Перейти к публикации

Прошли панические атаки ))))


Рекомендованные сообщения

точно сказано бро, только это именно защитная реакция цнс - ки ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 неприятное чуство в груди ( как давление), иногда все немеет,  и самое сильнеешее самое необоснованное чувство вселенского страха непоими откуда

У меня было также только немел мезинец на левой руке и давило грудь в районе сердца от груди и гдето даже до лопатки только по левой стороне. Ну и страх конечно иза всего этого был конкретный.

А кто знает в чем причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это проблемы с позвоночником могут быть, кстати тоже из - за цнс, если есть такое сходи на мануальную терапию, только нужно правильного доктора, некоторые могут спину сломать =) у меня немела вся рука и половина головы, но после 2-х приемов мануалки все прошло =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это проблемы с позвоночником могут быть, кстати тоже из - за цнс, если есть такое сходи на мануальную терапию, только нужно правильного доктора, некоторые могут спину сломать =) у меня немела вся рука и половина головы, но после 2-х приемов мануалки все прошло =)

 

да да,если немеет-сто пудов позвоночник.

остеохондроз,и может быть аномалия Киммерле

сам прошел через это онемение,и всякие эти жуткие паники и телесные ощущения

нужен хороший вертебролог,лучше его искать в специализированных учреждениях, всякого рода "центр хребта",или например "центр оздоровительной медицины"

и правильно,Бро, говоришь-нервная система тут играет огромнейшую роль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад сильно загрустил. Ушел с работы, расстался с девушкой, ограничил круг общения до 2 друзей и периодически навещал родню. Начальную депрессию начал бить травой (благо ее хватало), бухлом (не запойно и все же) и МДМАхой. Примерно через 2 месяца тоски, начал замечать, что трава "неправильно" накуривает. Раньше расслабляла и помогала реально взглянуть на вещи. Без эмоциональный шор. А тут загонять начало. Мозг грустные моменты из жизни подгоняет нонстоп. Делать ничего не хочется, видеть никого не хотел. И все только под травой моей любимой. Сказать, что это был ШОК -ничего не сказать. За помощью обращаться не стал, переживаниями ни с кем не делился. Однажды вдруг понял, что сильно сдал. По всем позициям. Перестал курить. Вообще всю траву отдал в фонд нуждающихся. С химией (а МДМА все равног химия) завязал полностью. Из отдушин оставил только вино. Добавил немного спорта и немного общения. Сейчас не курю где-то полгода. И вот недавно пьянка дома образовалась. И как-то я вспомнил про заначку в пару грамм бошек. Свернул косяк - покурили. Всех убило в салат, а мне наоборот хорошо стало. Мозг эмоции начал контролировать. Грустные моменты видимо кончились у него.

Основные советы: 1)Перерыв 2)Спорт 3)Общение 4)Мануальная терапия. Ходил к очень крутому дядьке 3 сеанса. Как заново родился.

Надеюсь кому-то эта история поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...