Перейти к публикации

!Культура курения!


Рекомендованные сообщения

Шалом всем господам гроуверам,травокурам и просто любителям сладенькой Мэри, я бы хотел тут поговорить о культуре курения каннабиса.Нв этом форуме очень много пользователей с разных стран и городов, давайте поговорим как оно в ваших странах?развито курения каннабиса? Популярные у вас разные исделья из Мэри таких как BHO(Wax)? Кексы,милк шейки и прочая вкуснятина? кто как курит? Кто что курит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, бро!))

Что ж, я с РФ, с северо-запада. У нас тут развита культура курения гашиша только так!

С остальными производными марьи- большие напряги. Бошки бывают редко. Про вакс и кексики, я вообще молчу).

Курят у нас с раннего возроста. Я в 11 лет первый раз попробовал. К 10 классу школы курят уже почти поголовно)). Но оно и понятно, холодно и серо постоянно вокруг, надо как то подкрашивать мир))).

Первый удачный гров auto sweet tooth fem (завершен 26.02) - http://jahforum.org/topic/35279-auto-sweet-tooth-fem-bulk-seeds-esl-boks-tumba-zemlia/ :flower:

Второй гров auto sweet tooth fem Х 2, кокос (завершен 18.05) - http://jahforum.org/topic/37720-proba-na-kokose-sweet-tooth-autofem-oesl-310-vt :flower:

Северный outdoоr 61 широта (в процессе) - http://jahforum.org/topic/39884-out-2016-61-shirota :jahwatering: :pray:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, бро!))

Что ж, я с РФ, с северо-запада. У нас тут развита культура курения гашиша только так!

С остальными производными марьи- большие напряги. Бошки бывают редко. Про вакс и кексики, я вообще молчу).

Курят у нас с раннего возроста. Я в 11 лет первый раз попробовал. К 10 классу школы курят уже почти поголовно)). Но оно и понятно, холодно и серо постоянно вокруг, надо как то подкрашивать мир))).

йо я тоже с России но провожу свое время часто в Англии, согласен что не многим курят бошки а кто курит бохи, то курят какую то пресуху я сам был не исключения.Но в данный момент появились варианты нормальных свежих бох но я эти связи искал где то полтора года.Вот скоро буду выращивать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая у нас культура!? По квартирам, да по подъездам ну иль на природе, коль повезет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, гашик в России уж распространен,был в Нижнем,там перебитую траву-натуралочкой зовут,а курят все плюхи на сигаретах в бутылку тлеющие. Я по началу как-то не воспринимал ,потом втянулся. На Донбассе гашик не популярен, только для себя кто изредка заморочиться. Многие манагу варят и кашу,но эта массовость впрошлом. Большинство курят бохи через мокрый, ну а среди 50+ облодают любители забить папиросу и мокрые для них как телефоны сенсорные. Лично я курю только траву(редко химку) и только через мокрый. Но один раз ребя угащали меня пористым шоколадом с коноплей дробленой, вкусно и приятный релакс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name="Zeke420" post="967254" timestamp="1461738965

Да и гарик русский шлак полный мешают с чем попало и толкают школьникам по 500р, я знаю мана который делал "Еврик" так он говорил что туда некоторые хоть машинного масло добавляют! Так что этот гарик отрава полная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в центре Украины. В моей месности еще совковые привычки. Водник, сухой, реже с сиги вытрусить табак и фильтр и забить марью (беломорканал уже не продают). Бошки курят наверное 10% из всех знакомых, ито не стабильно. В основном 3-х напасную шелуху через водный, главное что-бы как-то там перло. Про пипетку мало кто слышал, про бумагу для самокруток и бонги еще реже, разве что в фильмах, а про янтарное масло и вапорайзеры вообще единицы.

 

Химку и манагу иногда тоже употребляют, но это когда травы много.

 

А водники это как заправки. Кто-то где-то поставил водный и много народа через него курит, иногда можно даже встретить там кого-то. Пару случаев было что мусора поджидали, но это уже в совсем спаленых местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая у нас культура!? По квартирам, да по подъездам ну иль на природе, коль повезет...

культура есть! Но не все знают, зная людей то поймешь что у нас в Рашке дуют не хуже чем на западе.

А что кто BHO или же в простонародье гашишьное масло или же ентарь пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет, бро!))

Что ж, я с РФ, с северо-запада. У нас тут развита культура курения гашиша только так!

С остальными производными марьи- большие напряги. Бошки бывают редко. Про вакс и кексики, я вообще молчу).

Курят у нас с раннего возроста. Я в 11 лет первый раз попробовал. К 10 классу школы курят уже почти поголовно)). Но оно и понятно, холодно и серо постоянно вокруг, надо как то подкрашивать мир))).

йо я тоже с России но провожу свое время часто в Англии, согласен что не многим курят бошки а кто курит бохи, то курят какую то пресуху я сам был не исключения.Но в данный момент появились варианты нормальных свежих бох но я эти связи искал где то полтора года.Вот скоро буду выращивать !

 

Выращивать- идеально) Я как начал, втянулся в это дело)) Забыл как страшный сон все эти мутки, нарколыг этих пустоголовых!

По тихому, чтобы никто не знал, расти себе, да кури великолепный продукт))

Первый удачный гров auto sweet tooth fem (завершен 26.02) - http://jahforum.org/topic/35279-auto-sweet-tooth-fem-bulk-seeds-esl-boks-tumba-zemlia/ :flower:

Второй гров auto sweet tooth fem Х 2, кокос (завершен 18.05) - http://jahforum.org/topic/37720-proba-na-kokose-sweet-tooth-autofem-oesl-310-vt :flower:

Северный outdoоr 61 широта (в процессе) - http://jahforum.org/topic/39884-out-2016-61-shirota :jahwatering: :pray:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, бро!))

Что ж, я с РФ, с северо-запада. У нас тут развита культура курения гашиша только так!

С остальными производными марьи- большие напряги. Бошки бывают редко. Про вакс и кексики, я вообще молчу).

Курят у нас с раннего возроста. Я в 11 лет первый раз попробовал. К 10 классу школы курят уже почти поголовно)). Но оно и понятно, холодно и серо постоянно вокруг, надо как то подкрашивать мир))).

йо я тоже с России но провожу свое время часто в Англии, согласен что не многим курят бошки а кто курит бохи, то курят какую то пресуху я сам был не исключения.Но в данный момент появились варианты нормальных свежих бох но я эти связи искал где то полтора года.Вот скоро буду выращивать !

Выращивать- идеально) Я как начал, втянулся в это дело)) Забыл как страшный сон все эти мутки, нарколыг этих пустоголовых!

По тихому, чтобы никто не знал, расти себе, да кури великолепный продукт))

да броу вот я конце мая- июня аут и индор буду делать, просто я курю много 2-3 г за день ну в месяц уходит под 40г шиш так что устал я плотить барыгам вот и решил вырастить, хотя там Стафф на 10/10 мол там гроувер более мение профессиональный это все делает так что все свежее и пролеченое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DankofRussia, да то что дуют, то это понятно! У меня все друзья бохи дуют! Барыжные хорошие очень часто попадаются, даже при условии, что только после своих кустов ты понимаешь, что такое хорошие вкусные бошки! В употребление все идет: вапоры, бонги, гашик в кальян, водные, гуси, иголочка с бутылочкой, сижка с бутылкой, жареха, кулинария... манагу только все стороной обходят, да и правильно!

 

Только вот, бразик, нельзя это культурой назвать, когда вы шкеритесь! Это как секс-"культура" в СССР - все трахаются, но все молчат - разве то культура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да броу вот я конце мая- июня аут и индор буду делать, просто я курю много 2-3 г за день ну в месяц уходит под 40г шиш так что устал я плотить барыгам вот и решил вырастить, хотя там Стафф на 10/10 мол там гроувер более мение профессиональный это все делает так что все свежее и пролеченое.

 

У нас грамм шишки стоит от 1200 до 2000 т.р. Если покупать- денег не напасешься!

Первый удачный гров auto sweet tooth fem (завершен 26.02) - http://jahforum.org/topic/35279-auto-sweet-tooth-fem-bulk-seeds-esl-boks-tumba-zemlia/ :flower:

Второй гров auto sweet tooth fem Х 2, кокос (завершен 18.05) - http://jahforum.org/topic/37720-proba-na-kokose-sweet-tooth-autofem-oesl-310-vt :flower:

Северный outdoоr 61 широта (в процессе) - http://jahforum.org/topic/39884-out-2016-61-shirota :jahwatering: :pray:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, бро!))

Что ж, я с РФ, с северо-запада. У нас тут развита культура курения гашиша только так!

С остальными производными марьи- большие напряги. Бошки бывают редко. Про вакс и кексики, я вообще молчу).

Курят у нас с раннего возроста. Я в 11 лет первый раз попробовал. К 10 классу школы курят уже почти поголовно)). Но оно и понятно, холодно и серо постоянно вокруг, надо как то подкрашивать мир))).

Хэллоу с 47го)

Даа согласен,погода как в Лондоне))У нас плюхи на сижке,ребята говорят что без сиг ваще курить не то и я с этим согласен...когда у меня харвлю бошки гуляет пол города,даже с Питера народ подтягивается...благо я остаюсь в тени)

Вот оч хотел бы порадывать бразеров ваксом и стеклянной колбой,шоб кто нить улетел подалее))

Гроверов по пальцам перещитать и никто не делится стафом...эти люди на расхват,каждый обеспечивает свои круги по сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Возникла мысль - есть выражение "Не умеешь пить". Думаю, это применимо и к траве. Но это больше скорей всего  понимание, чем умение. Хотя и умение.

Просто есть несколько человек, которые пробовали 1,2, 3 раза. Кто то не понял, кого то передули в итоге рыгота. Кого то просто штормило. И у этих людей негативное отношение после этого. Типа как ребёнок обжёгся огнём и говорит что это злая кака, не умея использовать все ништяки огня. Зло, зло, зло и наркомания!:demon1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...