Перейти к публикации

Прошли панические атаки ))))


Рекомендованные сообщения

Бразы у меня прошли панические атаки, теперь я снова могу курить, сегодня шишки курил, и листья ))))) пол года я мучался, теперь снова набираю опыт )))) желаю всем у кого они есть вылечится, это возможно МИР !))))))))) :positive:

Сейчас сижу убитый так четко, хочется со всеми поделится, шишки такие вкусные, наконецто культура возвращается !!!)))))))

Кому интерестно могу рассказать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интиресно братан. У самого бывает, но не на постоянной основе

Слышал что это типо самонакрут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига бро, это НЕВРОЗ (((( я фен нюхал год и не спал очень много вот и пришла крышка,

а до этого 6 лет курил бесперебойно каждый день по многу раз ))

невроз - заболевание цнс - ки, типа на фоне всд говорят бывает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что ты типо эти полгода ничего не употреблял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мало того я бросил курить сиги, бухло, фен, и травку ( пришлось ибо малейшая хапка - приступ паники)

сейчас понимаю что никогда больше не буду такой хуйней страдать, цнс жалко, да и тем более что мне нужно, у меня есть травка, и джа со мной )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за панические атаки можно по подробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну короче у меня было так, как будто самого сильного спайса нятянули 10 банок, и прямо в секунду мир начинает меняться, дышать трудно, может трясти, неприятное чуство в груди ( как давление), иногда все немеет, может вертолетить, может темнеть в глазах, ком в горле, тошнота и самое сильнеешее самое необоснованное чувство вселенского страха непоими откуда ... врагу не пожелаешь, но все через время находят способ бороться, с самого начала они могут длится часами - хуже ада, но под конец макс 2- 5 секунд и успокаиваешь себя ))))

у всех естественно по разному, но все сводится к гипервентиляции и супер страху =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! даже не верится что такое возможно=( А я думал у меня проблемы с головой :eyes:

в Аптеку отроду не хожу принципиально, только за перекисью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пока хожу за глицином, помогает =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Бро...как я тебя понимаю....я год мучался с такими темами...и в момент приступа понимаешь что тебе никто не поможет и то что пришел край....сердце выпр гивает,болит,появляется дериализация происходящего,и самое херовое это то что чем больше поддаешься паники тем больше страх тебя раскручивает.....врагу не пожелаешь,это точно....а как избавился,если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я короче ходил к неврологу, он может проверить на соматические причины и прочую ерунду, кроме того назначит курс лечения, ходил на иглоукалывания, и после этого всего стал более сильнее, и устойчивее)))) мало того их становится меньше, они становятся намного короче )) я не закончил лечение, пропил курс фенибута + сходил на 4 из 10 иглоукалываний и это дало колосальный результат, планирую закончить ))) 

еще мне один бро с форума очень сильно помог, сказал что у меня все выйдет, и вышло)))))

 

меня кстати больше всего бесила дереализация, как будто объебался чем то сильным ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,конечно выйдет...)))вот только таблетки зря...я не поддерживаю антидепресы...на организм плохо влияют...я избавился только благодаря психотерапевту и релаксации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я короче ходил к неврологу, он может проверить на соматические причины и прочую ерунду, кроме того назначит курс лечения, ходил на иглоукалывания, и после этого всего стал более сильнее, и устойчивее)))) мало того их становится меньше, они становятся намного короче )) я не закончил лечение, пропил курс фенибута + сходил на 4 из 10 иглоукалываний и это дало колосальный результат, планирую закончить ))) 

еще мне один бро с форума очень сильно помог, сказал что у меня все выйдет, и вышло)))))

 

меня кстати больше всего бесила дереализация, как будто объебался чем то сильным ))

а куда ты ходил на иглоукалывание???  Говорят много шарлотанов

Сам страдаю уже 4 месяца

Да,конечно выйдет...)))вот только таблетки зря...я не поддерживаю антидепресы...на организм плохо влияют...я избавился только благодаря психотерапевту и релаксации...

Как релаксировал не можешь рассказать?

Indoor Jack Herer (фотик) ДНаТ 400 Харвест -------->http://jahforum.org/gallery/album/2113-pervyi-opyt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально шарлотанов много, мне повезло ))

http://dobrobut.com/our_doctors/grebenyuk_oleksandr.html

ахуенский чувак, клиника дорогая очень хорошая )))

процедуры там делает четкие музычку врубает иглоками колит ))))))

кстати иглоукалывание === релаксация 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно могу...но к сожалению это вряд ли поможет без помощи специалиста....релакс тренинги заключались в том что ты полностью расслабляешься под приятную музыку,а специалист к которому я ходил создавал образы в моей голове,постепенно вводя организм в состояния полного равновесия...очень тяжело обьяснить но в эти моменты подсазнание улетало куда то и он "нажимал на нужные рычаги"...я потратил 3 месяца на лечение,но результат того стоял.....плюс переосмыслел всю жизнь и узнал причины возникновеия подобной проблемы.....к сожалению это все не бесплатно...и раскашелиться тоже пришлось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о да денег не то слово нужно, у меня около 7к ушло на все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в европе и у нас цены немного другие...я вобщей сложности потратил 500 евро...но тоже специалист своего дела 40 лет стажа,знает что делает....кстати он мне и обьяснил почему нельзя пить антидепресанты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже был такой же движ,и сейчас есть,но реже уже и не с такой силой прихода...раньше брал хапку такой себе дудки,не ахти,и думал это последние минуты жизни,таблекти корвалмент ,от давления и всякую хуету ебашил все сразу.А потом выкупил,что это нервишки играют со мной так...иногда тяжело совладать собой.Тоже потратил немерено филок на разные МРТ,кардиологов и всех этим подобных

Иглоукалыванием ты меня заинтересовал,Бро

Потому что по сути борюсь с этим сам,пересмотрел питание,делаю разного рода упражнения...

А вообще,так хочется плотно хапнуть,но стремно бля

Сейчас курю,но так...только для легкого воздействия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально шарлотанов много, мне повезло ))

http://dobrobut.com/our_doctors/grebenyuk_oleksandr.html

ахуенский чувак, клиника дорогая очень хорошая )))

процедуры там делает четкие музычку врубает иглоками колит ))))))

кстати иглоукалывание === релаксация 

 Забыл спросить это у тебя когда ты курил паника была или без курения была паника?

о да денег не то слово нужно, у меня около 7к ушло на все))

ты говорил врачу что курил траву и нюхал?

Indoor Jack Herer (фотик) ДНаТ 400 Харвест -------->http://jahforum.org/gallery/album/2113-pervyi-opyt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если чо- главное сразу перестать паниковать, глубокий вдох-выдох и все хорошо, атака тоже прошла))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты говорил врачу что курил траву и нюхал? на самом деле не важно что ты делал...суть в том что любой стимулятор,который влияет на нервную систему,запускает реакцию паники...просто наркота это сильный католизатор...я например даже кофе не мог пить,выпиваешь кружку и -С добрым утром,понеслось...)))часа на 2 паранои...крепкий чай,сигареты,любое воздействие на нервную систему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня были п\а и когда я курил и когда я не курил )))

да врачу говорил все как было и есть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще эти панические атаки то походу обычные негативные программы, что влезли к вам в биополе, астральное тело или еще куда и сидят там, питаются негативными эмоциями, а позитивное мышление их убирает)  :smoka:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще эти панические атаки то походу обычные негативные программы, что влезли к вам в биополе, астральное тело или еще куда и сидят там, питаются негативными эмоциями, а позитивное мышление их убирает)  :smoka:

100% из подсознания всплывают страхи и охватывают сознание. Страх смерти перевопричина, + вегето-сосудистая дистония. Выход курить в позитивном настроении и не прислушиваться к симптомам накурки (осознать что прёт, ну и ладно, от этого не умирают), не начинать бегать и метаться отвлечься на приятного человека или послушать регги (женская ласка и секс вообще спасают). Вода с половиной лимона быстро попускает. А в целом нужно мыслить позитивно и вверх и не грузится и не копаться в себе, и не макаться в эзотерику, быть активным, укреплять организм и заняться например тайским боксом это делает человека морально сильнее. Курите в приятной компании на открытом воздухе всем мир.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще эти панические атаки то походу обычные негативные программы, что влезли к вам в биополе, астральное тело или еще куда и сидят там, питаются негативными эмоциями, а позитивное мышление их убирает)  :smoka:

100% из подсознания всплывают страхи и охватывают сознание. Страх смерти перевопричина, + вегето-сосудистая дистония. Выход курить в позитивном настроении и не прислушиваться к симптомам накурки (осознать что прёт, ну и ладно, от этого не умирают), не начинать бегать и метаться отвлечься на приятного человека или послушать регги (женская ласка и секс вообще спасают). Вода с половиной лимона быстро попускает. А в целом нужно мыслить позитивно и вверх и не грузится и не копаться в себе, и не макаться в эзотерику, быть активным, укреплять организм и заняться например тайским боксом это делает человека морально сильнее. Курите в приятной компании на открытом воздухе всем мир.
Бро,вот тут с одним пунктом я не соглашусь....обьясню почему...ты сказал не копаться в себе,а ведь причины п/а кроются именно в глубине сознания...п/а-это защита организма от проблемы,которая есть в голове,и которая не может разрешиться длительное время!таким образом мозг защищает себя!так вот если не разобраться в себе и не найти основную причину(конфликт с самим собой,или сильные перживания в связи с утратой близких,родственников,измены жены,мужа и т.д)то очень трудно справляться с этим состояниям...всем мир,желаю всем здоровья и не встречаться с этой бедой...
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...