Перейти к публикации

Силиконовая грудь


Рекомендованные сообщения

Не стоит смешивать свой организм с силиконом, просто не стоит оно того. Это не есть необходимая потребность, попробуйте сначала с помощью упражнений и техник разного рода добиться какого то результата. Подождите пол года, год, но с разными методиками, возможно результат будет удовлетворяющий вас и без силикона.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@enrike, согласна на все 100%

Авто/фем blueberry, diesel, lowrider2, tutankhamon первый гров http://jahforum.org/topic/39342-nubogrou-na-podokonnike/

...в Изумрудном Городе проливные дожди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве не тебе знать что даже гнилой леченный депульпированный зуб, даже после резекции верхушки , лучше любого импланта?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве не тебе знать что даже гнилой леченный депульпированный зуб, даже после резекции верхушки , лучше любого импланта?

А винир/реставрация не лучше чем флюороз передних зубов???)) тут же речь об эстетике. Функцию свою сиськи уже выполнили)))

(да и если чего то с имплантом и кормить можно)

Авто/фем blueberry, diesel, lowrider2, tutankhamon первый гров http://jahforum.org/topic/39342-nubogrou-na-podokonnike/

...в Изумрудном Городе проливные дожди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай,если мужу все равно-значит он хочет что бы ты зделала себе формы,просто тактично поставил выбор перед тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай,если мужу все равно-значит он хочет что бы ты зделала себе формы,просто тактично поставил выбор перед тобой.

я вот об этом тоже думала

Авто/фем blueberry, diesel, lowrider2, tutankhamon первый гров http://jahforum.org/topic/39342-nubogrou-na-podokonnike/

...в Изумрудном Городе проливные дожди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

операцию лучше делать в Израиле или в Германие там сделают отлично

Только спокойная вода совершенно отражает Небо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Artem777, ой, да в Рашке давно уже нормально все делают, просто надо не что подешевле искать, а нормальные клиники с репутацией! Ну и делать в крупном городе, а не пгт с 50 000 душ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Artem777,оно лучше, но мы же не миллионеры все таки)))

Авто/фем blueberry, diesel, lowrider2, tutankhamon первый гров http://jahforum.org/topic/39342-nubogrou-na-podokonnike/

...в Изумрудном Городе проливные дожди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@enrike, согласна на все 100%

Попробуй систа,не экономь денег тока....я считаю для девченки это революция...если бкдут проблемы с фитнесс началом,пообщайся с Businka)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@enrike, согласна на все 100%

Попробуй систа,не экономь денег тока....я считаю для девченки это революция...если бкдут проблемы с фитнесс началом,пообщайся с Businka)

 

а-ха-ха, пошла реклама фитесс тренера  :yatta: спасибо  :kissinglips:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Разве не тебе знать что даже гнилой леченный депульпированный зуб, даже после резекции верхушки , лучше любого импланта?

А винир/реставрация не лучше чем флюороз передних зубов???)) тут же речь об эстетике. Функцию свою сиськи уже выполнили)))

(да и если чего то с имплантом и кормить можно)

 

флюороз это не избежно, и тут если ничего не делать то кирдык, и ты вынужден чтото делать,у тебя же другая ситуация как с небольшой гипоплазией если не показать это и не обратить внимание, то никто и не увидит   ,это то же самое что напиример язва или чтото в этом роде если ничего не сделать будут последствия посеръезней ,у тебя все нормально никаких болезней рисков и ничего плохого нет, ведь нам всигда хочется лучше, если у тебя есть 100 баксов хочется 200 ,если есть жигули то хочется и мерседеса , порой чтоб тормознуть кроме как вернуть к разбитому корыту выхода нет, то есть чтоб было немного понятней, если у тебя нет вообще машины ты мечтаеш хотяб о жигулях, если появились жигули то ты или смотриш на мерседес мечтая онем уже, либо начинаеш лепить этого мерседеса со своего жигуля, но он в итоге все равно просто жигуль)), если это не пререходит в другие рамки и в этот жигуль начинает вкидыватся денег как 2 мерса стоит , так и с тюнингом своего тела происходит, думаю дело в голове ведь, все же нормально и не нравится токо тебе ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, по просьбам трудящихся фото (вот если руки поднять то норм) А главная проблема - я сильно набрала вес беременная и уже неплохо похудела и они стали как тряпочки) мягкие очень и в интересной позе как ушки спаниеля)))) и к сожалению сама то грудь спортом не накачается ( Я хочу в первую очередь для себя это сделать, так как самооценка моя слегка упала. Просто интересно мнение окружающих))

делай и не кого не слушай.лишь бы это не стало твоим увлечением,как к примеру татухи.стоило одну себе сделать и понеслась.

 

грудь должна быть красивой и мужа радовать каждую ночь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
грудь должна быть красивой и мужа радовать каждую ночь!

 

жена мужа должна радовать, а чем и как это уже личный вопрос!))) :nurse:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы купальники и бюстгальтеры без пушапа покупаем , и не всегда подходит  :hm:

 

не когда не думал увидеть эту тему на этом форуме  :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиськи манят людей! За один день 3 страницы накатали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MeanMakaroni, нормальная грудь, если бы я был мужем - я бы наверное отговаривал. Но решение за тобой конечно же. Тут вообще без вопросов.

 

Но если делать, то инмпланты по минимальному размеру. Может быть вообще твоя проблема решается подтяжками и тд? В клинике была? Клинику лучше выбирать нормальную, их не так много хороших в Украине. Насчет складок под грудью тут писали не правду, сейчас там как-то через подмышку делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен что должна радовать мужа но и мужъя люди разные, например я с таких людей что сделалa б моя жена, в душе былоб как типа подарили мне катану из папъемаше ,как китайский нож красивый но не режит, блистит но не сталь м390 ,а если б из себя сделал качка силиконового или синтолового то не вышел бы на улицу, потому что мне казалось бы что я все наебал)), ну каждому свое у каждого свое мнение и виденье всего по своему, я сказал сове кто то свое ))

  Да и есть у меня одна мысль ,навела мне ее жена моя ,когда тоже начала ныть что сиськи у нее как носки перед стиркой)), я думал,думал долго я думал ,но потом как то догадался вот к чему :

 У всего есть свои ньюансы и недостатки, у всего чтоб ни сделал человек, даже у природы есть они ,но не буду о них ато меня таращит, щас не туда уеду)), приведу пример на протезах съемных или несъемных например,

 все носят себе делают, кто не знает думают е мае зубки то у меня кривые пиздец какие, пойду ка я сделаю себе бомбу бабки есть а щас все возможно ,пошел сделал и ахуел пища в промыв забивается, наизлом не укусиш, холодное с гарячим нельзя чтоб не растрескалось если съемный то запаха напитает, воняет, атрофируется десна спадать начинает и так далее,даже после брикетов которые просто ровняют зубы нада потом заделывать полимером все вестибулярки которые под легатурой загнили , ты знаеш все эти ньюансы но до того как ты стала стоматологом ты их не знала,и думала по другому.

  Вот так и тут ,люди сиськи носят, жопы и губы делают и все тихонько молат о своих ньюансаx, дабы никто не осудил и не обозвал долбоебами и только когда впрыгнут в это болото начинают ахуевать чтоб потом иправить ,да в пизду все, зверев тому пример ))

  Ну конечно не все так плохо, ато если почитать то что я пишу можно подумать о писемизме ,но нет просто тут лотерея 50\50 и в твоем случае с твоими делами оно этого не стоит, былоб  90 к 10 тогда базара нет, а ты же сама знаеш что иногда простая работа может оказатся сложнее сложной имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на фитнесс или в тренажерку сходить не вариант? Я видел тетки подкачивают сиськи на тренажере, чуть увеличишь, заодно упругие станут. О чем речь вообще, какой силикон, у нас форум за натурпродукты!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как у байкеров-сиськи рулят миром!!! :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ...  в твоем случае с твоими делами оно этого не стоит, былоб  90 к 10 тогда базара нет...

У мужчин принцип "не ремонтируй пока совсем не сломалось", а у женщин "хочу всё улучшить".))) Может быть сиси тут вообще не при чём? Может у девушки какой-то комплекс или что-то подобное. Возможно это решит хороший психолог, а не хирург.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто подтяжку груди сделай и будут как в молодости, и естественная красота останется! У тебя грудь нормального размера, если силикон воткнешь уже куклообразно выглядеть будет, а это уже не всем заезжает. Коль для мужа делаешь, то тут уже вопрос его вкуса, я вот по задницам тащусь, мне пофиг на размер груди, а кому то наоборот!

Поддержу!!! Если жопа огонь на остальное пох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классные сисички, я думаю инородное тело в организме,в любом розвале плохо,а что же с ними  через 15 лет будет,если надо будет ремонт а денег не будет,или что в таком роде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...