипен, и дать им постоять еще недельку ??? Надеюсь на скореший ответ

Первый гров - Auto White Widow и Auto Lemon Skunk в посудомойке

 

 

Мой АУТ 2016. 50 ШИРОТА.

SΛTORI / SUPER LEMON HΛZE / BLUEBERRY/ AK-47/ milen9, MUDRO SEEDS, bezil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, xStoner сказал:

@kanzas2jah @kanzas2jah Спасибо. Та нет ,следы передоза были только на первых растихах, которые желтели, в некоторых стволы становились слишком тонкими. Насколько я понял, это было изза сильно большого количества влаги в лунках.

 

Ну ответьте кто-нибудь, мне завтра ехать на деляну. Погода в моей широте показывает с завтра +6-7 днем, и -1,-2 ночью. При этой температуре уже смысла нету их держать ? Или есть смысл 1 раз дать рипен, и дать им постоять еще недельку ??? Надеюсь на скореший ответ

Моё имхо рипень и жди неделю..мониторь прогноз погоды..перед дождём руби..если замёрзнет  в конец тож руби..а так оттяни по максимуму харв,сколько погода позволяет..при критических температурах он кинет больше смол..удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, vitek77 сказал:

Моё имхо рипень и жди неделю..мониторь прогноз погоды..перед дождём руби..если замёрзнет  в конец тож руби..а так оттяни по максимуму харв,сколько погода позволяет..при критических температурах он кинет больше смол..удачи

Спасибо, бро. Так и сделаю. Возьму рипена у Крисса и буду ждать. А почему перед дождем рубить ?

Первый гров - Auto White Widow и Auto Lemon Skunk в посудомойке

 

 

Мой АУТ 2016. 50 ШИРОТА.

SΛTORI / SUPER LEMON HΛZE / BLUEBERRY/ AK-47/ milen9, MUDRO SEEDS, bezil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, xStoner сказал:

Спасибо, бро. Так и сделаю. Возьму рипена у Крисса и буду ждать. А почему перед дождем рубить ?

Ну или после дождя:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vitek77 сказал:

Ну или после дождя:rasta_biggrin:

Лучше после, промоется как раз после рипена ) По прогнозам будут дожди 3 дня, но темпа будет +4, +8, так что думаю после дождей как раз в самый раз будет

Первый гров - Auto White Widow и Auto Lemon Skunk в посудомойке

 

 

Мой АУТ 2016. 50 ШИРОТА.

SΛTORI / SUPER LEMON HΛZE / BLUEBERRY/ AK-47/ milen9, MUDRO SEEDS, bezil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...