Перейти к публикации
  • 0

55 широта


Raduga

Вопрос

Хочу поинтересоваться, на 55 широте успеет ли вызреть Сатори?

 Думаю попробовать в этом году :madeitation:

                                                                                                                                   :yatta:  :jahwatering:  :eyes:

                                                        Растите добро  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Думаю на твоей широте полностью не вызреет, разве что растить в тепличке и джа даст теплую осень . :pray:  

Зацветает в конце августа, держать нужно до начала ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не успеет.На 47 широте растили парни и не успела.Зацветает поздно-в сентябре и долго цветет-где-то до ноября.Единственный выход-начать накрывать заранее,чтоб стимулировать цветение,чем я и займусь в этом году.Но это актуально,если у тебя культурный аут под рукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хочу поинтересоваться, на 55 широте успеет ли вызреть Сатори?

 Думаю попробовать в этом году :madeitation:

начинай делать 12-12 в начале августа , накрывай , если можешь заморочиться =) отцветет 

Но это актуально,если у тебя культурный аут под рукой

 

бро я вот тоже бы хотел попробывать накрывать , но это реально надо находиться рядом и жить там , а так если в друг че кого и растения целый день в темной стоять будут , а я могу так проебаться =((( вот думал может как то на моторчик и на таймер с аккумулятором придумать хз кароч =(( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

бро я вот тоже бы хотел попробывать накрывать , но это реально надо находиться рядом и жить там , а так если в друг че кого и растения целый день в темной стоять будут , а я могу так проебаться =((( вот думал может как то на моторчик и на таймер с аккумулятором придумать хз кароч =(( 

 

У меня есть возможность находится рядом.Кент,с которым курим выделил свой участок возле дома,даже заменять меня может,если я не смогу.Со средины сентября день уже и так короткий будет,так что можно будет не накрывать уже.А что с таймером можно придумать в ауте?Хер его знает.По-моему,единственный варик-находиться рядом и иметь заместителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@AMPHETAMIN, таймер сработал , ткань натянулась  =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@cocaine, Я так же думал бро =)) и представлял себе что то типо такого =))) только вот с солнечными батареями не догодался =))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Дорогая затея.Да и палевно очень.Я бы не стал заморачиваться.Плохо себе представляю такую конструкцию в открытой местности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...