Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Единственный Куст оказался мужиком, стоит ли его дальше ростить? Или новый прорастить?

post-7416-0-54344900-1367928261_thumb.jp
post-7416-0-14354800-1367928223_thumb.jp

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственный Куст оказался мужиком, стоит ли его дальше ростить? Или новый прорастить?

сади новый а етот кури потихоньку пока, яйца и верхушки прут норм, раз срезал - через неделю опять наросло. С первым покуром тебя :peace:
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный Куст оказался мужиком, стоит ли его дальше ростить? Или новый прорастить?

сади новый а етот кури потихоньку пока, яйца и верхушки прут норм, раз срезал - через неделю опять наросло. С первым покуром тебя :peace:

благодарю за ответ, а то думал ваще нахер в памойку его

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
благодарю за ответ, а то думал ваще нахер в памойку его

Отдельно благодарить не нужно жмёшь зелёненькую стрелочку под понравившимся сообщением и выражаешь свой респект :peace:

  :drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Друг как-то кинул семечки в огороде, у него куст вырос, так он с него весь район накуривал, естественно про гровинг тогда не знал. Так он с этого куста снимал листву, сушил под бумажкой утюгом или полотенцем и сразу забивал, так с этих лапухов разносило не хужи липких. Куст бы еще плодародил, да бабка его затеяла уборку от сорняков в огороде, и снесла его на йух. По полу у него был пацан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

подскажите)) нет возможности прорастить большое количество рассады)) можно ли на подготовленную делянку зарядить пророщенные семечки и схватятся ли они? :positive:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 нет возможности прорастить большое количество рассады)) можно ли на подготовленную делянку зарядить пророщенные семечки и схватятся ли они?

Да, вырастут, пророщенки называются "сеянцами" Тока всходят дольше чем  в боксе или на подоконнике, и канеш --некоторые сжирают паразиты, коих  на Природе много...  Выживет в среднем где-то одна-две из трёх семок... Успехов в ауте !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

 

Единственный Куст оказался мужиком, стоит ли его дальше ростить? Или новый прорастить?

сади новый а етот кури потихоньку пока, яйца и верхушки прут норм, раз срезал - через неделю опять наросло. С первым покуром тебя :peace:

у меня сейчас тоже мужик растет, если срезать яйца пока он не подрастет, он не опылит рядом стоящую девку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

 

 

Единственный Куст оказался мужиком, стоит ли его дальше ростить? Или новый прорастить?

сади новый а етот кури потихоньку пока, яйца и верхушки прут норм, раз срезал - через неделю опять наросло. С первым покуром тебя :peace:

у меня сейчас тоже мужик растет, если срезать яйца пока он не подрастет, он не опылит рядом стоящую девку?

 

может немного не в тему, я в детстве листья от лимонного дерева курил, тоже в бумаге сушил, в книжки вкладывал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

может немного не в тему, я в детстве листья от лимонного дерева курил, тоже в бумаге сушил, в книжки вкладывал)

 

Ты намеренно пишешь не в тему, ради того чтобы на твою подпись щелкнули. Никогда не стану доверять магазину который использует такие методы рекламы.

 

 

- Что это? – Спросил Максим

- А ты что, еще не понял? – Переспросил Никита с некоторым, как показалось Максиму, злорадством. – Это нас в косяк забили.

- Кто? Менты?

- Откуда я знаю, - Сказал Никита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Единственный Куст оказался мужиком, стоит ли его дальше ростить? Или новый прорастить?

сади новый а етот кури потихоньку пока, яйца и верхушки прут норм, раз срезал - через неделю опять наросло. С первым покуром тебя :peace:

у меня сейчас тоже мужик растет, если срезать яйца пока он не подрастет, он не опылит рядом стоящую девку?

ЭТО УЖЕ КОстрация...)Я мужика выкинул.до сих пор на козырьке входной двери в подъезд лежит.он не нужен ,особенно когда у тебя растут три ах**ные бабы)

https://jahforum.org/topic/6645-rastim-rastishku/page-3 1 репорт (завершен).

https://jahforum.org/topic/10011-auto-kush-ot-errors-seeds/ 2 репорт-неудачный (перелив).

https://jahforum.org/topic/10588-popytka-3auto-kushauto-critical-i-nlo/ 3 репорт-неудачный(херовая земля или руки из ж...)

https://jahforum.org/topic/11365-dnat-250esl-250-6400knovyi-grov-avto-fempandora/-действующий репорт..

https://jahforum.org/topic/15003-testirovanie-violator-kush-fem-ot-errors-seeds/ - тестирование violator-kush от errors)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Единственный Куст оказался мужиком, стоит ли его дальше ростить? Или новый прорастить?

сади новый а етот кури потихоньку пока, яйца и верхушки прут норм, раз срезал - через неделю опять наросло. С первым покуром тебя :peace:
 

Хотел я этот куст вообще выкинуть(т.к. думал что смысла ни какого),но дружище уговорил покурить, конечно не шишки, но с двух шапок нормально убрало

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

пробовал курить лАпушки с 3метрового пустоцвета :demon2: оторвал 1 ветку - нормальный сорт, шатал по индичному,  кто-то хвалил этих лАпушек. всеравно херня, лучше пышных красоток курить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За неимением кухарки поваренка употребляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Да хрень полная эти мужыки. Сам курил своего. Слегка дурман конечно есть, но как надо Не штырит, и на вкус противный. Всё бред, типа после двух месяцев должен переть. Выбросил нах. Хотя там чего то варят, химичат кароч х.з., я не стал страдать ерундой. Нам нужны девки!!! Кто не согласен?

  • Like +1 1

. SOG- Thinker fem:errorsseeds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Мужики слабже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Меня мужики радовали летом,все равно они сдыхают раньше чем девки.ПРОВЕРЕНО Сергей Замчий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курили один раз с аута в конце июня,так этот пустоцвет так выпиздовывал,что многим сортовухам ебатца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго, бро!

Значится, вымахал у меня по августу-15 мужик сативный 3+/-0,2 метра росту. Вымахал сам, я туда непроросшие семки выбросил (пробовал гровить в ауте, но по обстоятельствам дело пришлось забросить).

Там, где он у меня вымахал, я 2 месяца до события не жил.

В общем, я таки сюда вернулся, увидел куст, увидел яйцы и цвЯточки и загрустил.

Но мое любопытство толкнуло меня нарвать с него вершков, посушить и... Два подхода к дону Мокрону, и с дивана я еще часа три встать не мог, вернее завтыкал и не хотел:)

Нарвал, посушил -- стакан. И еще по полстакана до конца сентября наросло.

...И на Марсе будет индика цвести :jumping:  :yes:  :demon2:

Моя первая репорта тута: http://jahforum.org/topic/36414-pervyipashol-auto-acid-fem-semka-uboinoi-baryzhki/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельно яйца курил с братаном,ржали как психи,но не дама конечно-слабей.

Еще один долбень их пустоцветами называет у нас на кладбище растет,говорит многолетний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельно яйца курил с братаном,ржали как психи,но не дама конечно-слабей.

Еще один долбень их пустоцветами называет у нас на кладбище растет,говорит многолетний.

Бро его так в народе и называют "ПУСТОЦВЕТ" ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно самцы с яйцами-пустоцвет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да братка так и есть пустоцвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

На молоко пойдет! Яйца прут.Лопухи у мужиков и баб одинаковые по тгк.


Да братка так и есть пустоцвет

Еще добавлю: кора тоже прет если долго не курил) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...