Перейти к публикации
  • 0

Avto Big devil


Вопрос

 Бразы,подскажите насчёт запаха Avto Big devil.Очень надо,будет аут.Сосед не очень хороший,как говорится в воде не тонет.

- А совесть в курсе?-Совесть в доле.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Моему big devil xl от свитов 25 дней. Цвета еще нету но если принюхаться запах есть, особенно если нюхать вплотную. А вообще небольшая тепличка и 2 канальника с фильтром решат все твои проблемы с соседями. Мир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вся трава пахнет на цвете. Не бывает непахнущей травы. Бывают сбои в генетике и чудеса. Ни на то ни на другое не полагайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У Биг девила запах сильный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Моему 

 

Моему big devil xl от свитов 25 дней. Цвета еще нету но если принюхаться запах есть, особенно если нюхать вплотную. А вообще небольшая тепличка и 2 канальника с фильтром решат все твои проблемы с соседями. Мир)

Меня интересует просто big devil не xl и не big devil-2.Будет аут без теплицы.До его окон метров 20-ть.Просто у него звание майора.Стремновато,но я решился всё таки мутить аут.Будет маскировка,уже высадил попкорн.Меня интересует (Пик-Во время цветения).В прошлом году рано зарубил,из-за  адского запаха,сорт не знаю ,наградили друганы.

У Биг девила запах сильный

На сколько сильный,сильнее мазара???

- А совесть в курсе?-Совесть в доле.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Говорят дьяволы урожайные и неприхотливые. Это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не думаю что сильней мазара.Но в ауте знаток определит сразу.По урожайности и неприхотливасти скорее соглашусь,хотя у Каждого Своя мера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Больше инфы плес о девиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 Бразы,подскажите насчёт запаха Avto Big devil.Очень надо,будет аут.Сосед не очень хороший,как говорится в воде не тонет.

Здаров бро! Брал в аут девила от свит сидс,два раза подряд,а вот и фотка есть) запах есть, только если потрогать бошки,а так нет ни какого фона! Все норм будет,не переживай!) :madeitation:

post-11737-0-24459100-1461784323_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...