Перейти к публикации

Озонатор, как действует?


Рекомендованные сообщения

Смотрите короче есть такая штука дорогостоящая озонатор, маленькая машинка на электрон весы смахивает, ставишь время и включаешь, выделяешься O3(озон) и O2(в меньших кол-вах)...воняет правда...но не в этом суть...используют для насыщения комнат, как обезвреживающее, в воду трубка проводиться и включается, но мы используем чисто для комнат, особенно если кто-то более...хочу узнать как по вашему будет поставить её на минут 15 в гроубоксе, и делать это раз в неделю или Ежедневно...как оно короче будет действовать?!

(На растишек естественно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Смотрите короче есть такая штука дорогостоящая озонатор, маленькая машинка на электрон весы смахивает, ставишь время и включаешь, выделяешься O3(озон) и O2(в меньших кол-вах)...воняет правда...но не в этом суть...используют для насыщения комнат, как обезвреживающее, в воду трубка проводиться и включается, но мы используем чисто для комнат, особенно если кто-то более...хочу узнать как по вашему будет поставить её на минут 15 в гроубоксе, и делать это раз в неделю или Ежедневно...как оно короче будет действовать?!

(На растишек естественно )

Привет, был опыт использования генератора озона. скажу так - да запаха нет, убивает напрочь, НО не знаю с этим связано было или нет но качество конечного продукта сильно ухудшилось (растили сортовую марью, а в итоге получили сено низкокачественное) может причина еще и в том что озонатор работал постоянно после начало цветения. Если хочешь избавляться от запаха ставь озонатор так чтоб он находился непосредственно перед вытяжкой (в идеале если можно делай так, ставь озонатор непосредственно перед вентилятором который работает на вытяжку.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...