Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И так сижу дома и страдаю тем что погода не радует вообще. После последней поездки на деляну заболел капец так как влупил дождь и я часа три под дождем петлял пока насквозь не промок ведь надо было высадить дисантуру и проверить как там мои посевы. Результат очевиден ведь я уже на столько промок что по лужам без сапог ходил. Такое чувство что чем больше лечишься тем больше заболеваешь, но буду стараться выздороветь ведь надо ехать делами заниматься.
И так ассортимент сортов на этот аут 
1.Hash Berry 2 fem                                         11.WW reg 14
2.Orig Afghani 2 fem                                       12.W Rassian reg18
3.G14 auto fem 2                                            13.Super Skunk reg 18
4.White Haze auto fem 2                                 14.W Rhino reg 12
5.Taskent 2 fem                                               15.Big Bud reg 18
6. Killer Skunk 2 fem                                        16.Hash Passion reg 18
7.Erebus 3fem                                                 17.Bubble Gum reg 6 
8. Jelly world 5 fem                                          + Bonus))) 400 reg Super Barigka))
9. Thunder cracer 3 fem 
10. Bloody Skunk 1 fem
Мест будет валом но все в радиусе 200 метров рядом с водой. Ах да и фото Super Barigka

post-53704-0-57644200-1461580015_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом =) какая у тебя широта бро ? барыжка уже высаженна и цветет или это с прошлого года фото ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом =) какая у тебя широта бро ? барыжка уже высаженна и цветет или это с прошлого года фото ? 

Фото с прошлого года, 50 широта. Да уже высажена но только не большая часть. Вызревает к средине концу сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи, бро! Масштабы поражают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи, бро! Масштабы поражают!

Ахах спасибо бро) Ну просто в этом году чтоб наверняка а то в прошлом и позапрошлом как то не очень похуй приходится покупать а так если все норм раз срублю и потом париться больш не буде года три)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...