Перейти к публикации

про закон в украине че слыхать?


Рекомендованные сообщения

Голосование перенесено на осеннюю сессию Рады. Ждем-с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего будет декриминализация которая оттянет легазайл на 6-10 лет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если действительно сдвинется с мертвой точки в законодательстве, это уже чтото...не так ли..?

Сколько ждать уважаемый.??

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Если действительно сдвинется с мертвой точки в законодательстве, это уже чтото...не так ли..?

Сколько ждать уважаемый.??

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

На Ваш век подождать хватит)как в том анекдоте.Мэсэр говорит чуваку :

- будешь коноплю сеять - посадим.

- Так сын будет

-и сына посадим

-Так внук будет

- и внука посадим.

-О!А к тому времени глядишь и я выйду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну...подожем твою маму, подождем твою мать..)

как пел небезызвестный Игорек а шо нам гроверам остается еще делать..? Только надеятся и ждать...как поется в другой песенке)) что то я на музыкальной волне сегодня) извините за флуд.

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Нихера не будет.

Может кто то из полит. Сил себе возмет один из пунктов программы "легализация"" Но дела так и не дойдет.

Вы представьте себе какой объем работы депутатам и всем чинушам нужно выполнить что б утвердить законодательно товар- деньги- товар- деньги. КВЕДЫ формы юр лиц которые могут продавать если нужно лицензии нормы убыли товара сертификацию спицифиеации и ее параметры контроль условия хранения и дохера  всего и все это ради кого??? Торчков??  Не не не господа. Мы же не штаты...

Или Вы думаете легализируют и все будут в целофановых кульках на пункты приема таскать как металлолом в 90х.

А лобби сигарет и алкоголя.... А лобби пивзаводов. 

Реально что могут это приравнять тех. Коноплю с медицинской. И все соответствующие нормы применяемые к тех конопли применить на медицинскую. А 309 , и 310 и прочее статьи оставить в действующем положении.  Итог такого действия понятен фарм компании и компании которые надо получают лицензии и фармят прибыль с шышек.  А всех остальных шманают за бадыль.

Вообще я думаю Еслиб в Украине делали ь как в Штатах.  Европа бы офигела от экспорта качественных шиш.  А Россия с Белоруссией выстроили б стену как между штатами и мексикой. И Поток туристов был бы неиссякаемый из СНГ. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

закону быть!

закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • cocaine locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...