Перейти к публикации
  • 0

Световой режим.13+ часов ночи.


Вопрос

Приветствую. Прочитал на форуме, что режим 13 часов ночи ускоряет цветение. Нужно ускорить так как  не учел размер бокса и посадил на одну растиху больше ,в итоге  давят друг друга - надо бы ускорить цветение как то. На автиках давно пробывал - вродибто как  ускоряло. Сейчас регуляры и сорт урожайнй.

 

Так вот 13/11 реально ли ускоряет цветение, или оно того не стоит?

 

И на сколько дней примерно ускоряется. если кто в курсе если по паспорту 60 дней цвет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@abdula777, Ускоряет цветение это начать перевод на цвет с 1 суток темноты,дерзай  :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мне не на цвет переводить - они цветут уже во всю, 40 веги. 20 предцвета и неделю цветет уже 

Тут вопрос - 13 часов ночи ускорят ли процесс цветения? Так как много  по обьему растих - порвут бокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ускорит только идеальные условия-много хорошего света,постепенная обрезка нижних листьев и быстрее чем по паспорту не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Эхх была тут тема несколько лет назад - обсуждали это, А идеальные условия и обрезка это все не то , это и ак понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

только больше света и МФК или репен юзай,все что могу посоветовать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бред это не по теме -это советы , прописные истины. 

Во , я об этом - https://olkpeace.org/cannapedia/ObshhieTemy/Den%27Men%27she12Chasov.html

А ежели 12+ часов - даже 13,30 часов можно и цветет во всю. Только дня , то я в заголовке перепутал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@abdula777, бро думаю бред, ибо я сам собирался гров закончить в марте, а вышло в апреле, ставил 13 часов, и все равно вышло куда больше чем по паспорту, но тут уже семки от эрорсов, а там как мне сказали паспорт к веселому месту прикладывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тоже у эросов брал, все разные растихи одного сорта (по размеру и генетике). и первая партия плохо взошла (семки старые попались 2 из 15).

Купил вторую и других сортов через неделю, все взошли - в итоге все разные от мала до велика.

Теперь пару афган кушей пол метровых давят мелких ww, g13 и нибиру, срочно нужно чтобы зрели, а то за 70 дней выдавят мелких .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...