Перейти к публикации

Силиконовая грудь


Рекомендованные сообщения

Дамы и господа, братья и сестры... Задумалась я тут давеча - а не сделать ли себе красивые сиськи, как с картинки, а то малую выкормила и чот не то стало... Муж говорит делай если хочешь,а мне вот интересно стало мнение общественности, ибо сама пока решится не могу

Внимание знатоки (и любители) ❓

Кто как относится к силиконовой груди?

Авто/фем blueberry, diesel, lowrider2, tutankhamon первый гров http://jahforum.org/topic/39342-nubogrou-na-podokonnike/

...в Изумрудном Городе проливные дожди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотое правило красоты - как тебе больше нравиться . А на всех остальных должно быть насрать , тк любителей много и вкусы у всех разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотое правило красоты - как тебе больше нравиться . А на всех остальных должно быть насрать , тк любителей много и вкусы у всех разные.

В том и беда моя... Не могу определиться ((

Авто/фем blueberry, diesel, lowrider2, tutankhamon первый гров http://jahforum.org/topic/39342-nubogrou-na-podokonnike/

...в Изумрудном Городе проливные дожди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

выглядит круто ,на ощупь приятная ,слегка неестественно упругая ) решайся муж доволен останется ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Золотое правило красоты - как тебе больше нравиться . А на всех остальных должно быть насрать , тк любителей много и вкусы у всех разные.

В том и беда моя... Не могу определиться ((

 

Не нужно , раз сама не хочешь  и сомневаешся то лучше лишний раз операции не делать , и деньги не тратить , да и всегда успеешь .

 

Хотя есть у меня одна особа в знакомых , долго комплексовала по поводу размеров (оказывается тоже комплексуете), сделала в 19 лет и довольна всем .Хотя как по мне и так и так норм было .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охуеть,фото в студию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охуеть,фото в студию)

Не... Если сделаю кину, исключительно в качестве "до-после" , а так муж не одобрит))

Авто/фем blueberry, diesel, lowrider2, tutankhamon первый гров http://jahforum.org/topic/39342-nubogrou-na-podokonnike/

...в Изумрудном Городе проливные дожди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве их кроме мужа кто видит? зачем тебе рисковать ?

если есть сомнения, то значит там не все так плохо, думаю было б очень уж плохо сомнений бы не возникало ,а вот в улучшении есть так сказать зависимость ,начнеш с сисек закончить много чем можеш, а можеш на этом и закончить если чтото не так пойдет ,введи в ютубе топ 10 жертв пластики там есть такое ))

  Зато есть способ поправить все занимаясь собой ,есть упражнения и тд

Думаю операцию нада делать если ты утром проснулась ,запрвила сиськи в трусы(чтоб не наступить) и пошла одеватся, или там вообще 2 прыща зеленкой помазать и пройдут ,а у тебя думаю норм должно быть, хотя хз фотки нету ,траблов не видно))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за силиконом надо ухаживать.раз в 5 лет делать апгрейд.С виду красивые,на ощупь удобные,но тока в определенных позициях складочки под грудью видны.Вам Девушкам важен внешний вид,так что если финансы позволяют то вперед к вершинам красоты.Тока не экономте на селиконе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи лучше семян. С мужем выростите накуритесь и не до операций будет...

Растут же вот девочки)))

@виквик, и правда подрассказал)))) по поводу жертв - я врач, так что под нож не полезу просто так, да и устраивает меня все остальное )) до заправляния в трусы далеко, но хочется ж так чтоб одеть майку без лифа и у всех слюни))))) (в первую очередь у мужа)

Авто/фем blueberry, diesel, lowrider2, tutankhamon первый гров http://jahforum.org/topic/39342-nubogrou-na-podokonnike/

...в Изумрудном Городе проливные дожди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с виквик!

Ну разве сиськи это главное достоинство женщины???!!! Если человек хороший, то какая разница какая там грудь! Её же никто под одеждой/лифчиком не видит, а если мужа устраивает, то какой смысл? Тем более красота и здоровье - это временная вещь. Сегодня ты красива, а завтра батс - и ошпарилась кипятком. Что, теперь тебя после этого не любить или избегать? Лучше уделить внимание развитию в себе хороших качеств, но и о внешнем виде тоже нельзя забывать, спорт на внешность положительно повлияет. Мне, например, нравится грудь 1-го размера, а большие сиськи не нравятся.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, по просьбам трудящихся фото (вот если руки поднять то норм) А главная проблема - я сильно набрала вес беременная и уже неплохо похудела и они стали как тряпочки) мягкие очень и в интересной позе как ушки спаниеля)))) и к сожалению сама то грудь спортом не накачается ( Я хочу в первую очередь для себя это сделать, так как самооценка моя слегка упала. Просто интересно мнение окружающих))

post-41680-0-43862400-1461735138_thumb.j

Авто/фем blueberry, diesel, lowrider2, tutankhamon первый гров http://jahforum.org/topic/39342-nubogrou-na-podokonnike/

...в Изумрудном Городе проливные дожди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, по просьбам трудящихся фото (вот если руки поднять то норм) А главная проблема - я сильно набрала вес беременная и уже неплохо похудела и они стали как тряпочки) мягкие очень и в интересной позе как ушки спаниеля)))) и к сожалению сама то грудь спортом не накачается ( Я хочу в первую очередь для себя это сделать, так как самооценка моя слегка упала. Просто интересно мнение окружающих))

ИМХО, такая грудь у большинства женщин, которые рожали. Как по мне, муж будет доволен, грудь будет сексуальнее) Если устраивает свое тело, тогда не нужно, а если есть возможность и желание быть сексуальнее, тогда почему бы и нет) Главное чтобы муж сильно их не ласкал, бывают случаи разрыва силикона, хоть это и большая редкость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно милые близняшки! :positive::perfect:  Женщины постоянно страдают от слишком беспокойного ума. Не накручивай себе что они сечас выглядят не очень! Ты же мама, твоё достоинство - это твоя семья!

А ещё с эзотерической точки зрения, если другие мужщины на тебя засматриваются с вожделением, то ты теряешь свою женскую силу.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи-хи,ну вы док.даете.

Ждите,щас олдовые подтянутся,чего нибудь посоветуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MeanMakaroni, делать, дайте две!  :yatta: Знаю трех обладательниц шикарной не натуральной груди - довольны, а мужья вообще в восторге! Не, сиськи конечно не главное...но даже, монахи не могут отвести от них взгляд! 

Нет, нет, любят не за красоту...но о какой любви речь? О безусловной? О любви к матери? О любви к родине? Или же о плотской, животной и страстной? Той которой так часто не хватает замужним барышням? :positive: Все мужчины падки на картинку! И если любимая жена выглядит не хуже Саши Грей или Кайден Кросс - счастливы будут оба  ))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MeanMakaroni, Все мужчины падки на картинку! И если любимая жена выглядит не хуже Саши Грей или Кайден Кросс - счастливы будут оба ))))

Вот я тоже так считаю) спасибо, сестрица, за ответ =)

Авто/фем blueberry, diesel, lowrider2, tutankhamon первый гров http://jahforum.org/topic/39342-nubogrou-na-podokonnike/

...в Изумрудном Городе проливные дожди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная у тебя грудь, тебе бы от пола поотжиматся и 2-3 кила веса добрать и будет у тебя она как раньше

Ты какой доктор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная у тебя грудь, тебе бы от пола поотжиматся и 2-3 кила веса добрать и будет у тебя она как раньше

Ты какой доктор?

Штаматолох)))) какой добрать, если и так 75 (и это уже -20кг) )))))

И продолжаю худеть...так что с ними станет в 60кг?) а 50??))))

Окончательное решение будет принято когда мне все остальное в зеркале и на весах понравиться и)))

Авто/фем blueberry, diesel, lowrider2, tutankhamon первый гров http://jahforum.org/topic/39342-nubogrou-na-podokonnike/

...в Изумрудном Городе проливные дожди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мадам, полюбите свою грудь сами, муж чуть чего- скажет, не волнуйтесь) 

а парится из-за мнения остальных.. даже не заю стоит ли)

ловить восторженные взгляды "левых" мужиков? для этого хватит просто быть ухоженной и в хорошем настроении. сиськи тут при чем?)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка нормальные у Вас сиськи.Не партесь-по любому они лучше деланых и для здоровья полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MeanMakaroni,не слушай нас! Мы обычные зеваки с форума которые тебя никогда вжывую не увидят даже...Только здесь пи*дим и незнакомому человеку советуем что-да-как.)))

 

Тут 99% мужыков просто мечтают силиконовую сиську в руках подержать)))

И не слушай тех кто говорит что сиськи не главное!)

 

Делай как душа хочет!)

 

А потом нам покажешь) Хоть посмотрим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто подтяжку груди сделай и будут как в молодости, и естественная красота останется! У тебя грудь нормального размера, если силикон воткнешь уже куклообразно выглядеть будет, а это уже не всем заезжает. Коль для мужа делаешь, то тут уже вопрос его вкуса, я вот по задницам тащусь, мне пофиг на размер груди, а кому то наоборот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня супруга тоже загорелась, считаю вполне нормальным,выглядит круто особенно в купальнике,но тут просто одной грудью не обойтись,надо сделать упор на фитнесс,чтоб и попу подтянуть и ножки укрепить...тогда БОМБА!

Обожаю как смотрится когда купальник без брителек)

Нодо чтоб гармонировало с телом,изящное тело,упругая грудь,от этого я вподаю в эйфорию какую-то,сам посвящаю часть жизни трен залу,видел пару раз такие преображения...вообщем сиси без тела деньги на ветер))а так если сделаешь,будет хорошая мотивация заняться собой дальше)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...